Отзывы о Школа № 717

Школа № 717
Отзыв написан 31 мая, 2018 год 891 просмотр
Добрый день! В школе 2 года новый директор - Шарникова Екатерина Владимировна. На собраниях ведёт себя по хамски. С родителями разговаривать не умеет, позволяет выражаться базарно, уважения нет - причем уважения нет и к своим сотрудникам(по всей видимости). Только и слышно - что она сделала для школы, какая она молодец, как было плохо без неё! Благотворительная акция - это была визитная карточка школы..... В этом году - провал полнейший начиная от репертуара - заканчивая внешним видом самого директора!!! После собрания будущих первоклассников решили с друзьями вторых детей в это учебное заведение не отдавать (при всём уважении к пед составу)! Директору подстать её заместитель. Просто наболело




Комментарии к отзыву

Михалыч 8 июня, 2018 год
Добрый день! Забирали ребенка в мае из школы, случайно услышали как директор с учителями говорит.... подтверждаю каждое слово! Благотворительная акция, о которой сказано выше, не были на концерте, но фото долго обсуждались. К отзыву присоединяюсь!
Евгений 31 мая, 2018 год
Присоединяюсь! Хамка жуткая, не заинтересованная в своей работе!


Школы Москвы: отзывы

Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.