Отзывы о Школа Аллы Пугачевой Future Star

Школа Аллы Пугачевой Future Star
Отзыв написан 15 сентября, 2015 год 2347 просмотров
Услышала сегодня про школу Аллы Пугачевой. только вот найти их сайт так и не смогла. вбивала по разному - и детский сад Пугачевой, и школа Пугачевой, так и не нашла адекватного сайта, на котором все будет расписано - занятия, продолжительность, стоимость?? Или это как - угадай с трех раз?? Зато, пока искала сайт Пугачевой, то нашла много статей, в которых говорилось, что занятия в школе Пугачевой стоят 295 тысяч - и это только первый взнос? это правда?? Или очередная утка? Отзовитесь те, кто как-то знаком с этой школой?




Комментарии к отзыву

Вячеслав 31 января, 2017 год
Упаси Господь от такой школы. От самой Пугачёвой уже рвотный рефлекс, да ещё всякие фабрики звёзд. Что от хорошего русского слова Звезда блевать хочется.


Отзывы о школах Москва

Отзыв о Школы Москва. Отзывы о школах в России. Каталог отзывов: Общеобразовательные школы, школы искусств, школы иностранных языков и другое

Начальная школа № 1637, Москва

Детские сады, Москва, ул. Металлургов, 16а
5
2 отзыва
4067 просмотров
Вопрос А сейчас тоже у детей есть дневной сон? До какого класса? Спасибо.
Школа Аллы Пугачевой Future Star
Школа Аллы Пугачевой Future Star находится в Москве и приглашает всех желающих посетить занятия эстрадного мастерства. Дети занимаются в комфортной атмосфере, а занятия проводят лучшие эстрадные исполнители и, конечно, сама Примадонна.

Центр творческого развития личности Аллы Пугачевой - это возможность заявить о себе для каждого ребенка.

Адрес: Москва, Новинский бульвар, 8
Телефон: +7 (926) 223-07-87