Школа английского языка English Tochka отзывы клиентов

Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Школа английского языка English Tochka отзывы клиентов

Благодарность Second Teacher

Вера 16 августа, 2022 год
Заканчиваю первый двухмесячный курс. Много лет пыталась учить английский и только с English Tochka получила возможность заниматься с удовольствием, спокойно, уверенно. И в этом особая заслуга Айтан. Ее доброжелательность, умение вселить уверенность - незаменимые качества преподавателя. Особо надо отметить ее дикцию, голос. Это наиважнейше. Лучшего помощника трудно представить. Айтан на этом месте незаменима. Надеюсь продолжать обучение только с ее помощью.... Читать отзыв Заканчиваю первый двухмесячный курс. Много лет пыталась учить английский и только с English Tochka получила возможность заниматься с удовольствием, спокойно, уверенно. И в этом особая заслуга Айтан. Ее доброжелательность, умение вселить уверенность - незаменимые качества преподавателя. Особо надо отметить ее дикцию, голос. Это наиважнейше. Лучшего помощника трудно представить. Айтан на этом месте незаменима. Надеюсь продолжать обучение только с ее помощью. Благодарность от всего сердца.

Методика языкового нейрокоучинга

Валерия 4 августа, 2022 год
Мы сейчас с мужем по теме бизнес-эмиграции работаем, ищем все методы, чтобы все прошло гладко. Новая методика языкового нейрокоучинга просто изумительна, слышали про такое? Спасибо школе иностранных языков Языковед-И за ее методику, очень круто нам помогают. Я уверенна, что с переездом у нас все сложится отлично.

Довольна всем

Жуйкова Анна 26 июля, 2022 год
Уже более 3 лет пользуюсь курсами English Tochka. Часто захожу на свой аккаунт пересматриваю уроки. Несколько раз получала бесплатные курсы в подарок. Всегда везло с учителями, которые со мной общались по телефону. Сейчас взяла отдельно звонки. Моя новая second teacher Айтан очень интересно и понятно объясняет мне то, что я не понимаю. После звонков остаётся только позитивное впечатление!... Читать отзыв Уже более 3 лет пользуюсь курсами English Tochka. Часто захожу на свой аккаунт пересматриваю уроки. Несколько раз получала бесплатные курсы в подарок. Всегда везло с учителями, которые со мной общались по телефону. Сейчас взяла отдельно звонки. Моя новая second teacher Айтан очень интересно и понятно объясняет мне то, что я не понимаю. После звонков остаётся только позитивное впечатление! 🥰

Отзыв о школе

Гость 12 июля, 2022 год
Сначала было непривычно. Всё же весь материал постигается самостоятельно с помощью видео-уроков и текста. Звонков second teacher в целом хватает, чтобы уточнить все вопросы, но не стоит думать что только за счет этих звонков вы чему-то научитесь. Нужно тратить достаточно времени на самообразование с помощью материалов школы.
Звонки second teacher помогают закрепить материал и задать все необходимые вопросы. Надеюсь у вас будет st Айтан) Она всегда была готова ответить на все (даже самые нелепые =) ) вопросы) С ней занятия проходили легко и результативно, всегда было о чём поговорить. Кроме закрепления основной темы я всегда узнавал что-то новое и интересное помимо основного курса во время звонка)

Оценку 4 поставлю школе за то, что ей (школе) на предварительном вебинаре удалось так сильно убедить меня, что всё будет легко и всего ща 15 минут в день, что я даже поверил) Конечно, это не так =)

Прошла курс intermediate c Айтан Багировой

Наталья Андропова 12 июля, 2022 год
Хороши преподаватель - беглый английский, качественная подготовка к каждому занятию, обязательность и пунктуальность. При этом истинно восточное терпение и вежливость. Очень живой диалог, интерес к собеседнику, хороший кругозор. Спасибо. Искренне рекомендую.

Рекомедую !

Гость 12 июля, 2022 год
Добрый день! Я закончил курсы в English Tochka c PreIntermediate до Advanced.Все круто. Большое спасибо second teachers, особенно Айтан. На уроках было все понятно, Айтан всегда все доходчиво объясняла. Всегда корректно поправят ошибку и объяснят эту ошибку. Это мотивирует на занятия и дает отличный опыт в общении! Рекомендую!!!

Благодарность second teacher

Полина Кондратьева 12 июля, 2022 год
Добрый день! Прошла несколько курсов в English Tochka. Очень рада, что выбрала данную платформу для изучения английского языка. Выражаю большую благодарность всем second teachers и огромную благодарность - Айтан❤️ Она прекрасный преподаватель, очень приятная девушка и супер энергичный человек! Понравился её формат обучения😍🥳

super-duper!

Евгений 12 июля, 2022 год
Добрый день!
Я закончил 5 курсов в EnglishTochka c Intermediate до Advanced.
Все понравилось и доволен результатом.
Большое спасибо всем first teachers, second teachers и особенно Айтан!
Хочется отметить её дикцию и произношение.
Было легко понимать английскую речь на слух, что немаловажно,
все-таки занятия проходят по телефону.
И спасибо за помощь по грамматике)

Отзыв о школе

Елена Ситтель 12 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить школу за интересные уроки, плюс нужные материалы и проверки знаний. Благодарю особенно за поддержку и помощь в изучении second teacher Айтан, очень ответственный и очень отзывчивый преподаватель 🤗

Английский с нуля

Гость 12 июля, 2022 год
В школе и в институте учил немецкий, английских даже букв не знал. Через несколько курсов в Инглиш точка могу объясняться на бытовые темы в 90% случаев. Реально работает.

Отличное качество обслуживания

Гость 12 июля, 2022 год
Со школой English Tochka даже не хочется расставаться. Сильно привыкаешь к повседневной учёбе и к такому распорядку дня. Материал дают жизненный. И с Айтан было всё супер.

Рекомендую

Гость 12 июля, 2022 год
Вот и закончился мой образовательный трип по английскому языку вместе с English Tochka. Могу сказать одно, это лучшая школа из всех. Моя последняя ST Айтан понравилась мне больше всех, а я между причём проходила 5 курсов. На уроках было все понятно, а если не понятно, то Айтан объясняла все доходчиво и понятно. Если будете учиться в этой школе, обязательно говорите... Читать отзыв Вот и закончился мой образовательный трип по английскому языку вместе с English Tochka. Могу сказать одно, это лучшая школа из всех. Моя последняя ST Айтан понравилась мне больше всех, а я между причём проходила 5 курсов. На уроках было все понятно, а если не понятно, то Айтан объясняла все доходчиво и понятно. Если будете учиться в этой школе, обязательно говорите куратору чтоб вам назначили Айтан, не пожалеете! Самое главное-я отлично подтянула свой разговорный английский!

Рекомендую

Гость 9 июня, 2022 год
Английский начала учить с English Tochka (ранее был другой язык).От уровня к уровню занятия трансформируются в более сложные, и тут не обойтись без помощи Second Teacher- AITAN,с которой разговариваю 4 раза в неделю. Надо отметить выдержку, настрой преподавателя, готовность прийти на помощь, объяснить сложные моменты, которые становятся не очень понятны. Прекрасные видеоуроки, много новых выражений и слов. Очень благодарна... Читать отзыв Английский начала учить с English Tochka (ранее был другой язык).От уровня к уровню занятия трансформируются в более сложные, и тут не обойтись без помощи Second Teacher- AITAN,с которой разговариваю 4 раза в неделю. Надо отметить выдержку, настрой преподавателя, готовность прийти на помощь, объяснить сложные моменты, которые становятся не очень понятны. Прекрасные видеоуроки, много новых выражений и слов. Очень благодарна всему коллективу за создание этих курсов.

Все понравилось

Гость 9 июня, 2022 год
Английский язык я учу давно, но читать и писать могла, а говорить для меня была огромная проблема. Благодаря Second Teacher ты по любому начнешь говорить. Мне очень понравился такой подход в этой школе. Огромное спасибо моему учителю Айтан, ты наверно самый лучший учитель, с тобой не стесняешься ошибаться, когда говоришь от этого очень легко говорить. Я в первый раз в... Читать отзыв Английский язык я учу давно, но читать и писать могла, а говорить для меня была огромная проблема. Благодаря Second Teacher ты по любому начнешь говорить. Мне очень понравился такой подход в этой школе. Огромное спасибо моему учителю Айтан, ты наверно самый лучший учитель, с тобой не стесняешься ошибаться, когда говоришь от этого очень легко говорить. Я в первый раз в путешествии говорю на английском и это кайф. И самое главное это Second Teacher , если сначала вам не понравился, смело меняйте. Я тоже так сделала. И Айтан золотце, огромное спасибо.
English Tochka Ответ представителя English Tochka 19 октября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Очень рады, что обучение вам понравилось!

Большое спасибо!!

Гость 7 июня, 2022 год
Несколько дней назад закончил очередной курс. Хочется отметить структурированный и захватывающий метод преподавания. Особенно - фишка с звонками Second Teacher! Огромное спасибо моему преподавателю - Айтан, за выдержку и умение простым языком донести сложное!!! Ещё раз большое спасибо за обучение!!!smiledrinksgood
English Tochka Ответ представителя English Tochka 19 октября, 2022 год
Спасибо за высокую оценку школы и преподавателя! Очень рады, что вам нравится с нами учитсья! Дальше больше!

Супер Школа

Гость 7 июня, 2022 год
Закончила курс intermediate 2.0. Прекрасное закрепление информации, полученной в предыдущем курсе.
Хочется выразить огромную благодарность ST Айтан!
Она разъясняла все трудные моменты грамматики, постоянно была на связи, а самое главное - эмоционально поддерживала в те моменты, когда казалось, что совсем ничего непонятно)))
Школа English Tochka, спасибо Вам за таких крутых специалистов и прекрасно подобранный материал!!
English Tochka Ответ представителя English Tochka 19 октября, 2022 год
Добрый день! Наши преподаватели - профессионалы своего дела! Мы очень рады, что вы с нами и что не останавливаетесь на достигнутом. Так держать!

Гость 7 июня, 2022 год
Курс хороший) понравилось то, что много новых фраз, выражений и слов смогла выучить) Спасибо моему Second Teacher Айтан🙏🏻 Очень интересно было разговаривать на разные темы🙈 И еще отдельное спасибо Айтан за вовлеченность в разговоре и обратную связь🙈

Эффективно

Гость 20 мая, 2022 год
Курс мне подошел идеально, так как нарабатывает привычку каждый день говорить на английском и делать небольшие задания, узнавать новые правила. Рекомендую.
У меня было два преподавателя: Валерия и Айтан. У каждой свой подход к общению и преподаванию, обе понравились.
English Tochka Ответ представителя English Tochka 19 октября, 2022 год
Добрый день! Наша методика действительно основана на небольших ежедгневных подходах к обучению. Так и достигается прогресс!

Виталий 18 мая, 2022 год
Занимаюсь в онлайн школе Инглиш точка уже больше 2 лет. Очень удобно, а самое главное эффективно! Система рабочая, но и это не самое главное! Самым важным является то, что они смогли качественно подобрать преподавательский состав для практических занятий. Отдельное спасибо хочется сказать преподавателю Айтан🙏🏻 Без преувеличения самый лучший секонд тиче, который любит свою работу и своих студентов. Айтан очень доступно... Читать отзыв Занимаюсь в онлайн школе Инглиш точка уже больше 2 лет. Очень удобно, а самое главное эффективно! Система рабочая, но и это не самое главное! Самым важным является то, что они смогли качественно подобрать преподавательский состав для практических занятий. Отдельное спасибо хочется сказать преподавателю Айтан🙏🏻 Без преувеличения самый лучший секонд тиче, который любит свою работу и своих студентов. Айтан очень доступно все объясняет и профессионально проводит практические занятия! Если бы все были как Айтан, учиться было бы проще и приятнее ) в целом выражаю всей команде Инглиш точка благодарность за качественную работу. Кураторы всегда на связи 🤙 в общем, рекомендую
English Tochka Ответ представителя English Tochka 19 октября, 2022 год
Виталий, спасибо за теплые слова! Очень рады, что вы с нами уже больше 2 лет! Так держать!

Гость 13 мая, 2022 год
Функция «второй учитель» полезна, т к дисциплинирует. Занималась с Айтан, очень доступно, простым языком объясняет сложную грамматику. Понравились уроки Стивена. Посоветовала школу друзьям !

Прекрасный преподаватель

Гость 13 мая, 2022 год
Занимался с Айтан в ингшишь точка. Очень понравилось! Очень внимательная и тщательная. Хорошо разговорился за курс. Значительно продвинулся в навыке усной речи. С удовольствием повторно обращусь.

Отличное качество предоставления услуг

Гость 13 мая, 2022 год
Обучение в данной школе мне помогло в изучении и практике английского. Мне нравиться система обучения и преподнесение материала. Хороший преподавательский состав. Планирую обучаться дальше.

Заговорил здесь на английском

Кирилл 13 мая, 2022 год
1-2 курса брать здесь по мне да к мало. Если с доп временем то может и норм. А так отучился здесь в прошлом с elementary до upper intermediate и довольно хорошо заговорил. Недавно получил курс в подарок потому что привёл студентов. Прошёл, в целом доволен. Как всегда, гибко, современно, Second teacher была у меня Айтан. Отметил самоотдачу и заинтересованность... Читать отзыв 1-2 курса брать здесь по мне да к мало. Если с доп временем то может и норм. А так отучился здесь в прошлом с elementary до upper intermediate и довольно хорошо заговорил. Недавно получил курс в подарок потому что привёл студентов. Прошёл, в целом доволен. Как всегда, гибко, современно, Second teacher была у меня Айтан. Отметил самоотдачу и заинтересованность в моем успехе.

Second Teacher

Елена 13 мая, 2022 год
Главная особенность и находка школы - это Second Teacher. Если вам с учителем повезло - курс вам понравится и принесёт свои плоды. Мне повезло, хотя не сразу. Пришедшая на смену Айтан принесла с собой мотивацию продолжать и дала много полезного. Стоит упомянуть и двух ребят, которые на видеоуроках. Прекрасная подача материала, понятные объяснения.
Достоинства:
  1. Second teacher
  2. Видео к урокам
Недостатки:
  1. Очень всё галопом. Не успеваешь усваивать материал.

Отличный формат

Михаил Бобрышев 13 мая, 2022 год
Хорошо отобранный, отжатый материал. Грамматика - правила, нюансы, примеры. На связи нужно быть всего 15 минут, значит есть большая гибкость при подготовке.
4 а не 5 по одной причине. Хотелось бы те презентации которые используются в видео иметь в пдф файле тоже. Чтобы использовать для тренировки не только материал из заданий и ремайндеров но и из видео.

Мария, Томск

Гость 13 мая, 2022 год
Прошла несколько курсов, формат очень интересный, на мой взгляд - эффективный, личный кабинет удобный. Ежедневные звонки Second Teacher держат в тонусе, что усиливает эффективность. Занималась с Айтан и хочу отметить её мастерство, доступность толкования сложных моментов, подготовленность к каждому уроку, охват всех методических материалов и тщательная их проработка, аккуратность и скрупулёзность! Спасибо!

Учителя, которых мы давно ждали

Леся 13 мая, 2022 год
Самое главное это second teacher, со мной работала Айтан, она прекрасно обьясняет, строит программу учитывая слабые и сильные стороны ученика, и что очень важно мотивирует учится и вкладываться в процесс обучения. Спасибо

Английский для всех

Браго Анжела 13 мая, 2022 год
Фишка школы в живом общении на английском . Такого нет нигде это здорово помогает продвинуться в изучении языка.
Достоинства:
  1. Делаешь когда можешь все задания
  2. Общение на английском
  3. Обратная связь
Недостатки:
  1. Очень быстро

Englishtochka. Удобно, просто, интуитивно!

Руслан А 13 мая, 2022 год
Прошел четыре курса, всем в принципе доволен. Лучшее что есть в этой школе - это second teacher.
Формат школы очень подходит для работающих людей.
Мне кажется лучшее соотношение цена-качество в этой школе.

Благодарности

Алина 4 мая, 2022 год
Я благодарна онлайн-школе English Tochka за нужную и интересную информацию,доступные уроки и прекрасных учителей.
Материалы курса правда интересные и полезные,были темы как сложные,так и легкие. Но если что-то было не понятно,то всегда можно было обратиться к Second Teacher,который поможет разобраться в теме и закрепить материал. Хочется отметить,что учителя здесь очень добрые и вежливые и уважительно относятся к студенту,не ругают за ошибки,на наоборот,помогают их разобрать и исправить. Также они могут посмеяться вместе со студентом и обсудить интересные и важные темы.
Иногда учителя опаздывали к назначенному времени,и у некоторых учителей иногда был бытовой шум на фоне(не помехи связи),который отвлекал от занятий. Но ведь все мы люди и у каждого из нас бывают разные обстоятельства.
Хочу ещё раз сказать огромное спасибо этой школе,благодаря ей я наконец смогла заговорить на английском,хотя раньше я об этом могла только мечтать. Желаю школе English Tocka развития и процветания,здесь очень интересно и комфортно.
Спасибо!)
Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59