Спасибо моему ST Айтан - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 17 августа, 2022 год 0 просмотров
Замечательный Second Teacher, всегда было приятно с ней общаться, всегда после разговоров появлялись новые силы жить и что-то делать, учиться, работать, путешествовать – чего хотелось, на то силы и появлялись. Отрабатывали всё, разные игры и задания были. Если что-то не понимала, Айтан объясняла доходчиво, пока не пойму. Предлагала популярные фразочки дополнительно, записывала в диалог всё, что мы проговаривали или что я спрашивала. Делилась своими эмоциями, всегда настраивала на добрый дружеский разговор, а не формальное занятие. Легко можно было договориться о переносе занятия, за что отдельное огромное спасибо! Это очень важно летом, когда внезапно появляются планы и путешествия, исчезает связь и тд. Даже если я поздно сообщала о невозможности говорить, Айтан всегда входила в положение. Спасибо!!!

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34