Школа английского языка English Tochka отзывы

Школа английского Алекса Рубанова
2 отзыва / 37534 просмотра

Александра — замечательный sekond teacher

Гость 1 февраля, 2019 год
Очень рада, что именно Александра была моим sekond teacher. Замечательная, приятная в общении, позитивная девушка, помогает, подбадривает, если нужно объясняет. Наверное, сложно было бы общаться каждый день с незнакомым человеком, если бы это было не так ) Приятная комфортная практика общения на английском с ней — это главная ценность этого курса для меня. Что касается самой школы — это иллюзия,... Читать отзыв Очень рада, что именно Александра была моим sekond teacher. Замечательная, приятная в общении, позитивная девушка, помогает, подбадривает, если нужно объясняет. Наверное, сложно было бы общаться каждый день с незнакомым человеком, если бы это было не так ) Приятная комфортная практика общения на английском с ней — это главная ценность этого курса для меня. Что касается самой школы — это иллюзия, что можно свободно заговорить на английском за 2 месяца, уделяя ему время 15-30 мин в день :) Метод имеет место быть, но оценка такая, потому что не стоить создателям вводить людей в заблуждение. Человек должен знать на что и идет и что получит, и какой объем времени и сил ему может понадобиться для максмального результата, который ему обещают.
English Tochka Ответ представителя English Tochka 2 февраля, 2019 год
Добрый день! Спасибо за отзыв :) В среднем, наши студенты обучаются 45-60 мин в день. Можем посчитать вместе ;) 15-30 мин - утро и прохождение программы дня, 10 мин закрепление урока за обедом, 15 мин - общение с Second Teacher. Конечно, многое зависит от начального уровня обучающегося - если он начал с самого нуля, то придется приложить больше усилий. Все очень индивидуально, потому и вклад вложенных усилий может разниться.

Благодарность

Ольга 23 марта, 2018 год
Моя st Екатерина оказалась очень доброжелательной, терпеливой, позитивной! Она не уставала по десять раз повторять со мной одно и то же, и без какого-либо намека на раздражение.Общение с ней было не только полезным, но и приятным!У девушки необыкновенно красивый, глубокий голос и чудесный смех! Спасибо вам за общение с таким учителем!
Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34