Школа английского языка English Tochka плюсы и минусы

У Школа английского языка English Tochka достоинств больше чем недостатков: имеет 90 достоинств и 42 недостатка. Вывод сделан на основании 47 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Школа английского языка English Tochka . Школа английского Алекса Рубанова

Школа английского языка English Tochka достоинства

1. Запустилась речь, значительно повысился уровень грамматики, всесторонний подход.
  2. Возможность гибко распределять время
  3. Разнообразный и сбалансированный материал
  4. Много "живой" речи - разговор с "живым" учителем (не носителем) и просмотр видео-уроков (с носителем для upper/advanced уровней)
  5. Практически ежедневное обучение. Дисциплинирует и облегчает усвоение материала
  6. Удобный интерфейс
  12. Подача материала
  13. Преподаватели
  14. Интерес к изучению
  15. За небольшой по времени урок, большой объем полезной информации
  16. Можно заниматься в любое время и все курсы остаются с вами, в любой момент можно повторить
  17. Гибкий график, возможность выбора преподавателя, необременительная система обучения, невысокая цена, качественная подача материалов, поддержание интереса к учебе, выдача сертификата, море полезной информации, специфические спецкурсы на разные темы, эффективность обучения.
  18. Интересный разнообразный материал
  19. Материал с вами остаётся навсегда + хороший выбор спец курсов
  20. 1. Понятная подача материала
  21. 2. Доброжелательное отношение
  22. 3. Возможность пользоваться материалом в личном кабинете по завершении курса
  23. и мн.др.))))
  24. Можно заниматься в любое удобное время.
  25. Ежедневная подача материала, небольшая, планирование процесса учебы - это плюс. Минус - только я сама, найти время для учебы!
  26. Доступное обучение
  27. Доступность и простота в изучении
  28. Чётко выстроенная система обучения, которая мне очень близка. Звонки по телефону - супер-идея, помогает сильно. Second teacher Александра Донина - the best! Грамматика и прочие материалы отлично подобраны на курсе Intermediate и второй части Upper (материал от Джона).
  29. удобная форма обучения
  30. возможность выбирать время для общения
  31. удобные для понимания материалы
  32. ежедневный тренинг
  33. 1) огромное количество материала для изучения!
  34. 2) вежливые преподаватели, всегда в хорошем настроении!
  35. 3) Школа не даёт забыть о ней за счёт ежедневных напоминаний в смс, в сообщениях на почту
  36. 4) много мотивационных сообщений!
  37. За два месяца ни разу не было желания все это оставить!
  38. Грамотный подход к клиенту(ученику).
  39. Грамотный и позитивный учитель.
  40. Желание учиться стимулирует: куратор, учитель, ежедневные смс, домашнее задание, ежедневный телефонный звонок учителя и разговор на русско-английском языке.
  41. Весь формат обучения, включающий все аспекты изучения языка - грамматика, вокабуляр, фразовые выражения, разговорная практика, творческие задания, обилие дополнительных материалов.
  42. 1) Разговоры с Second Teacher
  43. 2) Чёткая программа обучения, структура курса
  44. 3) Множество дополнительных материалов и творческих заданий, которые даются по мере прохождения курса
  45. Я говорю на английском
  46. - Точно рассчитанная нагрузка на учеников
  47. - Возможность выбора удобного времени для общения
  48. - Внимание персонала школы к вашему обучению
  49. Живое общение с преподавателем.
  50. Короткие информативные ролики максимум информации и ничего лишнего.
  51. Очень хорошие информативные памятки.
  52. Запоминание слов с помощью ассоциаций это здорово.
  53. 1) Разговор с Second Teacher
  54. 2) Ежедневные занятия
  55. 3) Выбор преподавателя в обучающих видео
  56. 4) Фразы из разговорных тренажёров
  57. 5) Удобные памятки
  58. *Разговор с Second Teacher.
  59. *Доступные для понимания видеоуроки.
  60. *Лёгкий в использовании методический материал.
  61. Занятия в удобное время, которое определяешь сам.
  62. Интересно, доступно,мотивирует
  63. Мобильность и доступность обучения.
  64. Удобный формат обучения - возможность самостоятельно выбирать время занятий. Материал структурирован удобным образом, и все файлы доступны в личном кабинете. Наверное, одно из главных преимуществ этих курсов - регулярное общение с Second teacher - позволяет очень хорошо настроиться на английский язык и не испытывать при этом никакого дискомфорта.
  65. возможность выбора времени разговоров с Second Teacher, необычная методика изучения английского и легкая в запоминании, за столь короткий период времени можно изрядно повысить уровень владения английским языком
  66. 1. Возможность работать с помощью личного кабинета, а также скачивать все необходимые материалы.
  67. 2. Регулярные беседы с Second Teacher.
  68. Личный кабинет с материалами. Звонки и общение с Second Teacher.
  69. Постоянная мотивация.
  70. Очень легко учиться за счет четко структурированного и разнообразного подхода к обучению.
  71. - структурированная подача материала
  72. - понятное восприятие
  73. - постоянный контроль и самоконтроль
  74. - удобство обучения в онлайне (даже в отпуске не в России продолжала заниматься)
  75. - профессионализм и доброжелательность преподавателей
  76. Очень удобно - занятия дома, в то время. которое нужно Вам.
  77. Реальный результат. Мой отпуск в Греции пришелся на начало обучения - это было КРУТО. я МОГЛА говорить!
  78. Всегда есть к чему стремиться)
  79. Все хорошо, лучше минусы напишу.
  80. Все круто.
  81. На первых неделях обучения куратор уточнял-все ли хорошо? Получается ли разобраться с сайтом? Нашли ли общий язык с учителем? Очень радует такая забота о каждом студенте! Возникающие проблемы решаются моментально! На вопросы отвечают сразу. Без проблем переносили занятия в связи с отпуском. Никакого дискомфорта или чувства, что про тебя могут забыть не было! Все отлично!!
  82. результат успеха гарантирован (главное не лениться)
  83. Все обучение
  84. Удобное время для занятий и разговоров;
  85. после каждого воркшопа есть возможность распечатать памятку;
  86. куратор и second teacher всегда помогают при возникновении трудностей
  87. Очень понравились воркшопы. Кратко, понятно, доступно.
  88. Можно смотреть воркшопы в удобное для себя время.
  89. Second Teacher очень помогает закрепить пройденный материал, преодолеть боязнь говорить по-английски.
  90. Second Teacher дает и проверяет домашние задания, дает полезные советы после каждого занятия, помогает расширять словарный запас.

Школа английского языка English Tochka недостатки

1. Мало живого общения
  2. Нет специальной работы над акцентом ученика, хотя он выправляется сам собой
  3. Есть много дополнительных материалов, которые самостоятельно не проходишь из-за нехватки времени. Возможно, был бы полезен бот, который бы напоминал и о прохождении основных материалов, и дополнительных.
  4. Очень всё галопом. Не успеваешь усваивать материал.
  5. Очень быстро
  6. Хотелось бы побольше времени на звонки с Second Teacher)
  7. 1. На высоких уровнях вся информация подается на английском. Приходится каждый раз просить СТ пояснить грамматику или фразы на русском.
  8. 2. Была проблема с личным кабинетом. Мне его отключили, сказали, что нет оплаты, хотя оплата была, решали этот вопрос целую неделю.
  9. Бывает разное настроение - и реклама после видеоуроков скорее надоедает чем радует (
  10. Пожелание: хотя бы раз в недельку некий разговорный вариант группового занятия - по skyp или ещё как-нибудь…
  11. Не всегда хорошая связь во время разговоров, немного раздражает реклама, прикреплённая к видеоурокам.
  12. 15' тои раза в неделю с second-teacher мне оказалось недостаточно. Лично для меня было бы удобнее 2 разв в неделю по 30'. Как пожелание, предлагаю учитывать этот вариант
  13. Только будьте готовы, что заявленные 15 мин в день - это не правда. 15 мин вы говорите только с учителем (4 раза в неделю), ещё время на подготовку и конспекты, если вы действительно хотите научиться. Так что мин 40 мин и больше, в зависимости от сложности темы
  14. Не заметила
  15. нет связи с последним Second Teacher
  16. Почти нет
  17. Первая часть Upper-Intermediate не впечатлила совсем. Спикеры гораздо слабее, неинтересные, и сама подача материала не очень. Вторая часть по сравнению с первой - огонь! За время курса у меня сменилось 4 Second teacher. С первой - Ольгой Лариной (на уровне Intermediate), всегда было очень приятно общаться и она пунктуальная, что для меня немаловажно. А вот со следующим Second teacher начались проблемы с пунктуальностью - постоянные переносы по разным причинам, невозможно было ничего заранее спланировать с ним. Третья неделю позанималась и сказала, что больше заниматься не будет. Но зато потом я была награждена за терпение, потому что Александра - это просто находка! Не считаю этот момент сильно большим минусом, т.к. у меня была возможность пообщаться с разными преподавателями (это тоже опыт «в копилочку»), ну а люди везде есть разные, в данной ситуации школа отработала на «пятерку», замену находили оба раза быстро. Поэтому претензий к школе нет.
  18. 15 минут маловато для общения, не всегда полноценно можно пообщаться
  19. МИНУСОВ НЕТ!!!
  20. Требуется продолжать покупать курсы, так всегда мало того что достиг.
  21. Короткий телефонный диалог в 15 минут, в идеале 20-25 минут.
  22. Это не минус, а пожелание :) - очень хочется общаться с Second Teacher чаще, 5 раз в неделю ). Спасибо!
  23. 1) Их нет)
  24. Никаких)
  25. - Не нашел
  26. Я не нашла.
  27. * 15 мин недостаточно. Нужно хотя-бы 20
  28. нет минусов) только человеческая лень и отсутствие мотивации
  29. Пока не обнаружил
  30. 15 минут все же мало для общения с преподавателем.
  31. Скорее, пожелание - хотелось бы больше тестов на письмо, или каких-либо письменных заданий (с периодической проверкой Second teacher, например).
  32. Не обнаружены.
  33. Нет.
  34. Мало заданий для самостоятельного выполнения. Редко, но бывает плохая связь с second teacher
  35. Их нет
  36. Минусов нет, и это здорово!)
  37. Ассоциации слов- не очень. Иногда слишком смешные или глупые. Так не запомнить)))
  38. Не обнаружено.
  39. На мой взгляд, на сайте школы нужно сделать кнопку-вход в личный кабинет:) было бы оооочень удобно.
  40. Их просто нет. Разве что мелкие технические неполадки могут возникнуть со связью
  41. Second Teacher может переносить занятия в не совсем удобное для тебя время, а также может совместить занятия в одно, поэтому иногда происходит разрыв в несколько дней в разговорной практике.
  42. Несмотря на продолжительность в восемь недель курса не было восьмого грамматического воркшопа.
Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka