English точка это одна из лучших школ английского ?? - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 25 декабря, 2021 год 19 просмотров
Я занимаюсь английским языком только 4 месяца, и все с English точка. Мне не с чем сравнить эту школу, так как даже в школе и институте у меня был немецкий. Для начала скажу что сам язык очень простой, но возможно это высокое качество преподавания грамматики Викториии Доиюльской. Мне очень нравится разговорные тренажеры и занятия с Second Teacher. Кто не знает это второй преподаватель, который вам звонит на Ватсапп, чтобы с вами тренировать разговорную речь. На самом деле это самое крутое то что может быть. Ведь для того чтобы говорить необходимо говорить. Вы сами для себя незаметно начинаете увлечённо занимается английским 🇬🇧. Конечно есть минусы у программы. И это то что преподносится то что можно за 15 минут выучить язык. Для этого необходимо немного больше в день, и я думаю все это понимают. Но удобство в том что ты можешь учить английский 🇬🇧 с English точка в любое время и даже на работе. Я думаю что преподаватели заинтересованы в том чтобы вас учить, так как их постоянно проверяют через опрос с вами. Неожиданно приятно то что в конце каждого курса выдается сертификат. Основатели и методисты этой школы изрядно потрудились чтобы их материал был качественный и современный.
Достоинства:
  1. Доступность и простота в изучении
Недостатки:
  1. Почти нет

Ответ представителя English Tochka 30 декабря, 2021 год
Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что обучение в нашей школе вам понравилось! Вся методика очень тщательно продумана, чтобы вы максимально быстро достигли прогресса!

Желаем вам удачи в дальнейшем изучении языка и надеемся и дальше видеть вас в числе наших студентов!

А тех, кто еще не знаком с English Tochka, приглашаем на бесплатный вебинар Алекса Рубанова "Лёгкий способ заговорить на английском" по ссылке:

Этот вебинар эффективнее, чем 11 лет школьной программы. Попробуйте сами :)

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34