Все положительные отзывы - правда! Проверено на себе) - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 14 августа, 2017 год 712 просмотров
Язык "учу" со школы. Сквозь институт и сильную тягу к языку приобрела неплохие запасы знаний и словарный запас, но говорить реально не могла "почти совсем". "Понимаю, но сказать не могу, да еще стесняюсь" - это про меня.
Хочу от души поблагодарить всех-всех, кто придумал и организовал эту замечательную школу. Хочу выразить особую благодарность преподавателям:
- моему Second Teacher Руфине) Вы - СУПЕР! Спасибо большое за деликатность и такт, умение найти подход к ученику, Вы сумели "разговорить" меня. Поначалу и впрямь боязно и необычно, но со временем воспринимаешь учителя как доброго друга и наставника;
- огромное СПАСИБО Дарье, ведущей занятия по грамматике и разговорному тренажеру!!! Помимо личного обаяния и юмора, кучи оптимизма и фонтана радости, льющего с экрана, Дарья умеет так преподнести материал и замотивировать, что ее уроков ждешь, как дети ждут леденец на палочке. Ярко, вкусно, и ведь как запоминается, если человек сам в восторге от того, что делает!
- куратор Полли Брукс почти незаметно, мягко и бережно ведет по пути обучения, что очень приятно. Нет давления и дамоклова меча, ощущения вины за невыполненный урок и т.п. От этого вырастают крылья за спиной и хочется делать все вовремя самому, а не из под палки.
В итоге, закончив первый курс 2-х месячный курс обучения, я уже приобрела новый курс с приличной скидкой, которая была доступна действующим ученикам школы. Теперь после 2 недельного перерыва, с нетерпением жду начала занятий. Думаю, одно это говорит о многом.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) В том числе, таким как я, мамам с маленькими детьми, для поднятия жизненного тонуса и прочистке мозгов.

Достоинства:
  1. Очень удобно - занятия дома, в то время. которое нужно Вам.
  2. Реальный результат. Мой отпуск в Греции пришелся на начало обучения - это было КРУТО. я МОГЛА говорить!
  3. Всегда есть к чему стремиться)
Недостатки:
  1. Минусов нет, и это здорово!)

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34