Спасибо Алина - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 30 января, 2019 год 81 просмотр
Прошло уже больше месяца как закончились курсы английского языка, но и сейчас вспоминаю легкость общения с Алиной, мой персональный учитель. Спасибо ей за терпение, так как я был тяжелый ученик, который забивает на домашнюю работу( мой рабочий график 12-14 часов в сутки, прошу понять и простить:) ). Но, признаюсь, учиться тоже нужно не 15 минут в день , как рекламируют, а часа 1,5-2 в день; Книги, фильмы, домашнее задание.. Личное мнение о курсе сложилось хорошее, так как не было замкнутости в общении на английском, было стремление и желания учиться и отработать на 100% заплаченные деньги за курс! Вывод: курс(Elementary) рассчитан для старта изучения английского языка с последующим продолжением других курсов.
Достоинства:
  1. Грамотный подход к клиенту(ученику).
  2. Грамотный и позитивный учитель.
  3. Желание учиться стимулирует: куратор, учитель, ежедневные смс, домашнее задание, ежедневный телефонный звонок учителя и разговор на русско-английском языке.
Недостатки:
  1. Требуется продолжать покупать курсы, так всегда мало того что достиг.
  2. Короткий телефонный диалог в 15 минут, в идеале 20-25 минут.

Ответ представителя English Tochka 31 января, 2019 год
Спасибо, что оценили нашу методику! :) Главное - это мотивация и желание заговорить, тогда все остальное пойдет как по маслу. У нас также появились пакеты с большим количеством минут ;)

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34