Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 22 декабря, 2017 год 592 просмотра
Вебинар посвященный обучению в English Tochka вдохновил меня вновь ввязаться в дело освоения английского языка. При том, что это онлайн-обучение, имеется возможность выбора времени, и занятия всего по 15 минут - все равно, каждый день требуется очень много времени в сумме, чтобы все усвоить. Нельзя сказать, что это обучение "по быстрому" - приходится конкретно поработать. Очень понравились многочисленные рекомендации по изучению языка.
Отдельное спасибо моему Second teacher Виктории Федосовой из Ростова-на-Дону! Вести диалог было очень комфортно, без проблем разбирали сложные фразы и мои ошибки. При таком общении хорошо запоминаются новые слова, т.к. они подкреплены реальными фразами и эмоциями из жизни. Правда по началу, даже 15 минут казалось много, но ближе к концу курса время общения можно было бы и увеличить, хоть до 30 минут. В общем, спасибо всем кто принимает участие в работе English Tochka - хорошо постарались!

Достоинства:
  1. Удобный формат обучения - возможность самостоятельно выбирать время занятий. Материал структурирован удобным образом, и все файлы доступны в личном кабинете. Наверное, одно из главных преимуществ этих курсов - регулярное общение с Second teacher - позволяет очень хорошо настроиться на английский язык и не испытывать при этом никакого дискомфорта.
Недостатки:
  1. Скорее, пожелание - хотелось бы больше тестов на письмо, или каких-либо письменных заданий (с периодической проверкой Second teacher, например).

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34