Отличная практика - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 11 апреля, 2022 год 5 просмотров
Главный плюс данной школы, что доступ со спец курсами и к пройденному материалу остаётся с нами навсегда. Если не успели что-то пройти, вы всегда сможете вернуться и пройти снова.
Мне было приятно вернуться к практике английской речи спустя год. Хочу выразить благодарность моему Second Teacher Марине Зенченко;) Очень добрая и приятная девушка! Интересные диалоги, хорошее разъяснение темы, поддержка и внимание.
На самом деле - это ваш основной учитель. Так как именно с Second Teacher ты отрабатываешь изученную тему

Достоинства:
  1. Материал с вами остаётся навсегда + хороший выбор спец курсов
Недостатки:
  1. Только будьте готовы, что заявленные 15 мин в день - это не правда. 15 мин вы говорите только с учителем (4 раза в неделю), ещё время на подготовку и конспекты, если вы действительно хотите научиться. Так что мин 40 мин и больше, в зависимости от сложности темы

Ответ представителя English Tochka 11 апреля, 2022 год
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Постараемся максимально быстро решить вашу проблему и назначить вам преподавателя. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] для более детального обсуждения вопроса и получения приятного бонуса

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34