Правильный выбор, чтобы разговаривать и понимать английский - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 30 июня, 2018 год 294 просмотра
Искал, как в очередной раз подступиться к английскому и попал на вебинар Алекса Рубанова школы English Tochka . Подкупило обещание, что за два месяца я начну говорить на английском. Записался и начались занятия. Материал для изучения давался в понятной форме и не требовал чрезмерных усилий и времени. Самое главное и интересное это разговор с Second Teacher. Он, в моём случае она - Вика, ведёт с тобой диалог по изучаемомут материалу. И это не строгий опрос, как в школе, а ненавязчивая дружеская беседа о тебе и, что тебя окружает. Конечно, чтобы вести разговор нужно выискивать нужные слова и правильно строить предложения и это не всегда было легко, но Вика профессионально, тактично поправляла и подсказывала мне как и что нужно говорить. За то, что всёлила в меня уверенность и поделилась своими знаниями ей огромная благодарность.
В итоге я сдвинулся с места в изучении английского - понимаю на слух, могу ответить и задать вопрос. Намерен и дальше продолжать изучать английский.

Достоинства:
  1. *Разговор с Second Teacher.
  2. *Доступные для понимания видеоуроки.
  3. *Лёгкий в использовании методический материал.
Недостатки:
  1. * 15 мин недостаточно. Нужно хотя-бы 20

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34