Отличная школа для изучения английского языка!!! - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 11 августа, 2017 год 504 просмотра
higood
Всем привет. Это уже мой второй выбор именно этой школы (курс pre-intermediate 2) в изучении английского (первый курс был в мае). Для меня ощутим прогресс в изучении английского как никогда, даже несмотря на мои ограниченные возможности (очень сильно не слышу с детства, наушники были в помощь). О процессе обучения тут повторяться не буду, скажу только то, что результат превзошел мои ожидания. Благодаря изучению в этой школе я теперь понимаю, о чем пишут иностранцы в комментариях на ютьюбе, например, в западной прессе. Могу рассказать немного о себе и о своей работе, не говоря уже о совсем простых вещах, которые мы часто употребляем в повседневной жизни, главное повторять пройденное и не останавливаться на достигнутом (в школе я изучал немецкий). Знание английского - для меня это большой плюс в работе с импортным оборудованием.
Спасибо преподавателям Индире (Жамиле), Виктории Доиюльской и, конечно же, куратору Полине Брукс. Рекомендую школу Алекса Рубанова всем желающим изучать английский!

Достоинства:
  1. результат успеха гарантирован (главное не лениться)
Недостатки:
  1. Их просто нет. Разве что мелкие технические неполадки могут возникнуть со связью

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34