После одного курса результат есть, а каких-то нареканий нет, поэтому 5 - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 10 февраля, 2023 год 12 просмотров
Прошёл один курс английского языка в данной школе.
Результат очевидно есть.
Программа сбалансированная, есть материалы по грамматике, новые слова, подкасты и просто тексты. Достаточно много тестов. Всё это дополняет разговор с "живым" учителем (45 минут в неделю).
Дают очень много стандартных фраз, что, видимо, пригодится при общении с носителями языка.
Небольшое время с "живым" учителем даёт больше гибкости в случае плотного графика. Но при этом нельзя думать, что это будет занимать очень мало времени в день.
Просто делать можно в удобное время, но время потратить придётся.
В школе рассчитывают на 40-45 минут в день, у меня получалось больше, между часом и 1.5 часами в день.
В целом курс рекомендую и буду рекомендовать своим родным и знакомым.

Достоинства:
  1. Возможность гибко распределять время
  2. Разнообразный и сбалансированный материал
  3. Много "живой" речи - разговор с "живым" учителем (не носителем) и просмотр видео-уроков (с носителем для upper/advanced уровней)
Недостатки:
  1. Мало живого общения
  2. Нет специальной работы над акцентом ученика, хотя он выправляется сам собой

Ответ представителя English Tochka 28 февраля, 2023 год
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилась методика. Именно благодаря ней наши студенты достигают больших результатов за короткий срок!

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34