Анна,Магадан - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 15 октября, 2017 год 709 просмотров
Хочу сказать большое спасибо школе английского языка English Tochka.
Всегда хотела выучит язык, было несколько попыток, но все как то не складывалось В Instagram пришла рассылка на бесплатный вебинар. Прослушали его с мужем и конечно заинтересовались, подкупили 15 минут в день)))). Купили мы вип курс на двоих. Не пожалели не потраченных средств ни времени. Очень все доступно и понятно, у каждого свой личный кабинет куда приходят видео занятия, каждый день новое, а звонки Second Teacher это прям прорыв в преподавании, очень помогает убрать зажатось и боязнь говорить на английском. Общение очень помогает, всегда можно задать вопросы если что то не понятно в теории, все объяснят. Очень много дополнительного материала в личном кабинете. Весь материал в личном кабинете будет доступен еще пол года после окончания курса. Конечно это не 15 минут в день и надо приложить усилия, но эта как и везде, если хочешь добиться чего то большего. Для себя я отметила большой прогресс в понимании английского, а если не лениться то и заговорить на вполне хорошем английском очень реально. Вас всегда мотивируют, о вас не забывают, приходят письма, смс. Всегда на связи куратор. И всегда есть возможность дальше повышать свой уровень в школе English Tochka.
Дальнейшего вам развития и благополучия!!!

Достоинства:
  1. Личный кабинет с материалами. Звонки и общение с Second Teacher.
  2. Постоянная мотивация.
Недостатки:
  1. Нет.

Ответ представителя English Tochka 17 октября, 2017 год
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, когда ученики настолько "вживаются" в систему , предложенную нашей школой.

Спасибо за то, что вы такие хорошие студенты!

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34