Спасибо школе English Tochka я действительно заговорила. - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 26 октября, 2018 год 160 просмотров
Два месяца заканчиваются, я действительно начала говорить, более того мне хочется постоянно говорить на английском.
Это как научиться плавать, сначала никак,а потом хочется больше и больше. Курс организован очень грамотно. Ролики короткие и предельно информативные смотришь внимательно от начала до конца, так как не успеваешь устать и занятие не надоело. Потом перерыв и смотришь дальше, т.е. материал усваивается практически полностью, потом общение с преподавателем ты говоришь, и тебя не ругают за ошибки, не говорят о твой тупизне, а , если надо, просто поправляют, преподаватель говорит как правильно или как можно еще сказать. Огромное спасибо Анахиной Ирине преподавателю, за терпение, такт и интересные задания.Конечно, за два месяца язык не освоишь, но можно начать, можно понять в каком направлении двигаться, конечно это зависит от того для чего именно тебе нужен язык.

Достоинства:
  1. Живое общение с преподавателем.
  2. Короткие информативные ролики максимум информации и ничего лишнего.
  3. Очень хорошие информативные памятки.
  4. Запоминание слов с помощью ассоциаций это здорово.
Недостатки:
  1. Я не нашла.

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34