Самая лучшая школа - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 10 августа, 2017 год 537 просмотров
Жалею, что не открыла для себя школу English tochka раньше. Но ведь никогда не поздно начинать, правда?)) Когда я находилась на стадии принятия решения об обучении в школе, возникали некоторые сомнения. В голове крутились разные мысли. А вдруг очередной развод на деньги? Вдруг не понравится? Может Английский язык это не моё? За 10 лет не выучила, что ты хочешь за 2 месяца? Да и вообще, что это такое за онлайн обучение? Надо как раньше, обложиться учебниками и словарями с ног до головы, к репетитору ходить и зубрить, зубрить и зубрить, а потом остановиться и понять, прогресса нет, желания нет. Все.
Не надо так!!! Такой формат обучения, на мой взгляд, давно в прошлом. За школой English tochka будущее в изучении иностранных языков. Такого грамотного подхода к обучению я ещё не встречала. Школа мотивирует тебя каждый день. Благодаря всем применяемым методикам у меня появилось огромное желание учится.
Восхитительный преподавательский состав заряжает позитивом и энергией. До старта обучения я двух слов на Английском связать не могла, а теперь хочу говорить все больше и больше. Отдельное спасибо за это хочется сказать Second teacher Динаре. С ней хочется разговаривать, чувствуется отзывчивость и заинтересованность в твоих успехах. Полностью пропадает стеснение, разговоры проходят легко и весело.
За весь период обучения я ни разу не почувствовала напряжение от изучения Английского языка. Тяжело в учении - не про English tochka. Два месяца пролетели незаметно, прошли, как супер приключение в моей жизни. Я уже записалась на следующий курс. Прогресс настолько велик, что я сама до конца не могу поверить своему счастью. Я говорю на Английском языке!!!
Друзья, не сомневайтесь. Учитесь в English tochka и будете гордиться собой!

Достоинства:
  1. Все обучение
Недостатки:

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34