Добро пожаловать в самую крутую и современную школу английского языка! - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 29 ноября, 2018 год 131 просмотр
Осталось всего несколько дней до окончания моего курса в чудесной школе English Tochka, и я чувствую лёгкую грусть из-за этого, и вот почему:
1) каждый день на протяжении курса я получаю по почте письма от куратора Полли Брукс с напоминанием о том, что в личном кабинете меня уже дожидается новое обучающее видео - эти reminders очень кстати, потому как так студент не забывает, что он тут вообще-то ещё и учится, и выделяет на это минут 30 в день (я обычно занимаюсь минимум час, чтобы "разжевать" и разложить по полочкам новую тему);
2) сами видео необычайно информативны и приятны не только мозгу, но и глазу smile вместить в 15-минутный ролик такое количество информации - это явный талант преподавателя)) обилие примеров и "разговорные тренажёры", которые закрепляют в нашей голове фразочки для непринуждённого общения - класс!);
3) конечно же, звонки Second Teacher)) это тот самый человек, который звонит вам 4 раза в неделю по 15 минут, говорит с вами на английском eek и отрабатывает ваши навыки общения, объясняет проблемные моменты и вообще становится вашим лучшим другом) Большое спасибо моему чудесному ST Анастасии! Ваши терпение, профессионализм, дружелюбие, искренность и способность объяснить непонятное - это как вишенка на торте) без Вас курс был бы не курс)
4) and last but not least, конечно же, сами преподаватели курса) спасибо вам, Виктория и Дарья, за вашу любовь к английскому, которая видна даже по другую сторону экрана, спасибо за жизнерадостность, юмор и ясность изложения материала)

Достоинства:
  1. 1) Разговоры с Second Teacher
  2. 2) Чёткая программа обучения, структура курса
  3. 3) Множество дополнительных материалов и творческих заданий, которые даются по мере прохождения курса
Недостатки:
  1. 1) Их нет)

Ответ представителя English Tochka 2 декабря, 2018 год
Ирина, добрый день! Благодарим за чудесный и подробный отзыв. Ваши впечатления, ваша мотивация, ваши успехи двигают нас только вперед! Мы с нетерпением ждем вас вновь, двери нашей школы всегда для вас открыты ;)

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34