Самый лучший Second Teacher - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 23 марта, 2019 год 146 просмотров
Наконец-то и у меня дошли руки оставить свой отзыв о школе. Прошла 2 курса с English Tochka - Intermediate и Upper-Intermediate, причём второй состоял из 2-х частей (4 месяца). Успела прочувствовать на себе всю методику школы и могу сказать следующее: достойный выбор. Моя собачья болезнь («все понимаю, но ничего сказать не могу») постепенно прошла, и благодаря частым разговорам по телефону, у меня теперь вообще нет проблем с общением с иностранцами. Раньше сердце замирало и язык отнимался (думаю есть люди, которым знакомо это чувство):). Я всегда старалась избегать прямого общения, предпочитая заменить письмом или сообщением, а сейчас наоборот ищу, с кем бы поговорить:) Для меня это самый главный результат. Самая лучшая учительница, с которой мне довелось общаться за время курсов - это Александра Донина. Всем рекомендую, если будет выбор. С ней все легко и просто, всегда ненавязчиво подскажет как лучше сказать, никогда не обрывает на полуслове, отлично подобранный интересный доп материал в виде статей и видео для обсуждения, пунктуальная и доброжелательная. Всем желаю таких учителей как она! И в-целом школу рекомендую.
Достоинства:
  1. Чётко выстроенная система обучения, которая мне очень близка. Звонки по телефону - супер-идея, помогает сильно. Second teacher Александра Донина - the best! Грамматика и прочие материалы отлично подобраны на курсе Intermediate и второй части Upper (материал от Джона).
Недостатки:
  1. Первая часть Upper-Intermediate не впечатлила совсем. Спикеры гораздо слабее, неинтересные, и сама подача материала не очень. Вторая часть по сравнению с первой - огонь! За время курса у меня сменилось 4 Second teacher. С первой - Ольгой Лариной (на уровне Intermediate), всегда было очень приятно общаться и она пунктуальная, что для меня немаловажно. А вот со следующим Second teacher начались проблемы с пунктуальностью - постоянные переносы по разным причинам, невозможно было ничего заранее спланировать с ним. Третья неделю позанималась и сказала, что больше заниматься не будет. Но зато потом я была награждена за терпение, потому что Александра - это просто находка! Не считаю этот момент сильно большим минусом, т.к. у меня была возможность пообщаться с разными преподавателями (это тоже опыт «в копилочку»), ну а люди везде есть разные, в данной ситуации школа отработала на «пятерку», замену находили оба раза быстро. Поэтому претензий к школе нет.

Ответ представителя English Tochka 25 марта, 2019 год
Юлия, благодарим за то, что высоко оценили школу и нашу методику. Second Teacher будет очень приятно получить такой хвалебный отзыв в адрес ее работы! Спасибо, что помогаете нам стать лучше :)

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34