Благодарность моему преподавателю Айтан Багировой. - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 2 сентября, 2022 год 2 просмотра
Изучал английский ранее в другой школе, но, к сожалению, безуспешно. Не хватало общения, не достаточная обратная связь и в конце концов забросил. Спустя несколько лет решил попробовать себя вновь. Долго выбирал и анализировал курсы. Выбрал English Tochka, и не ошибся. Обучаться действительно интересно. О такой структурированной подачи материала, я даже не предполагал. Обратная связь на высоте. Second Teacher Айтан Багирова приятная не навязчивая девушка. Ощущается большой преподавательский опыт, образованность и терпение. Чувствует возможности ученика и подстраивается по его. Объясняет доходчиво и грамотно. Если по каким-то причинам нет возможности общаться в назначенное время, то с ней легко договориться и перенести общение на другое время. Для меня это очень важно. Рекомендую.

Ответ представителя English Tochka 19 октября, 2022 год
Виктор, спасибо за теплые слова! Очень рады, что вам понравилось с нами учится. Мы всегда стараемся подстраиваться под студентов, чтобы сделать их обучение максимально комфортным.

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34