Благорадность Aitan - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 14 октября, 2023 год 9 просмотров
"English Tochka" - это хорошее место для тех, кто стремится овладеть английским языком с легкостью и уверенностью. Курсы представлены в разнообразных форматах, что позволяет подобрать подходящий вариант для любого уровня подготовки.

Мой учитель Айтан Багирова — чудесный преподаватель, чья пристрастие к преподаванию сопровождается глубокими знаниями и теплотой к каждому ученику. Ее методика преподавания не только эффективна, но и увлекательна. Она отлично понимает индивидуальные потребности студентов и подстраивает уроки под них, что дает прекрасные результаты в кратчайшие сроки.

Рекомендую Айтан Багирову всем, кто хочет изучать английский язык с удовольствием.

Ответ представителя English Tochka 11 декабря, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв! Мы действительно разработали различные форматы, чтобы каждый смог подобрать для себя тот, который ему наиболее комфортен. Все наши преподаватели - профессионалы своего дела! Желаем вам успехов в дальнейшем изучении языка!

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34