О школе English Tochka - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Школа английского языка English Tochka
Отзыв написан 19 декабря, 2023 год 7 просмотров
Английский в университете нам преподавали очень неплохо для чтения и перевода, но это было давно. Когда приходится общаться с носителями языка, получается сплошной позор - ни понимания, ни беглости речи, ни одну мысль не могла донести достойно из-за небогатого запаса слов. Записалась на первые 2 Pre-Intermediate курса в прошлом году, сейчас заканчиваю третий. Нравится подача материала и постепенное усложнение этой подачи. Нравится, что можно вернуться к пройденному - все сохраняется в компьютере. Но наибольшую ценность для меня имеют уроки с Second Teacher, потому что понимать английскую речь, особенно по телефону, не видя мимики, это для меня самое трудное. Сказать-то и раньше могла, только очень коряво. понимать стала лучше и носителей языка, хотя фильмы понимаю только с пятого на десятое.
Из четверых Second Teacher, с кем пришлось заниматься, хочу выделить Айтан Багирову, у нее я увидела сочетание дисциплины преподавания и мотивации заниматься языком, когда есть желание готовиться к уроку и есть желание перемолвиться с интересным человеком. Жалею,что этот мой курс начался с другим учителемю Надеюсь, мой следующий курс будет проходить с Айтан.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka
Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34

Изучение английского языка

Glory School
Glory School

Рейтинг: 3
2 отзыва
iSpeak
iSpeak

Рейтинг: 4.5
43 отзыва
English Forward Studio
English Forward Studio

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
English Isle
English Isle

Рейтинг: 5
1 отзыв