Опровергаю негативный отзыв о школе EnglishTochka - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 20 мая, 2019 год 92 просмотра
Ранее, я давал негативный отзыв в связи с тем, что в процессе обучения у меня отвалился SecondTeacher с которым я должен был закреплять материал. В конце концов, проблема была решена с администраторами школы и я продолжу обучение.
Данная ситуация показывает клиентоориентированность школы и даже в условиях технических проблем можно найти достойное решение. Претензий к школе я не имею, надеюсь на плодотворное сотрудничество. Понятно, что сбои бывают у всех, рад что школа EnglishTochka заботится о своей репутации и старается стать лучше.

Ответ представителя English Tochka 21 мая, 2019 год
Петр, спасибо за положительный отзыв! Нам действительно важен результат каждого студента. Мы заботимся о своей репутации, а также следим за историями студентов на курсе, чтобы всегда прийти на помощь, даже за пределами образовательной платформы :) Желаем вам продуктивного обучения! По всем вопросам пишите вашему куратору, мы всегда сможем вам помочь ;)

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34