Не соответствует действительности! - Отзывы о Школа английского языка English Tochka

Отзыв написан 31 марта, 2021 год 98 просмотров
Слишком разрекламировано школа, не соответствует описанию! Жалею, что потратила время и средства. Second teacher говорили, что будет звонить каждый день по 15 мин. В итоге звонили три дня в неделю по 11-12 мин. Совершенно не оправдывает сумму, которую запрашивают при оплате курса, цена завышена! Оплатила 2021 в январе, сказали, что больше скидок не будет, в итоге уже в марте курс был дешевле на 6 тыс. Звонки с Second Teacher очень приметивные и постояно быстрый темп, неполные по времени.
Оплатила для начала часть курса, так как сразу оплатить 'Optimal' (19900р) не было возможности, я внесла 12900 р и начали заниматься. Месяц ещё не закончился, но мне уже закрыли доступ в личный кабинет, так как надо было внести ещё 7000 р. Хотя считаю, что один ПОЛНЫЙ из двух месяцев в праве пользоваться личном кабинете. Также обещанные 3 спецкурса не были представлены!
НЕ рекомендую, не тратьте время и деньги!!!

Гость 23 апреля, 2021 год
Здравствуйте! После обсуждения с представителями школы вопрос был решен.

Прошу аннулировать отзыв, т.к. проблема решена полностью! Осталось о школе хорошее впечатление! Рада, своевременной реакцией и отзывчивостью!

Спасибо!
Ответ представителя English Tochka 6 апреля, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции от обучения в нашей школе. Мы всегда стараемся индивидуально подходить к каждому студенту и реагировать на все проблемы максимально оперативно. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] для более детального обсуждения вопроса и получения приятной компенсации.
Гость 23 апреля, 2021 год
Спасибо за своевременное решение проблемы! )

Отзывы об изучении английского языка Санкт-Петербург

Отзыв об Изучение английского языка Санкт-Петербург. Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Адрес: Санкт-Петербург, 9-я лин. B. O., 59
Телефон: +7 812 988-39-34