Дрессировка собак Набережные Челны - Отзывы о Школа дрессировки собак Akita Dog School

Отзыв написан 28 мая, 2020 год 73 просмотра
20 мая закончили дрессировку по курсу "Управляемая городская собака". Подведем итоги. Занимались с дрессировщиком четыре раза в неделю. Плюс я сам занимался собакой ежедневно утром и после работы. В выходные, если позволяла погода, занимались группой за городом. Весь курс занял долгих 4 месяца. Что знаем?Я практически изучил кинологию.... Знаю о дрессировки на начальном уровне все. Что мы умеем? Мои лабрадоры Сэм и Грэй ходят рядом с ногой. Подбегают по первому зову. Команда "Ко мне!" выполняется четко и быстро. Сидят, лежат, стоят по команде, жесту на расстоянии. Штурмуют барьеры, бумы, лестницы. Имеют железную выдержку. Игнорируют "вкусняшки" на земле и в руках чужих. Брезгуют кошками, птичками и другой живностью. Собаки комфортные в содержании и выгуле. Спасибо Игорю Борисовичу за потраченное время. Надеюсь наши контакты не прекратятся. Он стал как бы родной уже собакам и мне. Школа дрессировки собак Akita Dog School - Дрессировка собак Набережные Челны

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных