Дрессировка собак персонально с выездом к заказчику - Отзывы о Школа дрессировки собак Akita Dog School

Отзыв написан 12 июня, 2020 год 66 просмотров
У меня огромный , красивый ротвейлер Рокки. Собака огромная и мощная. Я женщина слабая. Когда он был щенком, я (наивная) пыталась дрессировать самостоятельно. Читала книги и смотрела видео. Но результата не было. Рокки взрослел. Рос не по дням , а по часам. И однажды погнавшись за кошкой, уронил меня.
Вся в печали, начала искать , где в Набережных Челнах дрессируют собак. Очень много объявлений, очень много пустых и бестолковых любителей собак.
Для меня важны параметры:
-официально зарегистрированная школа дрессировки собак
-выезд дрессировщика по городу к заказчику
-дипломированный и опытный дрессировщик
-оплатить работу после получения качественного результата
-официальное заключение договорных отношений
По всем критерием прошли две школы дрессировки собак в набережных Челнах.
в одной была очередь, а в школе дрессировки собак Akita Dog School пригласили на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие с инструктором-кинологом, заслуженным дрессировщиком РТ -Тихоновым Вячеславом.
На этом занятии Вячеслав продемонстрировал, что может мой неслух.
Я была в шоке.
Заключили договор. Составили график занятий. И мы с Рокки прошли трудный путь -4 месяца ежедневных тренировок!.
Сдали ОКД на ОТЛИЧНО, получили 100 баллов из 100!!!!
Всем собаководам рекомендую, тщательно подбирать своему питомцу тренера.
Школа дрессировки собак Akita Dog School - Дрессировка собак персонально с выездом к заказчику

Достоинства:
  1. -официально зарегистрированная школа дрессировки собак
  2. -выезд дрессировщика по городу к заказчику
  3. -дипломированный и опытный дрессировщик
  4. -оплатить работу после получения качественного результата
  5. -официальное заключение договорных отношений
Недостатки:

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных