Воспитали послушного друга - Отзывы о Школа дрессировки собак Akita Dog School

Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 31 просмотр
Благодарю за проделанный труд школу Акита Дог Скул Набережные Челны. Дрессировка собак дело непростое, но очень важное.
Завела хаски, знаю, что характер у этой породы сложный, не стала откладывать и решила как можно скорее заняться ее воспитанием. В школе также подтвердили, что затягивать не стоит, можно начинать с 1,5 месяцев, Азару на тот момент было 3,5 месяца. Проводил курсы Игорь Борисович. Он внимательный, чуткий, но в то же время достаточно требовательный инструктор.
Каждое занятие было увлекательным, дрессировка доставляла огромное удовольствие Азару и мне, всегда было что-то новое и интересное.
За это время мы отточили команды: место; нельзя; ко мне; лежать; сидеть и др. Выполняем их без поводка в городских условиях. На сегодняшний день нам полгода, другие в этом возрасте не знают того, что уже умеем мы.
По завершении курса нам было немного грустно расставаться с Игорем Борисовичем. Спасибо за Ваш профессионализм и советы, которые удачно практикуем. Надеемся на дальнейшую дружбу, будем периодически приезжать в гости).

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных