Школа дрессировки собак Akita Dog School-Реально работающая школа для собак - Отзывы о Школа дрессировки собак Akita Dog School

Отзыв написан 10 июля, 2021 год 3 просмотра
vawe
Всем доброго дня!
Я любитель собак.
В приюте приглянулся милый пушистый песик.
Я забрал его себе. Возник вопрос по дрессировки и воспитанию.
Требовалась услуга профессионального специалиста по собакам.
Нужен был дрессировщик.
На просторах интернета наткнулся на рекламу Akita Dog School.
Тем более адрес указывал, что офис школы по соседству 45/13.
Я сам живу 45/05. Мне не лень было посетить офис.
Вход с торца с проспекта Сююмбике!
Ребята встретили меня радушно, приветливо.
Мы долго общались с зоопсихологом на тему поведения собак.
После приехал Тихонов Вячеслав, который и стал мом наставникам.
Провели пробное занятие. Моя Юта был очень прилежным учеником.
Начало занятий было дома. Учились кушать, проситься в туалет.
После на улице отрабатывали команды послушания.
Выезжали в 27 комплекс на площадку со снарядами для развития ловкости.
Обучение дало свои положительные результаты.
Мы с Ютой теперь одна команда.
Мы продолжаем заниматься.
Мой номер договора со школой № 2561/02.02.2020.
На Ютубе на канале школы Akita Dog School есть ролик о совместных занятиях.
Школа дрессировки собак Akita Dog School - Школа дрессировки собак Akita Dog School-Реально работающая школа для собак
smile

Достоинства:
  1. Без предоплат. Персональный тренер. Выезд к заказчику.
Недостатки:

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных