Профессиональная школа дрессировки собак Akita Dog School - Отзывы о Школа дрессировки собак Akita Dog School

Отзыв написан 10 июля, 2021 год 3 просмотра
Привет, друзья!
Я Ольга и это мой Ямми.
С самого детства я мечтала и грезила о своей собственной собаки. С самого детства я кормила бездомных собак. Ездила в приюты. Ухаживала за ними. Играла. И поняла. что это моё. И вот наконец то в нашей семье появился маленький пушистый комочек-Ямми.
Вся моя семья просто в восторге от него. Я на седьмом небе от счастья. Но появились у нас некоторые вопросы.
Как правильно за ним ухаживать?
Чем кормить?
Как приучить к туалету?
И другие вопросы меня сильно интересовали.
Что я только не делала. Смотрела ютуб каналы. Покупала обучающие видео.
Все это как то не работало, либо в моих руках, либо вообще.
И вот мы обратились в школу Akita Dog School.
У на с в городе Елабуга есть филиал этой классной школы для собак.
Там очень много профессиональных кинологов.
Спасибо дрессировщикам огромное.
Указали на все мои ошибки. Научили как правильно Ямми обучать. как строить отношения. Теперь мы послушные и прилежные. Ямми больше хлопот не доставляет.
Договор от 15.06.2021г.
Школа дрессировки собак Akita Dog School - Профессиональная школа дрессировки собак Akita Dog School

Достоинства:
  1. Внимательны. Отзывчивы. Уютно в офисе.
Недостатки:
  1. Очередь

Услуги для животных: отзывы

Отзывы в разделе Услуги для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги для животных