Школа Феникс, Москва, Одинцово отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 4732 просмотра
Мама 2 сентября, 2014 год
Увела дочь из этой так называемой школы чему очень рада и всем советую .
Cem 2 июня, 2014 год
 Отзыв о Школа Феникс, Москва, Одинцово по адресу Одинцово, Одинцовский район, п. Лесной городок, ул. Центральная, д. 65 Это тихий ужас на уши лапшу вешают лицензии и акредитации нет предостовляют от другой школы обратите внимание в адрес Профсоюзная ул г. Москва ,а должно быть там где происходит процес обучения и местонахождение школы в один прекрасный день их закроют. Такой школы в Минобразовании Одинцова нет.
Анна 11 апреля, 2014 год
Школа Феникс моего сына полностью подготовила к поступлению в высшее учебное заведение. По сравнению с его друзьями сверстниками (которые до 5-го класса учились с ним в одной школе) он самостоятельно сдал все экзамены без малейших проблем. В Фениксе отлично подобран обучающий персонал, поэтому ученикам легко даются знания. Ведь главное - это не зубрежка, а правильное и доступное объяснение. Я никогда... Читать отзыв Школа Феникс моего сына полностью подготовила к поступлению в высшее учебное заведение. По сравнению с его друзьями сверстниками (которые до 5-го класса учились с ним в одной школе) он самостоятельно сдал все экзамены без малейших проблем. В Фениксе отлично подобран обучающий персонал, поэтому ученикам легко даются знания. Ведь главное - это не зубрежка, а правильное и доступное объяснение. Я никогда не замечала, чтобы сын часами сидел за домашним заданием - а оченки приносил отличные!