Хорошая школа для освоения интернет-профессий - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 19 августа, 2020 год 76 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Сейчас я -мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Долгое время работала по основному образованию в сфере кадрового делопроизводства и администрированию работы офиса. В январе узнала, что грядёт ликвидация моего предприятия, и начала размышлять чем бы я хотела заниматься дальше. Начала думать об удаленной работе, которая будет приносить достойный доход и не будет «съедать» все свободное время.

Начала изучать сферу онлайн бизнеса. Но предлагали то сетевой, то обучение профессии за три дня:). Вскоре я получила предложение пройти 7-дневный бесплатный тренинг «Профессия: smm-менеджер» в школе современных профессий «Interra”. Я приняла участие в тренинге и решила пойти дальше: приобрести основной курс и вступить в ряды студентов данной школы.

Обучение на курсе было очень насыщенным, интересным. Программа курса очень подробная, все разложено «по полочкам», уроки постоянно обновляются.

Я получила огромное удовольствие от обучения, и огромное количество знаний и информации в сфере smm-менеджмента.

На данный момент я нашла первого заказчика, и мы с ним составляем план дальнейшего сотрудничества. Конечно это очень интересно для меня, но и волнительно, так как это первый опыт, но я уверена, что справлюсь!
До прохождения курса, я только мечтала об удалённой работе, теперь я точно знаю в каком направлении двигаться, и это направление - только вперёд!)

Достоинства:
  1. Сильная программа, оперативная поддержка кураторов
Недостатки:
  1. Помехи на заднем плане в записанных уроках

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование