Школа Interra отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Копирайтер-маркетолог

Артём 11 октября, 2023 год
Приветствую всех, прошел курс переподготовки новой профессии по направлении "копирайтер-маркетолог".
Лично для меня курс был полезен, об этой сфере деятельности я никогда не слышал и мало чего знал, возможно из-за этого мне курс был интересен.

Куратор, быстро проверяет задания и отвечает на вопрос.

Куратор, быстро проверяет задания и отвечает на вопрос.
Понравилось, что подготавливаю не только в одном направлении, а в разных, чтобы могли развиваться в разных сферах и выполнять разные типы задач.

Отзыв куратор онлайн-школы

Ольга 19 сентября, 2023 год
Я закончила курс Куратор онлайн школы. Курс достаточно интересный и познавательный. Дается много практического материала. Спикеры преподносят информацию интересно, четко и пошагово. После окончания курса есть четкое понимание основ профессии. Думаю, что полученные знания я смогу применить на практике.
Рекомендую данный курс тем, кому близка тема работы с людьми и кто хочет уйти в интернет профессию.
Достоинства:
  1. Спикер Ольга Ш. И Спартак И. Самые интересные.
Недостатки:
  1. Трудоустройства нет, практики оплаченной отдельно нет, тишина. Расстроена, не понимаю, почему изначально так все радужно, а поддержки в конце нет, кроме как в чате: давайте порадуемся тому, кто закончил курс.(

отзыв о школе interra

Ангелина 17 сентября, 2023 год
👋Привет! Меня зовут Ангелина Шматкова.
я окончила курс "Профессия-Таргетолог" от инлайн-школы современных профессий Interra.

Почему я решила освоить современную интернет-профессию?🤔

Ответ очень прост:

-во первых, прогресс не стоит на месте и сейчас все больше и больше вся наша жизнь переходит в интернет

-во вторых, можно работать из дома и не тратить всю свою жизнь и время на работу

-в третьих, на фрилансе можно получать гораздо больше... Читать отзыв
👋Привет! Меня зовут Ангелина Шматкова.

Почему я решила освоить современную интернет-профессию?🤔

Ответ очень прост:

-в третьих, на фрилансе можно получать гораздо больше нежели в офисе и плюсом к тому же свободных график.

🤓Мое знакомство с профессией маркетолог, а точнее таргетолог началось за 3 месяца до покупке курса. Меня заинтересовал принцип продаж, кака можно продать то, что нужно человеку через интернет, не видя его и не общаясь с ним. Я начала через различные сайты в поиске бесплатных курсов, а именно тех, после окончания которых, дается сертификат и я наткнулась на "бесплатный 4-х дневный интенсив "Профессия - Таргетолог" от онлайн-школы современных профессий interra.

После прохождения этого интенсива, я приняла решение приобрести полный курс. Выделить что-то конкретное, чему я научилась, очень сложно, потому что я освоила совсем новую для себя профессию, каждый урок и модуль, это была дверь во что-то новое и мною неизведанное и я благодарна школе interra за новые знания, новую профессию и новые возможности!

Я научилась многому, от понимания ЦА до настройки таргетированной рекламы на разных площадках!😎

Исходя из того, чему я научилась и через что прошла за 3 месяца прохождения этого курса, я поняла, что если ты рискнешь один раз и поставишь на кон все, что у тебя есть, а особенно, если у тебя нет ничего, ты можешь приобрести очень много и открыть для себя совершенно новую жизнь.

Поэтому тем, кто хочет попробовать что-то новое, рискнуть - сделайте это! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть ! Рискуйте и живите той жизнью, которой всегда мечтали!💪🏆

Отличная Школа современных профессий!

Ольга 24 июля, 2023 год
Здравствуйте! Узнала о курсе Школы Interra "Куратор онлайн-курсов" от знакомой девушки, прошла бесплатный 4-дневный Курс, и без сомнений оплатила полноценный Курс. Программа Курса составлена очень профессионально и последовательно.
Достаточно подробно даны материалы технических навыков, лично у меня, вопросов не возникло.
Материалы по психологии, педагогике, конфликтологии в сжатом виде, но выжимка самых основных и необходимых навыков для работы отлично подобрана! Для более развёрнутых знаний, при желании, можно в интернете, в свободном доступе найти много дополнительной литературы. Кто хочет, тот всегда найдёт. Не нужно забывать, что это всё же Курс, а не Университет, где необходимо учиться пять лет.
Куратор на все вопросы отвечает быстро и качественно, так же как и проверяет ДЗ. Мне всё понравилось! Всё, что необходимо для работы, я получила, всё, что было заявлено в программе курса - преподаватели передали на отлично!
Благодарю команду Interra за предоставленную возможность получить знания в вашей школе!good

Лучшая школа для получения удалённой профессии

Наталья 11 июля, 2023 год
Привет, меня зовут Наталья Савина.
Довольно долго я работала в журналистике, написала пару-тройку книг. В том числе художественных. Продолжаю работать с текстами, но уже в совершенно другой манере и стилистике.

Привет, меня зовут Наталья Савина.

На освоение профессии "Копирайтер-маркетолог" меня сподвигло желание во-первых держаться подальше от политики, во-вторых - максимально ограничить общение с неприятными людьми в больших и не очень коллективах - я не коллективист. Но главное - хотелось узнать новое, посмотреть - какие ещё возможности есть у профессионально пишущих людей.

Получилось нечто невероятное! 😊
Месяца два назад я листала различные группы в Телеграмм, подыскивая для себя возможность подработки. Посмотрела несколько предложений поучаствовать в вебинарах по разным специальностям. Первое открытие сделала буквально на следующий день: оказывается возможности журналиста сильно ограничены всякими искусственно созданными рамками и зашоренностью сознания. Вторым стал пост в ТГ с призывом поучаствовать в вебинаре Алёны Шкарупеты по профессии копирайтер-маркетолог. Зарегистрировалась и не пожалела ни разу!

Оказалось, я и десятой доли не знала из того, как журналисту надо работать в сфере пиара и менеджмента. А дальше уже, не особо сопротивляясь, пошла в школу, о которой рассказывала Алёна. Ну и вот... Скоро получать Сертификат! Подача материалов в Интерре просто блестящая, всё разжёвано до мелочей. Спикеры объясняют с кучей примеров из своего собственного опыта, показывают детально. А во время затыков - а как же без них? - помогали куратор Ольга и администратор ТГ канала Антон. Любой вопрос могли разрулить! Ребята просто молодцы, спасибо им большое!

Итак, что я имею на выходе. Знаю и понимаю -как работать с текстами, оформлять публикации. В дополнение к базовым навыкам добавились работа с конструктором сайтов Тильда, с конструктором Канва. Наша куратор Ольга говорила, что стоит только познакомиться поближе с Канвой и она станет любимым помощником. Так и вышло. Соответственно возможностей для реализации появилось больше в разы. и теперь можно играть по своим правилам - это как раз то, что мне нужно!

Не знаю для кого как, но для изменения собственной жизни нужна решимость. Если она есть, вперёд в школу удалённых профессий Интерра. Тем ведь не только этой профессии учат! Ищите и обрящете, как говорил товарищ Иисус Христос!

Замечательная школа

Анна 6 мая, 2023 год
Окончила 4-хмесячные курсы школы Interra "Копирайтер-маркетолог".
Окончила 4-хмесячные курсы школы Interra "Копирайтер-маркетолог".
Несмотря на то, что я умею хорошо писать тексты, курс был очень полезен. Узнала много нового. Занятия интересные, очень хорошие лекторы. Необходимость выполнять домашнее задание и ограниченность курса по времени очень дисциплинирует. Особенно порадовала связь с куратором. Практически круглосуточно можно рассчитывать на поддержку. Обратная связь моментальная. Политика школы предусматривает, что дополнительно к основному курсу бесплатно открывается доступ к другим курсам как бонус. У меня был дополнительным курс по трудоустройству. Как правильно составлять резюме, портфолио, проходить собеседование. Ещё до окончания курсов, благодаря полученным знаниям я успешно выполнила тестовое задание, прошла собеседование и уже работаю копирайтером в юридической компании.
Курсы школы Interra рекомендую.

Курс интернет маркетолог

Фатима 1 мая, 2023 год
Меня зовут Фатима. Я прошла обучение в школе Интерра по специальности интернет-маркетолог. Пройдя этот курс, я могу сказать, что он действительно очень полезный и информативный. Курс позволяет получить все необходимые знания и навыки для успешной работы в интернет-маркетинге.
Преподаватели курса очень компетентны и профессиональны, они делятся своим опытом и знаниями, что позволяет лучше понимать тему и применять полученные знания на практике.
Курс... Читать отзыв
Курс включает в себя множество практических заданий, которые помогают закрепить полученные знания и навыки. Также курс предоставляет доступ к различным инструментам и ресурсам, которые помогают в работе интернет-маркетолога.
Я очень довольна прохождением этого курса и буду рекомендовать его всем, кто хочет получить качественные знания и навыки в интернет-маркетинге и не только. Благодарю школу Интерра за полученные знания!
Достоинства:
  1. Понятные уроки, отзывчивые кураторы
Недостатки:
  1. Их нет

Курс "Профессия: СММ-менеджер".

Iuliia Salminen 28 февраля, 2023 год
Добрый день!smile

Меня зовут Юлия.
Я ведущая трансформационных игр с психологическим образованием, а также недавно получила новую профессию СММ менеджер в Интерра.

Добрый день!smile

Меня зовут Юлия.

Я решила освоить эту профессию, потому что у меня возникла острая необходимость в этих знаниях. А именно, упаковка и продвижение моих услуг на рынок. Я поняла что это необходимо в современном мире уметь самому делать полный цикл работ. Создавать и творить то что нравится именно тебе, без каких-либо ограничений. К тому же прибегая постоянно к чьим либо услугам, необходимо платить за каждое действие. Узнала о курсе я случайно.
В мессенджере телеграмм наткнулась на рекламу 4х дневного бесплатного марафона.
На курсе мне удалось воплотить то зачем я пришла. Даже более того для себя я открыла, например, таргетированную рекламу. Во время обучения я создала  свои бизнес страницы с нуля: сделала анализ ЦА, конкурентов, упаковку аккаунтов, оформила и опубликовала посты, подготовила свои страницы для приема трафика и продвижения.
Сейчас я консультирую заказчиков по СММ и предлагаю им свои услуги. Мои бизнес страницы являются примером, которые я теперь могу демонстрировать моим новым клиентам.

Всем кто хочет позиционировать себя, свои услуги, продукты я рекомендую пройти курс “Профессия: СММ - менеджер”. Чтобы ваше дело приносило вам радость, деньги, много довольных клиентов и в стратегии вашего продвижения была ясность и успех. Тогда вы сможете не только продвигать свои услуги, но и зарабатывать на создании проектов ваших клиентов. Желаю вам успехов  ваших начинаниях!

Отзыв о Курсе "Куратор онлайн школы"

Светлана 3 февраля, 2023 год
Работа кураторов всегда четкая, они откликаются и дают быструю обратную связь.
Рекомендую данный курс тем, кому близка тема работы с людьми и... Читать отзыв
Работа кураторов всегда четкая, они откликаются и дают быструю обратную связь.
Достоинства:
  1. Материал дается четко, грамотно, по существу.
Недостатки:
  1. Иногда не успевают обновлять видео, в связи с изменениями интерфейса сайтов

Курс "Профессия Интернет маркетолог"

Olga 5 декабря, 2022 год
Привет! Меня зовут, Ольга Чеченко.

Привет! Меня зовут, Ольга Чеченко.

Мне 44 года я из Томска. Имею два диплома по одному экономист бухгалтер, по второму инженер КИПиА и куча разных корочек. Вечно развиваюсь и ищу себя. По последней работе я менеджер продаж отдела В2В. Так как нравилось общаться с людьми и управлять продажами. Я не когда не боялась начинать заново и менять то, что уже было не интересно двигаясь в то, что интересно, даже начинать заново. Отработав 1 год, когда все навыки были освоены и захотелось больше зарабатывать и опять прокачать себя в новом. Я проанализировав рынок своего города поняла, что особого роста в заработной плате нет, надо идти в интернет.

Поэтому я решила освоить современную интернет профессию и работать удаленно. Что быть не привязанной к месту работу. Чтоб зарплата моя ограничивалась только полученными мной знаниями и компетенциями. Выбрала именно интернет маркетолога, так как это профессия мне понятна, близка и это то, чем я захотела заниматься. А так же именно профессия интернет маркетолог очень широкого направления и можно постоянно пробовать и осваивать новое.
О школе Интерра я узнала от знакомой, которая уже получила бесплатный сертификат. Я так же зашла на вебинар и пройдя все бесплатные уроки и получив сертификат, пришла на длительную программу. Чему я рада и всем советую школу Интерра.
Почему именно выбрала именно школу Интерра?
Тут в течении 14 дней, если не понравится можно вернуть деньги, без разговора.
Тут гарантия с поддержкой в трудоустройстве.
Тут гарантия возврата денег за обучение, если за 4 месяца не найдешь работу. Это вообще представляете на сколько школа уверена в своих знаниях и своей системе обучения. А сейчас я уверенно могу сказать что не найти работу это надо действительно не чего не делать. Так как со всеми знаниями полученными тут ее не найти не возможно. Но или если сразу замахнуться на высокую зарплату за один проект более 50 000 рублей, остальную Вы найдете.
Я заходила по программе гос поддержки. Т.е. государство 50% оплачивала за меня!!! Это представляете на сколько специалистов не хватает на рынке!!!
Потому, что я поверила Дмитрию Чевычалову. Который на пальцах раскинул, как надо дальше развиваться. Мне понравился он как спикер. Мне понравилось его отношение к людям, к жизни, уверенность в жизни и легкость к жизни. Я почувствовала, что именно к нему я хочу идти учиться, что он мой наставник, мой ориентир, мой шанс, который я не упущу.
Потом я сразу оценила, что доступ к материалам на всегда.
Уроки в записи, которые я могу проходить в удобном темпе.
Программа заявленная на сайте мне больше всех понравилась.
Есть чат с одногруппниками.
Есть кураторское сопровождение.
Встречи с Дмитрием Чевычаловым в формате вопрос-ответ 2 раза в месяц это Вы оцените, когда хоть разу побываете хоть на одной.

Впечатления о процессе обучения в школе Интерра, только самые лучшие.
Платформа для прохождения курса очень удобная.
Уроки все в записи, что позволяет проходить в удобном, комфортном темпе обучение. При необходимости пересматривать задания. Уроки ведут специалисты практиканты, поэтому весь материал бесценен. Запись отличного качества и так же ориентирована на телефон. Т.е. вы не привязаны к компьютеру и можете проходить обучение и на работе в обеденный перерыв и в транспорте.
Работа куратора на высоте. Так как ответ дается не позднее чем, через 24 часа, а так же и раньше. Кураторы внимательно относятся ко всем студентам, всегда готовы помочь, поддержать и понять Вас, так же готовы подстраиваться под Вас. И если Вам что-то не понятно, то они готовы доносить ответ в различных форматах и как фотографии и пометками, так видео, и голосом, и столько раз пока Вы не поймете. Кураторы на все вопросы отвечают, так как отлично владеют знаниями, что Вы будете изучать.
Вы по любому все выполните и станете специалистом, так как кураторы Вам в этом помогут.
Так же при зачислении на курс Вы попадаете в чат с одногруппниками. Где Вы можете пообщаться по изучаемым материалам, так же и на любые другие темы, так же там каждую неделю выкладываются разные рубрики, где кураторы рекомендую для прочтения книги и фильмы мотивирующие. Где Вы так же оставляете отзывы и получаете деньги, которые потом можно обменять и купить какой-нибудь курс дополнительно за начисленные деньги за задания Вами выполненые.
Спикеры Интерра, это лучшие практики-спикеры. Которые не теорию Вам передают, как в институтах, а свои секреты из практики, свои знания, свои навыки, свои ошибки, свои выводы. Это вообще бесценно. Интерра дает намного больше тех денег, что Вы в нее вложите. Если конечно не станете сомневаться или откладывать на потом эти знания, а сразу начнете действовать. Это самые лучшие инвестиции в себя, даже если эти инвестиции, как у меня в кредит. Но я рискнула и я не жалею. Так как я выйду полностью упакованным специалистом. Без волнений, с пониманием что и как делать, как себя предподнести, о чем говорить, как говорить, понимая как именно мне работать, как развиваться, как искать заказчиков, где искать ответы когда я не знаю, что делать.
Тут полное понимание с первого модуля и до последнего, за что тебе платят, как этого добиваться, как общаться, как себя преподнести, и как дальше развивать себя в плане заработной платы.
Тут нет сильно жесткого дедлайн. Чем это хорошо. Ты можешь учиться в своем темпе. А так же когда у тебя затык или ты не можешь сдать домашку куратору, так как что, то делаешь неправильно. Ты можешь переключиться. Ты можешь параллельно двигаться дальше. Это офигенный плюс, который я оценила не сразу. Так же мы все по-разному осваиваем материал. Кому-то лучше сначала со всем ознакомиться, а потом уже детально погружаться. Поэтому это правда офигенный плюс Интерра. За что им огромная благодарность.
Доступ к знаниям полученным в Интерре остается навсегда. Так же когда ты учишься, ты что то мог упустить или именно в своем проекте особо не прокачивал в данный момент. А на новой работе возможно именно этот пропущенный момент будет самым важным.
Во вторых так как уроки идут в записи ты можешь смотреть в удобное время. А так же как в моем случаи, когда что-то совсем новое для тебе, пересматривать и еще раз пересматривать и анализировать, чтоб что-то освоить и понять.
У Вас сопровождение куратора. Т.е. Ваши задания проверяются это точно и Вы можете быть уверены, что Вы усвоили правильно, а что как то не совсем так. Так же если Вы сюда хотите зайти и сразу начать зарабатывать, это возможно, так как тут кураторы которые в течении 24 часов всегда Вам ответят на любые Ваши вопросы, поэтому можете смело брать не демо проект для практики, а реального заказчика, поверьте Вы и денег заработаете и знания приобретете. Вот что значит сопровождение. Пользуйтесь. Думаю уже это точно дает понимание почему именно в Интерра надо идти.
Что такое домашняя работа в Интерра и проект? Это не просто заполнение каких табличек или методичек по теоретическим данным. Или копируй как я, нет. Это Вас учат именно мыслить, действовать, понимать как тот специалист, которого Вы выбрали. Интерра не приветствует копирование, нет, все придется именно освоить и научиться делать свое и самому. А это значит что, Вы учитесь, практикуетесь, стажируетесь по этапно. Т.е. вы от просто к сложному становитесь специалистом, вы уверены в своих знаниях, вы понимаете что от Вас будет требоваться и как это выполнять. Вас уже на этом этапе будут учить работе в команде, как составлять ТЗ, как оценивать, как делегировать. А как этому можно научиться? Правильно. Выполнив все эти функции. Поэтому Вы не будете специалистом узконаправленным, а будете как в советской школе подготовленным к работе в любом направлении. В чем это офигенный плюс Интерра.
Вы можете сильно не заморачиваться, как я выбирая специализацию куда пойти учиться. Так как по окончанию, Вы сможете развиться в разных направлениях. И именно уже в том, к чему будет лежать душа. Ну что есть еще сомнения какую школу выбрать? По моему это очевидно - Интерра! И только Интерра!
Тут не важен возраст, не важны твои знания, не важны твои пристрастия. Так как ты сможешь по любому найти свое и только свое. И уже в своем стать лучшим.
Самое важное и ценное в этой школе это курс трудоустройство. Где тебе все расскажут. Когда тебе лучше работать как самозанятый, когда как ИП. Почему тебе выгодно именно так работать. Как себя обезопасить от мошенников. Как проходить собеседования. Как оформить резюме. Как упаковать себя, как эксперта. Что важно на собеседовании. Как себя раскачать и побороть не уверенность. Какие виды возможны работы в интернете, чем они отличаются, плюсы и минусы. Что нужно говорить на собеседовании, а что не надо. Юридические аспекты так же разные рассказывают. И многое, многое другое. Пройдя который ты просто готов к тому, чтоб идти и работать. Вопросов нет, вижу цель, иду к ней. Уверенность, так как нет уже не одного вопроса. Просто бери и делай, и действуй. Какая еще школа это даст? Интерра!!!
Ну и вишенка на торт так сказать. К примеру ты скажешь тебе Оля хорошо рассуждать, тебе столько лет и два диплома... (сами впишите что думаете). А я вот обычная продавщица из Пятерочки я так не смогу. Я телефоном пользуюсь исключительно, чтоб только разговаривать. Времени нет. Денег нет. И вообще кому я без опыта нужна... (сами продолжите).
Так вот и тут Интерра Вам готова помогать, так как есть возможность пройти стажировку, которую они Вам сами найдут, когда Вы получите сертификат!
Какие еще есть вопросы и сомнения? Какую школу выбрать? Интеррра!!!
Что даже продавец из Пятерочки станет интернет маркетологом.
Это Ваш выбор. Это Ваша жизнь. Вы в праве выбрать что с ней делать. Но не упустите свой шанс, приходите в Интерру. Я знаю, что Вы не пожалеете и напишите сами тут отзызов об Интерра. Так как Интерра лучшая школа из лучших. Если учиться, то у лучших, т.е. в Интрра!!!
На сегодня я буду искать работу интернет-маркетолог, копирайтер, таргетолог, дизайнер, личный консультант, SMM специалист, Influence специалист, таргетолог, SMM специалист, менеджер по продажам, экономист, бухгалтер.
У кого если еще остались какую школу выбрать все же наидите меня в ВКонтакте по фамили, напишите, я обещаю ответить, ответить честно, так же на странице Вы увидите мои отчеты и сможете оценить уровень знаний который Интерра дает и какие Вы получите выйдя из Интерра. Вы выводы сами сделаете и уверена что выберете Интерра, так как против фактов трудно сопротивляться.
Пишите помгу с консультацией тем, кто думает освоить удаленную профессию интернет-маркетолог, копирайтер, таргетолог, дизайнер, личный консультант, SMM специалист, Influence специалист, таргетолог, SMM специалист, Influence специалист, менеджер по продажам.
Так как я приобретала все знания и компетенции интернет маркетолога, с которыми готова делиться.

Хочу поблагодарить так же всех спикеров школы Интерра и кураторов. Вы лучшая школа. Вы лучшие спикеры. Огромная благодарность всем спикерам и всем членам школы Интерра. Интерра лучшая школа на просторах интернета. Если сомневаешься, пиши, пообщаемся и сомнений не останется. Хочешь лучшую школу иди в Интерра. Хочешь быть специалистом уверенным, приходи в Интерра. Поверь это будут самые лучшие инвестиции, инвестиции в себя. Учись у лучших, учись в Интерра. Будь хозяином своей жизни. Так как если ты не будешь управлять жизнью, значит будут управлять тобой. Всем успеха. Школа Интерра это твой шанс стать хозяином своей жизни. Не упусти этот шанс.
Достоинства:
  1. Читай выше, так как Интерра один большой плюс. Что бы ты не спросил, я уверена в этом Интерра смело будет в плюсе.
  2. БлагоДарность всем в школе Интерра.
  3. Интерра лучшие

Курс "Профессия: копирайтер-маркетолог"

Алина Иванова 28 октября, 2022 год
Отличное наполнение курса: рассмотрены все аспекты работы копирайтера, много примеров, раздаточных материалов, шаблонов, внушительный список сторонних вспомогательных сервисов. Разобраны несколько площадок для работы.
Спикеры: каждый спикер - профессионал в своей сфере. Подробные понятные уроки, много примеров из личного опыта.
Организация обучения: удобный формат. Короткие видео-уроки, комплексное домашнее задание в конце модуля. Доступ открыт ко всем урокам, поэтому нет необходимости прерывать обучение на период проверки ДЗ.
Обратная связь: оперативная проверка домашних заданий (не более 24 часов) и ответы на вопросы, чат учеников, удобная система оповещения - сообщения приходят в несколько мессенджеров, невозможно пропустить))
Есть небольшие недочёты в актуализации информации (кое-что уже устарело, некоторые сервисы недоступны), но надо понимать, что изменения происходят намного быстрее, чем это возможно отразить в курсе.
Рада, что попала на бесплатный вебинар и решилась на обучение.

Об обучении в Школе Interra

Ирина 19 октября, 2022 год
Привет всем! Меня зовут Ирина. Я закончила обучение в школе Interra, курс "Куратор он-лайн школ".
Пришла сюда, потому что искала удалённую работу для дополнительного заработка к пенсии.
Сначала прошла 4-х дневный курс, а потом и полный. Конечно, не все модули дались легко... В первую очередь потому, что моя компьютерная грамотность практически равнялась нулю. Но занятия в школе построены так хорошо, спикеры объясняют так подробно, что мне удалось справится с программой. Материал модулей пригодится не только в работе (я надеюсь, что найду достойную!), но и в жизни. И типология клиентов, и конфликтология, и создание чек-листов, инструкций, и методы самостоятельной психологической регуляции, и составление отчётов, и юридические аспекты - всё пригодится!
Благодарю весь коллектив Школы Interra за колоссальный труд!
Всем, кто ищет, кто сомневается, кто только настраивается, рекомендую Школу Interra!
Большой выбор профессий, отличные программы обучения, внимательные и заботливые кураторы, суперпрофессиональные спикеры. Отличная команда!

Школа Interra. Обучение.

Татьяна Муратова 4 октября, 2022 год
Всем, здравствуйте!
Всем, здравствуйте!
19.07.22г. я пошла учиться на трёхмесячные курсы в школу Интерра по профессии таргетолог. Не один раз была на бесплатных курсах этой профессии, только у других. Я пенсионерка, и понимала. что бесплатные курсы всего не дадут. Идти на платные, пугала цена. Да и не раз обжигалась на обманах. теряла деньги. И тут мне позвонили со школы, предложили учиться. Денег нет. Но очень хотелось, т.к. давно собиралась, но никак не получалось. Да и обмана очередного боялась. Одобрили кредит для учёбы. Но сомнения были. Переживала. Пугало, что деньги будут потрачены впустую, вдруг не получится, а кредит взят, учёба оплачена. Начались занятия. С каждым разом сложнее. Приходилось даже копаться в интернете. Стеснялась лишний раз написать куратору. Времени не хватало. А на задание даётся определённое время. Приходилось переделывать задания, исправлять ошибки. Своего бизнеса пока нет. Да и нишу выбрала " Система Умный дом". Заказчика за время учёбы не приобрела. Немного отстала. Поэтому последнее время усиленно занималась, практически целыми днями сидела у компа. Но я рада, что выбрала именно эту школу. Хочу сказать большое спасибо преподавателям. Отправляла видеоотзыв, благодарила преподавателей, а одного пропустила. Хочу сказать спасибо Олечке Шевчук. Очень уж мне нравится, как она преподает. Ещё раз благодарю всех преподавателей и куратора Снежану Адуцкевич .
#interraобучение#interraотзыв
Достоинства:
  1. Отличное обучение

Благодарю школу

Карина 21 марта, 2022 год
Училась в школе Interra на ассистента. Школа достойная, мне понравилось всё, куратор отличная, всегда поможет и расскажет если что-нибудь не понимаешь. Все доступным и понятным языком, были онлайн эфиры, можно было спросить интересующие тебя вопросы. В общем мне понравилось там учится, благодарю!

Очень интересные и полезные уроки

Людмила 17 марта, 2022 год
Здравствуйте!Прошла 4 дневное обучение в онлайн-школе Interra, получила много полезной и интересной информации. Рекомендую данную школу для обучения . Пройдя полный курс можно получить больше информации которая только поможет в дальнейшем не совершать ошибки и подняться по карьерной лестнице

#interraотзыв

LanaL-70 16 февраля, 2022 год
#interraотзыв. Меня зовут Светлана. Искала подработку онлайн и случайно увидела предложение interra. Бесплатное обучение с выдачей сертификата. Решила попробовать. 4 бесплатных видео-занятия с небольшими домашними заданиями. Легко, просто можно выполнить. Материал представляют в доступной форме, интересно. Хорошая обратная связь. Если заинтересует, то можно пройти обучение дальше, но уже платно.
Достоинства:
  1. Актуально, интересно, хорошая обратная связь.
Недостатки:
  1. Отрицательные стороны можно выявить только при прохождении курсов.

Отзыв о прохождении курса в школе

Ольга 8 февраля, 2022 год
Меня зовут Ольга Данилова. Я закончила курс куратор онлайн-школ в данной школе и получила сертификат. Надеюсь благодаря полученным в курсе знаниям быстро найти работу. Уроки интересные, освоила много программ на компьютере, о которых даже и не слышала. Хорошо, что уроки можно изучать в любое время, есть конечно ограничения по времени сдачи домашних заданий, но это как раз дисциплинирует. Курсы данной... Читать отзыв Меня зовут Ольга Данилова. Я закончила курс куратор онлайн-школ в данной школе и получила сертификат. Надеюсь благодаря полученным в курсе знаниям быстро найти работу. Уроки интересные, освоила много программ на компьютере, о которых даже и не слышала. Хорошо, что уроки можно изучать в любое время, есть конечно ограничения по времени сдачи домашних заданий, но это как раз дисциплинирует. Курсы данной школы подойдут всем, кто хочет и умеет учиться (это совсем не легко) и задумывается об удалённой работе
Достоинства:
  1. Грамотные спикеры и кураторы
Недостатки:
  1. Нет трудоустройства

Бесплатный курс "Профессия: Куратор" - очень информативно

Анастасия 7 февраля, 2022 год
Пришла на курс так как ищу для себя варианты удаленной работы.
Узнала что из себя представляет работа куратором, сколько можно зарабатывать,какие ключевые навыки должны быть у куратора. Ольга познакомила нас с типами учеников, образовательной средой и как решать конфликтные ситуации
Я бы рекомендовала курс всем кто хочет понять стоит ли конкретно ему освоить такую профессию и что для этого нужно
Спасибо!

курс по освоению профессии «SMM-менеджер»

Elena 5 февраля, 2022 год
Прошла курс по освоению профессии «SMM-менеджер», проводил Дмитрий Чевычалов. Очень интересно и доступно. Полезно для тех, кто хочет понять что это за профессия и как в ней оказаться. Краткий обзор того, что нужно уметь. Мне понравилось. Огромная благодарность команде, которая делает классные вебинары.

Мошенничество

Марина 4 февраля, 2022 год
Кинули на крупные деньги. Постоянно грубили и оскорбляли. Итог сужусь с ними уже полгода. И не могу вернуть свои деньги. Не советую с ними сталкиваться.

не рекомендую

Кирилл Радашевский 4 февраля, 2022 год
Иск частично удовлетворен. Чрез суд выбил деньги с ИНТЕРИО- почти 250 тысяч рублей. Конечно, это не та сумма на которую я рассчитывал, но сам виноват. Обратился не сразу, вообще долго думал, что делать. Пробовал какое-то время и на контакт идти с директором, объясняяю ситуацию, что меня не устраивает и что я хочу, чтоб переделали. Но в ответ или тишина, или... Читать отзыв Иск частично удовлетворен. Чрез суд выбил деньги с ИНТЕРИО- почти 250 тысяч рублей. Конечно, это не та сумма на которую я рассчитывал, но сам виноват. Обратился не сразу, вообще долго думал, что делать. Пробовал какое-то время и на контакт идти с директором, объясняяю ситуацию, что меня не устраивает и что я хочу, чтоб переделали. Но в ответ или тишина, или постонные пустые обещания. Не стал сам себя кормить завтраками и решил идти до конца. Я - пострадавшее лицо все-таки. Зачем мне довольствоваться тем ремонтом, который меня не устраивает, если это мои деньги? В общем, всем постаравшим от ИНТЕРИО предлагаю собраться и составить коллективное письмо на имя директора. Пусть эту компанию уже прикроют, чтобы поменьше было таких фирм в нашем городе

не выполнили мой заказ

Кирилл Радашевский 4 февраля, 2022 год
Фирма не выполняет свои обязательства.
В договоре №647-12-2020 срок окончания работ - 16 августа 2021
На дворе - 4 февраля 2022.(!)
Ремонт не закончен.
В других отзывах - "предупредили, что завершат ремонт на две недели позже, сделали подарок в качестве компенсации " - в моём случае ни о чём не предупредили, в качестве компенсации - продление гарантии на их работы. Звучит как издевательство.
Отзыв крайне... Читать отзыв
Фирма не выполняет свои обязательства.
В договоре №647-12-2020 срок окончания работ - 16 августа 2021
На дворе - 4 февраля 2022.(!)
Ремонт не закончен.
Отзыв крайне отрицательный

Отзыв о годовой программе в школе Interra по профессии копирайтер-маркетолог

Лимонова Дина 20 января, 2022 год
Я закончила годовую программу в школе Interra по профессии копирайтер-маркетолог. Мне понравилось. Я получила знания в сфере соцсетей, копирайтинга, исследования и анализа ЦА, маркетинга и повышения продаж. Хочу поблагодарить моего куратора Кучину Татьяну за её поддержку на протяжении всего курса и скорость проверки домашних заданий.
Я всем рекомендую пройти обучение в данной школе. Тем более, что у вас есть 2 недели, чтобы решить, подходит вам это или нет. Это огромный плюс.
Достоинства:
  1. Возможность 2 недели попробовать, если не подойдет - вернуть деньги
  2. Бесплатные интенсивы по 4 дня, где можно ознакомиться с программами и кураторами
  3. Индивидуальная поддержка куратора, который отвечает в течении 24 часов максимум
  4. Разносторонняя программа
  5. Упорядоченность курса
Недостатки:
  1. -

Куратор онлайн-курсов

Ирина 20 января, 2022 год
Отзыв о знакомстве с профессией куратор онлайн-курсов #interraотзыв

Только что прошла бесплатный 4-х дневный курс знакомства с профессией куратор онлайн-курсов и хочу поблагодарить ведущую Ольгу Шевчук и всю команду школы Interra @interrabz.
Подача информации была интересной, подробной, живой.
Информации было достаточно, чтобы понять чем занимается куратор, сколько можно заработать, какие перспективы роста.
Работа будет интересна тем, кто хочет работать удалённо, умеет... Читать отзыв
Отзыв о знакомстве с профессией куратор онлайн-курсов #interraотзыв

Подача информации была интересной, подробной, живой.
Работа будет интересна тем, кто хочет работать удалённо, умеет легко общаться с незнакомыми людьми, любит помогать в обучении, является хорошим организатором, стремится к новым знаниям и навыкам.
Обучение в школе рекомендую.

#удаленная работа, #онлайнработа

Курс по смм от interra

Гость 12 января, 2022 год
Прошла курс по смм от interra, очень понравился. Все на доступном языке, много интересного узнала. Рекомендую
Достоинства:
  1. Все отлично

Приятно удивили!

Yulia M. 30 ноября, 2021 год
Доброго времени суток!
Хочу оставить отзыв о 4-х дневном бесплатном обучении в онлайн-школе «interra”
Было очень информативно, на удивление для бесплатного обучения. Дмитрий давал краткие, но четкие информационные данные. Сопровождалось все описанием, для ленивых вести конспект, можно было просто делать фото или скрин.
Доброго времени суток!
Хочу оставить отзыв о 4-х дневном бесплатном обучении в онлайн-школе «interra”
Как новичок я узнала, как грамотно заполнять бриф, как определять с ЦА, какие типы контентов. Как использовать стратегии для продвижения аккаунтов. Что такое монетизация и маркетинговая воронка. Информация полезная однозначно!

Вебинар : профессия Интернет- маркетолог

Татьяна 28 ноября, 2021 год
Всем привет! Хочу полелиться впечатлением о бесплатном 4-х дневном курсе "Интернет-маркетолог".
Узнала о вебинаре черещ инстаграмм. Прочитала, заинтересовалась. Решила попробовать. Хочу сказать, что не пожалела. В процессе обучения сформировалось представление от том, чем занимается интернет-маркетолог, из чено состоит работа над проектом и много новой и полезной информации. Огромное спасибо! Хорошая подача, все по теме без воды. Спасибо Дмитрию Чевычалову за его оптимистичное преподавание!

Курс "SMM-менеджер"

Андрей 13 ноября, 2021 год
Спасибо большое всей команде школы Interra за бесплатный 4-х дневный курс "SMM-менеджер", особенно хочу поблагодарить Дмитрия Чевычалова, он прекрасный спикер, который хорошо преподносит информацию. Во время вебинара получил много новых и полезных знаний. Теперь я знаю, как грамотно продвигать и монетизировать аккаунты в соцсетях, разрабатывать SMM-стратегию.
Всем рекомендую пройти полный курс обучения, чтобы освоить профессию "SMM-менеджер" и начать зарабатывать.
#interraотзыв #удаленнаяработа #фриланс... Читать отзыв
#interraотзыв #удаленнаяработа #фриланс #онлайнработа

Про школу Интера

Я 3 ноября, 2021 год
Начну с минусов, на приложение не оставляет ссылок то есть ищи сам. Плюсы отзывчивые кураторы не помню чтобы я их долго ждал ещё один большой плюс вернули деньги.

Не рекомендую!

Наталья 31 октября, 2021 год
Спикер на бесплатном интенсиве "Куратор онлайн школ" была очень убедительна. Начав учиться, я увидела, что курс слеплен наспех и небрежно. Да, школа перезаписывает лекции после претензий от студентов, но я хотела получить профессию, а не поучаствовать в эксперименте "Мы взяли деньги, но толком не знаем как вас учить". Из выплаченных денег мне обещали вернуть только половину при условии, что я... Читать отзыв Спикер на бесплатном интенсиве "Куратор онлайн школ" была очень убедительна. Начав учиться, я увидела, что курс слеплен наспех и небрежно. Да, школа перезаписывает лекции после претензий от студентов, но я хотела получить профессию, а не поучаствовать в эксперименте "Мы взяли деньги, но толком не знаем как вас учить". Из выплаченных денег мне обещали вернуть только половину при условии, что я не буду портить их деловую репутацию плохими отзывами - ??? Ребята, деловую репутацию так не зарабатывают! Мне предлагали доучиться бесплатно, потому что я "попала на перезапись курса". Но доверия эта школа уже как-то не вызывала. Не рекомендую.