Курс "Профессия: СММ-менеджер". - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 28 февраля, 2023 год 2 просмотра
Добрый день!smile

Меня зовут Юлия.
Я ведущая трансформационных игр с психологическим образованием, а также недавно получила новую профессию СММ менеджер в Интерра.

Я решила освоить эту профессию, потому что у меня возникла острая необходимость в этих знаниях. А именно, упаковка и продвижение моих услуг на рынок. Я поняла что это необходимо в современном мире уметь самому делать полный цикл работ. Создавать и творить то что нравится именно тебе, без каких-либо ограничений. К тому же прибегая постоянно к чьим либо услугам, необходимо платить за каждое действие. Узнала о курсе я случайно.
В мессенджере телеграмм наткнулась на рекламу 4х дневного бесплатного марафона.
На курсе мне удалось воплотить то зачем я пришла. Даже более того для себя я открыла, например, таргетированную рекламу. Во время обучения я создала  свои бизнес страницы с нуля: сделала анализ ЦА, конкурентов, упаковку аккаунтов, оформила и опубликовала посты, подготовила свои страницы для приема трафика и продвижения.
Сейчас я консультирую заказчиков по СММ и предлагаю им свои услуги. Мои бизнес страницы являются примером, которые я теперь могу демонстрировать моим новым клиентам.

Всем кто хочет позиционировать себя, свои услуги, продукты я рекомендую пройти курс “Профессия: СММ - менеджер”. Чтобы ваше дело приносило вам радость, деньги, много довольных клиентов и в стратегии вашего продвижения была ясность и успех. Тогда вы сможете не только продвигать свои услуги, но и зарабатывать на создании проектов ваших клиентов. Желаю вам успехов  ваших начинаниях!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование