Школа Interra отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мошенничество

Марина 4 февраля, 2022 год
Кинули на крупные деньги. Постоянно грубили и оскорбляли. Итог сужусь с ними уже полгода. И не могу вернуть свои деньги. Не советую с ними сталкиваться.

не рекомендую

Кирилл Радашевский 4 февраля, 2022 год
Иск частично удовлетворен. Чрез суд выбил деньги с ИНТЕРИО- почти 250 тысяч рублей. Конечно, это не та сумма на которую я рассчитывал, но сам виноват. Обратился не сразу, вообще долго думал, что делать. Пробовал какое-то время и на контакт идти с директором, объясняяю ситуацию, что меня не устраивает и что я хочу, чтоб переделали. Но в ответ или тишина, или... Читать отзыв Иск частично удовлетворен. Чрез суд выбил деньги с ИНТЕРИО- почти 250 тысяч рублей. Конечно, это не та сумма на которую я рассчитывал, но сам виноват. Обратился не сразу, вообще долго думал, что делать. Пробовал какое-то время и на контакт идти с директором, объясняяю ситуацию, что меня не устраивает и что я хочу, чтоб переделали. Но в ответ или тишина, или постонные пустые обещания. Не стал сам себя кормить завтраками и решил идти до конца. Я - пострадавшее лицо все-таки. Зачем мне довольствоваться тем ремонтом, который меня не устраивает, если это мои деньги? В общем, всем постаравшим от ИНТЕРИО предлагаю собраться и составить коллективное письмо на имя директора. Пусть эту компанию уже прикроют, чтобы поменьше было таких фирм в нашем городе

не выполнили мой заказ

Кирилл Радашевский 4 февраля, 2022 год
Фирма не выполняет свои обязательства.
В договоре №647-12-2020 срок окончания работ - 16 августа 2021
На дворе - 4 февраля 2022.(!)
Ремонт не закончен.
В других отзывах - "предупредили, что завершат ремонт на две недели позже, сделали подарок в качестве компенсации " - в моём случае ни о чём не предупредили, в качестве компенсации - продление гарантии на их работы. Звучит как издевательство.
Отзыв крайне... Читать отзыв
Фирма не выполняет свои обязательства.
В договоре №647-12-2020 срок окончания работ - 16 августа 2021
На дворе - 4 февраля 2022.(!)
Ремонт не закончен.
Отзыв крайне отрицательный

Не рекомендую!

Наталья 31 октября, 2021 год
Спикер на бесплатном интенсиве "Куратор онлайн школ" была очень убедительна. Начав учиться, я увидела, что курс слеплен наспех и небрежно. Да, школа перезаписывает лекции после претензий от студентов, но я хотела получить профессию, а не поучаствовать в эксперименте "Мы взяли деньги, но толком не знаем как вас учить". Из выплаченных денег мне обещали вернуть только половину при условии, что я... Читать отзыв Спикер на бесплатном интенсиве "Куратор онлайн школ" была очень убедительна. Начав учиться, я увидела, что курс слеплен наспех и небрежно. Да, школа перезаписывает лекции после претензий от студентов, но я хотела получить профессию, а не поучаствовать в эксперименте "Мы взяли деньги, но толком не знаем как вас учить". Из выплаченных денег мне обещали вернуть только половину при условии, что я не буду портить их деловую репутацию плохими отзывами - ??? Ребята, деловую репутацию так не зарабатывают! Мне предлагали доучиться бесплатно, потому что я "попала на перезапись курса". Но доверия эта школа уже как-то не вызывала. Не рекомендую.

Не платите такие деньги

Саша 11 марта, 2021 год
Очень дорого. Оценили себя как в Америке в крутом вузе, а на вебинарах заманивао последние дни. Информации дельной по минимуму

кидают с зп

Гость 21 декабря, 2020 год
Вкратце. Взяли таргетологом, обговорили все нюаны -- в конец каждой недели зп. Подходит день первой зп, сначала перенесли на пару днеь с пт на пн, потом в пн уточняю придёт ли -- сказали сорри, перенесли на неделю...
Добрый день.
Для подрядчиков действительно была предусмотрена еженедельная выплата зарплаты. Но к сожалению, иногда в операционной работе бывают задержки и сбои, в том числе не зависящие от воли компании. Но мы всегда выполняем свои обязательства на 100% и выплачиваем гонорары подрядчикам. В том числе и с вами был проведен полный расчет.

Пожалуйста, пришлите нам личным сообщением или на почту [email protected] подтверждение вашего сотрудничества со Школой и свои вопросы, если они у вас ещё остались.

Заранее спасибо,
команда Interra

Бегите! Это не стоит вашего времени

Гость 14 декабря, 2020 год
Мне посчастливилось посетить бесплатный курс Дмитрия и очень сильно захотелось написать - да сколько можно?! Я digital-маркетолог со стажем и профильным образованием, работаю на европейском рынке уже более 3х лет. И просто хочется кричать от таких чудо курсов обещающих заработок. Интернет-маркетолог - это профессия, за которой стоят невероятные специалисты.
Бесплатный курс не показатель, но когда мне час втюхивают решите сколько вы, хотите зарабатывать... мне хочет плеваться. Курс создает специалистов, которые знают базовые техники, но не умеют с ними работать или же думают, что умеют (в особенности после бесплатного). А потом появляюсь люди на всех фриланс платформах, которые занимаются демпингом цен. Ничего подробно не объясняется - это только так кажется. Человек по 30 минут говорит об одном и том же, закидывая во все это невероятные обещания и невероятный заработок. Час объяснять, как создать события в социальных сетях и не знать как на Mac делать скриншот. Вы издеваетесь !????? Это абсурд.
Самое смешное - это мизансцена на тему "Идеальное будущее" и вопрос сколько вы хотите зарабатывать. По мнению спикера 300к хорошо, а вот 3-5 мл не точная цифра. Я уже не помню в месяц или в год, но простите меня за мою неуважительность к мечтам: вы о профессии и специалистах или о деньгах?
Сегодня в этой профессии, да еще и на зарубежном рынке, нужен колоссальный уровень работы и знаний. Этот умник вам обещает работу с Америкой и другими заказчиками, а как же понимание того, что нужен потрясающий иностранный язык. В Америке и Европе таких специалистов предостаточно, тут сумасшедшая конкуренция. Найти стаж - найдете, а вот работу простите - но это мечты. Я 3 года на рынке Европы, я вырываю зубами возможности. Нужно невероятное количество знаний и умений адаптироваться, ориентироваться в профессии. Я не говорю, что это невозможно, но никто за ручку сюда не проведет.
Подводя итог, хочется сказать одно, если у вас есть желание пойти и сформироваться, как интернет-маркетолог; специалист, который будет развиваться и расти в карьерном плане. Bам явно нужен человек, который на своем официальном сайте агентства будет не просто картиночки звезд вывешивать, а покажет истинный кейс с подробной историей.
Школа Interra Ответ представителя Школа Interra 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Гость!

Это здорово, что Вы, уже работая в интернет-маркетинге, не перестаете учиться новому и можете оценить наш бесплатный курс с высоты своего практического опыта. Но нужно понимать, что наш бесплатный курс по изучению основ профессии интернет-маркетолога рассчитан на новичков. Мы даем возможность познакомиться с профессией, узнать, с чем придется работать (какой алгоритм, какие сервисы нужны для успешной работы) и понять, подходит эта профессия человеку или нет.

Безусловно, чтобы считаться специалистом и иметь высокую оплату труда в этой сфере, бесплатных ознакомительных курсов о профессии недостаточно. Именно поэтому мы разработали и предлагаем тем, кого заинтересовала эта сфера, наши полноценные курсы по освоению профессий. Например, курс по интернет-маркетингу содержит в себе:
- сотни записанных практических уроков по теме анализа рынка и конкурентов, формирования аватаров, составления маркетинговых стратегий, по трафику, аналитике и многому другому;
- десятки бонусных материалов к каждому уроку (методички, PDF-инструкции, чек-листы);
- поддерживающие онлайн-трансляции несколько раз в месяц.

На курсах:
- материал преподают только опытные практикующие спикеры;
- студентам предоставляются доступы в закрытые сообщества и чаты с одногруппниками;
- студентов поддерживают кураторы на протяжении всего обучения;
- выдаются внутренние сертификаты и удостоверения государственного образца о прохождении обучения;
- Центр развития карьеры помогает оформить резюме, портфолио, составить сопроводительное письмо, подготовиться к собеседованию и трудоустроиться по интересующей вакансии на рынке.

И ещё много другого включено в курс для того, чтобы студенты во время обучения на длительном курсе могли получить максимальный результат к моменту окончания обучения.

Что касается Ваших комментариев о доходе и работе на иностранных рынках: спикеры нашей Школы подобных обещаний не дают, а освещают возможности развития в той или иной профессии. И у нас есть студенты, которые проходили курс и трудоустраивались в иностранные компании на должность маркетологов.

Благодарим за Ваше мнение и просим прислать личным сообщением или на почту [email protected] подтверждение о Вашем участии в этом курсе (скриншот рассылки или вебинарной комнаты), а также сообщить, что именно Вы ожидали получить на бесплатном обучении, какие знания освоить. Возможно, в будущем мы начнем проводить бесплатные мероприятия для более опытных специалистов, для повышения их квалификации, и Ваша обратная связь будем нам полезна.

Команда школы Interra

Супер курс и уникальный тренер

Anonimus 27 мая, 2020 год
В одной из соцсетей увидел бесплатный 7-дневный курс "SMM-менеджера". Стало интересно, записался. Первый день был ознакомительный, что то было даже интересно. Все последующие уроки проходили примерно так: - Смотрите что я сделал за 4 года. Я путешествую и я долларовый миллионер. И вот вам куча фото (в том же VK на фото просматривается явный фотошоп). Спустя 2 дня, я увидел... Читать отзыв В одной из соцсетей увидел бесплатный 7-дневный курс "SMM-менеджера". Стало интересно, записался. Первый день был ознакомительный, что то было даже интересно. Все последующие уроки проходили примерно так: - Смотрите что я сделал за 4 года. Я путешествую и я долларовый миллионер. И вот вам куча фото (в том же VK на фото просматривается явный фотошоп). Спустя 2 дня, я увидел новый курс, а именно курс того же тренера "Интернет маркетолог". И какого же было моё удивление? Наш тренер раздвоился... Он вёл 2 курса одновременно. В одно и то же время. И утверждал что с нами в живую, Даже типа как отвечал на вопросы. Так довольно просто стать миллионером. Крутить сразу несколько записей, соблазнять людей на курс за большие бабки и путешествовать. На самом сайте пишут что помимо сертификата их школы, выдают ещё и сертификат государственного образца, но нет даже изображения этого сертификата, ни тем более упоминания акредитации. Так что курс и правда супер, а тренер уникум, который может раздвоиться, а может и не только раздвоиться.
Школа Interra Ответ представителя Школа Interra 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Все наши спикеры обязательно делятся своими достижениями, рассказывают о своём опыте, чтобы наши студенты могли понимать, какие люди их будут учить, и чему у них можно научиться.

Наша школа проводит как бесплатные живые курсы и различные тематические онлайн-эфиры, где вы можете получить обратную связь от спикера во время вебинара, так и курсы с записанными видео-уроками, на одном из которых, вероятнее всего, присутствовали Вы.

Информацию о сертификатах и удостоверении о повышении квалификации государственного образца Вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе "Документы".

Мы всегда открыты к диалогу, и, если у вас остались какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, пишите на [email protected]!
С уважением, команда Interra.

Так себе курс!

прилежная ученица! 23 мая, 2020 год
Ну что сказать. Первые три дня бесплатного обучения были более ли менее интересные, но следующие 3 занятия - это была обработка всех присутствующих на покупку годового курса за немалые деньги ( от 147 000 - 375 000).
Откровенно, есть школы более высокого уровня, за гораздо меньшие деньги.

Откровенно, есть школы более высокого уровня, за гораздо меньшие деньги.

Ну это ладно, обещанный сертификат можно было бы получить только в том случае, если ты в 6 день вебинара будешь присутствовать до конца и опубликуешь страницу их школы у себя в соц.сетях с отметками и их хэштегами. Ах да, и еще нужно было обязательно рассказать какое классное там было обучение.

Я бы поняла, если бы это было по-желанию, а не ОБЯЗАЛОВКА. А так - это чистой воды бесплатная реклама через соц.сети, за счет присутствующих на вебинаре и некий шантаж сертификатом.

Так вот, я ни кому не рекомендую даже бесплатно там обучатся, вся информация есть в соц.сетях. Презентация, по которой давали материал, 2 летней давности, а ведь что цифровой мир меняется каждый день.
Вообщем вам решать как поступать, но я НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ УЧИТСЯ!
Школа Interra Ответ представителя Школа Interra 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте, прилежная ученица!

Благодарим Вас за обратную связь. И нам очень жаль, что Вы не в полной мере удовлетворены нашим бесплатным курсом. Мы старались максимально наполнить его полезной информацией, чтобы те, кто просмотрел все трансляции и выполнил все домашние задания, могли получить свои первые результаты. Действительно, после завершения курса мы просим дать обратную связь о качестве курса в виде отзыва. Но при этом мы не конкретизируем, каким он должен быть.

Вы правы, в интернете есть много полезной информации, которую можно получить бесплатно. Но часто это неструктурированные, разрозненные данные. Сбор, систематизация и тестирование различных методик отнимет огромный временной (а также финансовый, если это касается настройки рекламы, к примеру) ресурс. Мы же на своих программах даем уже готовую механику, базу знаний, различные методички и чек-листы. Проводим онлайн-сессии со спикерами по различным направлениям, организуем поддержку куратора на протяжении всего обучения. При этом наши студенты имеют возможность отработать приобретенные навыки на реальном проекте.

Мы всегда открыты к диалогу, и если у Вас остались какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected].

Команда школы Interra
Показать 1 ответ

Про школу Интера

Я 3 ноября, 2021 год
Начну с минусов, на приложение не оставляет ссылок то есть ищи сам. Плюсы отзывчивые кураторы не помню чтобы я их долго ждал ещё один большой плюс вернули деньги.

ОНЛАЙН КУРАТОР

Леонид 4 августа, 2021 год
В целом курс для бесплатного - неплохой, но там много рекламы и из-за этого снизил оценку.
Узнал о курсе в интернете. Решил пройти для общего развития. Буду ли проходить платный курс? Подумаю, в данный момент не решил.
Достоинства:
  1. Ведущая Ольга Шевчук, позитивная девушка и я вполне допускаю, что она хорошо разбирается в вопросе.
Недостатки:
  1. Однако как я понял, курс идет в записи с поддержкой реальных модераторов. Что не совсем радует, но понятно.
  2. При этом модераторы не всегда отвечают именно на твои вопросы. Даже если их задал трижды.
Здравствуйте, Леонид!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы спикера.

Вы правы, наша школа проводит как бесплатные живые курсы, где можно получить обратную связь от спикера прямо во время вебинара, так и программы с записанными видеоуроками, которую проходили вы. На таких программах, к сожалению, модераторы не всегда успевают в режиме реального времени ответить на все вопросы. Поэтому мы предусмотрели возможность направлять вопросы в службу поддержки (кнопка находится под видео). Специалисты службы поддержки обязательно их увидят и ответят вам.

Еще раз благодарим вас за отзыв. Вы можете написать нам личным сообщением или на почту [email protected], что именно вы ожидали получить на бесплатном курсе и какие навыки хотели бы освоить. Возможно, мы сможем порекомендовать вам другие наши бесплатные программы, и они окажутся для вас более полезными.

Отзыв куратор онлайн-школы

Ольга 19 сентября, 2023 год
Я закончила курс Куратор онлайн школы. Курс достаточно интересный и познавательный. Дается много практического материала. Спикеры преподносят информацию интересно, четко и пошагово. После окончания курса есть четкое понимание основ профессии. Думаю, что полученные знания я смогу применить на практике.
Рекомендую данный курс тем, кому близка тема работы с людьми и кто хочет уйти в интернет профессию.
Достоинства:
  1. Спикер Ольга Ш. И Спартак И. Самые интересные.
Недостатки:
  1. Трудоустройства нет, практики оплаченной отдельно нет, тишина. Расстроена, не понимаю, почему изначально так все радужно, а поддержки в конце нет, кроме как в чате: давайте порадуемся тому, кто закончил курс.(

#interraотзыв

LanaL-70 16 февраля, 2022 год
#interraотзыв. Меня зовут Светлана. Искала подработку онлайн и случайно увидела предложение interra. Бесплатное обучение с выдачей сертификата. Решила попробовать. 4 бесплатных видео-занятия с небольшими домашними заданиями. Легко, просто можно выполнить. Материал представляют в доступной форме, интересно. Хорошая обратная связь. Если заинтересует, то можно пройти обучение дальше, но уже платно.
Достоинства:
  1. Актуально, интересно, хорошая обратная связь.
Недостатки:
  1. Отрицательные стороны можно выявить только при прохождении курсов.

Отзыв о прохождении курса в школе

Ольга 8 февраля, 2022 год
Меня зовут Ольга Данилова. Я закончила курс куратор онлайн-школ в данной школе и получила сертификат. Надеюсь благодаря полученным в курсе знаниям быстро найти работу. Уроки интересные, освоила много программ на компьютере, о которых даже и не слышала. Хорошо, что уроки можно изучать в любое время, есть конечно ограничения по времени сдачи домашних заданий, но это как раз дисциплинирует. Курсы данной... Читать отзыв Меня зовут Ольга Данилова. Я закончила курс куратор онлайн-школ в данной школе и получила сертификат. Надеюсь благодаря полученным в курсе знаниям быстро найти работу. Уроки интересные, освоила много программ на компьютере, о которых даже и не слышала. Хорошо, что уроки можно изучать в любое время, есть конечно ограничения по времени сдачи домашних заданий, но это как раз дисциплинирует. Курсы данной школы подойдут всем, кто хочет и умеет учиться (это совсем не легко) и задумывается об удалённой работе
Достоинства:
  1. Грамотные спикеры и кураторы
Недостатки:
  1. Нет трудоустройства

Мини курсы интернет- маркетолога

Галина 17 октября, 2021 год
С 14 по 16 октября я прошла обучение онлайн на миникурсах interra по специальности интернет-маркетолог.Конечно, Для работы по этой специальности нужны углубленные знания, которые дадут на платном курсе interra.На этих курсах общие понятия. На 4 ом последнем занятии было очень много информации и очень быстро она давала. Много таблиц, практических примеров успешного старта обученных, но записать не успевала, очень... Читать отзыв С 14 по 16 октября я прошла обучение онлайн на миникурсах interra по специальности интернет-маркетолог.Конечно, Для работы по этой специальности нужны углубленные знания, которые дадут на платном курсе interra.На этих курсах общие понятия. На 4 ом последнем занятии было очень много информации и очень быстро она давала. Много таблиц, практических примеров успешного старта обученных, но записать не успевала, очень быстро и частые напоминания, что нужно обучаться платно что все быстро окупится, что будет помощь в трудоустройстве.

Хорошее качество обслуживания

Гость 5 октября, 2021 год
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Хочу оставить отзыв о прохождении курса Интернет-маркетолог в школе Interra.Однажды, в ВКонтакте увидела рекламу о бесплатном 7-ми дневном тренинге по профессии интернет-маркетолог школы Interra. И не раздумывая, прошла этот тренинг. После его окончания - решила развиваться в сфере интернет маркетинга. Записалась на полугодовой курс Интернет-маркетолог и ни чуточку не пожалела об этом. Я приобрела колоссальные навыки:... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Хочу оставить отзыв о прохождении курса Интернет-маркетолог в школе Interra.Однажды, в ВКонтакте увидела рекламу о бесплатном 7-ми дневном тренинге по профессии интернет-маркетолог школы Interra. И не раздумывая, прошла этот тренинг. После его окончания - решила развиваться в сфере интернет маркетинга. Записалась на полугодовой курс Интернет-маркетолог и ни чуточку не пожалела об этом. Я приобрела колоссальные навыки: как выбрать стратегию продвижения, оценить и привлечь ЦА, как настраивать рекламные кампании, делать сайт, повышать продажи проводить аналитику и многое другое. Для меня это было, как открытие нового мира. Очень много полезного почерпнула для себя. Поэтому, я однозначно рекомендую курсы удаленных профессий этой школы. Буду развиваться и дальше в этой сфере. Хочу сказать, большое спасибо, куратору Дарье Поздеевой, основателям школы - вы делаете благое дело не только для каждого ученика, но и для страны, выпуская востребованных специалистов и, повышая уровень цифровой экономики России. Спасибо вам!

Обучение в школе современных профессий "Интерра"–моя лучшая инвестиция 2020 года.

Вера Ядрихинская 4 февраля, 2021 год
Доброе утро! Меня зовут Вера. 20 лет я работала в банке. В июне 2020 сообщили, что должность моя сокращается, отдел расформировывается. Были предложены варианты или уйти по сокращению или перейти на временную должность без перспектив роста и развития.
Я долго думала – размышляла и решилась на увольнение. Ведь если начинать новую жизнь, то лучше осваивать что–то новое и интересное, с перспективой на будущее. Зарегистрировалась на hh.ru и тут мне случайно попалась реклама школы современных онлайн–профессий Interra.
Прослушала сначала бесплатный недельный курс и поняла, что мне интересно это направление. Был опыт написания идей и предложений на проекте sber.idea, понравился и свободный график работы и возможность работать из любого места.
Да еще и самой можно выбирать над каким проектом работать, развивать свое хобби!
Зарегистрировалась на полугодовой курс обучения по специальности "копирайтер–маркетолог" и начала учиться.
Материал подавался очень доступно, учиться было интересно, и чем дальше продвигалась от модуля к модулю, тем больше увлекала эта профессия. Объём информации был огромный, но хорошо структурированный. Иногда приходилось преодолевать себя. Особенно сложно давалось освоение новых программ.
Мотивировало, что в начале обучения я составила финансовый план и карту мечты. Было к чему стремиться. И я привыкла все начатые дела доводить до конца, поэтому хоть иногда и возникало желание бросить, двигалась дальше от модулю к модулю и все больше осознавала, что я иду в верном направлении.
Благодарна кураторам, которые всегда отвечали на возникающие вопросы и оперативно проверяли домашние задания. Очень позитивная команда в школе«Interra», со всеми приятно общаться и хочется дружить.
Радовало, что поддержку и ответы на возникающие вопросы всегда можно получить в чате сокурсников в Telegram.
В моменты сомнений в правильности выбора хорошо помогали онлайн–эфиры раз в 2 недели.
Понравилось, что все материалы курса остаются и по окончании обучения, и при этом будут обновляться. Я смогу уже, работая с заказчиками, всё время к ним обращаться.
За полгода пройден долгий путь. Он не был простым, иногда приходилось преодолевать и сомнения, и лень, и прокрастинацию, но я рада, что прошла все модули, получила огромный багаж знаний, освоила новые программы, составила портфолио, резюме, нашла первых заказчиков и получила сертификат)))
В общем, считаю своё обучение в Interra удачной инвестицией в своё будущее.
Планирую и дальше обучаться и развиваться в этой сфере.
Рекомендую обучение в школе « Интерра» всем,
– кто хочет получить востребованную профессию,
– больше времени проводить с семьёй,
– развивать любимые хобби,
– путешествовать в любое время,
– выйти на достойный доход, размер которого зависит только от твоего желания и усилий.

Огромное спасибо, Дмитрий за ваш курс! Ваша жизненная позиция мне импонирует! Удачи вам и процветания!
#interraотзыв и #interraобучение
Добрый день, Вера!

Большое спасибо, что поделились своей историей. Уверены, она вдохновит тех, что пока сомневается, на начало развития в новой интересной сфере!

Благодарим вас, что выбрали нашу школу. Мы всегда рады единомышленникам. С радостью передадим ваши слова кураторам курса. Вы большая молодец, что преодолели собственную лень и трудности обучения, довели дело до конца и начали работать с заказчиками. Нам всегда очень приятно узнавать об успехах своих студентов.

Желаем вам успехов в дальнейшей работе, новых достижений и профессионального роста.
команда Interra

Для развития в первую очередь

Роман 29 сентября, 2020 год
Привет! Меня зовут Роман.
Сейчас я работаю риэлтором в крупном агентстве недвижимости в Омске.
Решил освоить новую профессию потому что хотел для начала прокачать свою профессию а вообще с помощью этой профессии можно зарабатывать хорошие и даже большие деньги. Хочу это осуществить.
Привет! Меня зовут Роман.
Сейчас я работаю риэлтором в крупном агентстве недвижимости в Омске.
О курсе я узнал уже не помню как. Помню что у меня совсем не было денег на обучение, очень долго думал и сомневался, но нашел средства на пакет Маркетолог.
В программе я расширил свое представление о социальных сетях на примере Вконтакте. Раньше не задумывался а сейчас узнал что в ней уже есть реклама. Причем можно ее хитро настроить и получать клиентов на различные виды бизнеса. Также я узнал о интересных программах по отбору и фильтрации аудитории и другим вещам.
Нашел первых пока двух заказчиков в группах по строительству (потому что у меня большой опыт в этой сфере). Результата пока нет, так как я еще не начал работу с ними.
В ближайшее время планирую начать работать с этими клиентами и другими.
Сравнивать этот курс мне не с чем потому что я в этой сфере полный новичок и не скажу что обучение далось мне легко. Наоборот многое временами было непонятно. Некоторые вещи совсем не хотелось делать. Но судя по всему этот курс стоящий и результаты проделанной работы по обучению должны это показать.
Этот курс я порекомендую пройти тому кто в первую очередь хочет развиваться, а во вторую тем у кого есть усидчивость и терпение, ну а в третьих тем кто хочет на этом заработать.
Достоинства:
  1. Много теории, есть практика, нашел заказчиков
Недостатки:
  1. Обучение дается тяжело
Школа Interra Ответ представителя Школа Interra 13 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Роман!
Благодарим за обратную связь!

Хорошая школа для освоения интернет-профессий

Анастасия 19 августа, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Сейчас я -мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Долгое время работала по основному образованию в сфере кадрового делопроизводства и администрированию работы офиса. В январе узнала, что грядёт ликвидация моего предприятия, и начала размышлять чем бы я хотела заниматься дальше. Начала думать об удаленной работе, которая будет приносить достойный доход и не будет «съедать» все... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Сейчас я -мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Долгое время работала по основному образованию в сфере кадрового делопроизводства и администрированию работы офиса. В январе узнала, что грядёт ликвидация моего предприятия, и начала размышлять чем бы я хотела заниматься дальше. Начала думать об удаленной работе, которая будет приносить достойный доход и не будет «съедать» все свободное время.

Начала изучать сферу онлайн бизнеса. Но предлагали то сетевой, то обучение профессии за три дня:). Вскоре я получила предложение пройти 7-дневный бесплатный тренинг «Профессия: smm-менеджер» в школе современных профессий «Interra”. Я приняла участие в тренинге и решила пойти дальше: приобрести основной курс и вступить в ряды студентов данной школы.

Обучение на курсе было очень насыщенным, интересным. Программа курса очень подробная, все разложено «по полочкам», уроки постоянно обновляются.

Я получила огромное удовольствие от обучения, и огромное количество знаний и информации в сфере smm-менеджмента.

На данный момент я нашла первого заказчика, и мы с ним составляем план дальнейшего сотрудничества. Конечно это очень интересно для меня, но и волнительно, так как это первый опыт, но я уверена, что справлюсь!
До прохождения курса, я только мечтала об удалённой работе, теперь я точно знаю в каком направлении двигаться, и это направление - только вперёд!)
Достоинства:
  1. Сильная программа, оперативная поддержка кураторов
Недостатки:
  1. Помехи на заднем плане в записанных уроках

Получила чёткую структуру знаний

Анна 30 июля, 2020 год
Всем привет. Хотелось бы поделиться впечатлениями о курсе «Профессия интернет-маркетолог».
Зовут меня Анна. По образованию - экономист. В настоящий момент работаю в студии создания анимационных видео для бизнеса.
Собственно, почему было принято решение пройти данный курс? В первую очередь, хотелось продвинуть наш проект. Знания по СММ уже были, но они были абсолютно разрозненные. Не было полноценного представления о продвижении в соц.сетях. Второй момент, хотелось стать действительно профессионалом, чтобы смело браться за продвижение чужих проектов. А понимание, как это выстроить от и до отсутствовало.
О курсе узнала листая ленту в вк. Попался рекламный пост о том, что будет проводиться бесплатный 7 дневный курс по освоению данной профессии. Решила, а почему нет, тем более бесплатно. И вот, когда уже посетила пару уроков, сложилось четкое понимание, что это именно то, что было нужно! Я наконец-то увидела систематизированность информации, без воды и сплошной теории, которая на практике не помогает (опыт других курсов по этой тематике уже был).
Здесь все четко разложено по полочкам от всех этапов работы до поиска самих заказчиков, что вообще редко кто на практике дает. Обычно дали знания и отправили в самостоятельное плавание.
Что получила на практике? После запуска рекламы мы поняли в чем наша загвоздка и почему наша аудитория плохо реагирует на продукт. В соответствии с этим мы уже готовим новый проект, который учтет эти нюансы. Плюс появился заказчик на СММ продвижение, которого я уже
спокойно взяла в полной уверенности в себе, без колебаний и сомнений, что где-то не справлюсь.

Дальше я еще планирую выйти на более масштабный уровень и
применить эти знания уже на собственном маркетинговом агентстве, объединив его с имеющейся студией видеомаркетинга.

Рекомендую тем, кто действительно хочет стать профессионалом в данной профессии!

Запустил для себя вебинар с помощью знаний на курсе

Олег 7 июля, 2020 год
Меня зовут Олег.
Сейчас работаю в нише архитектуры и дизайна, но больше как руководитель и предприниматель.

Пошел на курс, потому что нужен был навык настройки рекламы и ведения маркетинга, в теории многое знал и умел говорить на языке маркетологов, но навыка не было

Меня зовут Олег.

Цель была научится вести рекламные кампании, чтобы не зависеть от сарафанного радио и управлять потоками заказов самостоятельно, плюс уметь запускать в дальнейшем и другие проекты.

Узнал о курсе через рекламу ВК, увидел что несколько друзей подписаны на блог Interra.

В рамках курса узнал то, что и ожидал узнать и приобрести навык SMM маркетолога, в первую очередь для своих проектов, ну и для других заказчиков, когда очень нужны деньги. Подробно и по шагово изложены все алгоритмы и я закрепил именно НАВЫК .

Результаты: запустил новый для себя проект онлайн обучения для дизайнеров интерьера и провел первый в жизни вебинар. За тестовый бюджет в 2000 р. собрал 95 регистраций и 1/3 посетили мою трансляцию, хоть я и много где накосячил (именно на стадии разогрев), но тут уже чисто мои страхи, перенос даты трансляции и оповещение о ее начале за 10 минут. Все алгоритмы у меня были на руках.

В ближайшее время буду дальше развивать имеющиеся проекты с помощью маркетинга, запускаю образовательный курс партнеру, найду еще 2-3 небольших проекта для постоянной работы. Теперь могу по щелчку пальцев запускать трафик, а это очень ценный навык в нашем мире.

Совет: Вы голодный, замерзли, идете в поле, впереди темный лес, через который надо пройти и за которым деревня. Вы можете идти самостоятельно и набивать шишки, учиться, попадать в капканы и встретить хищников.
А еще бы можете взять гида, который этот лес знает как свои 5 пальцев и проведет вас наилучшим и безопасным путем. В пути вы можете думать "ну это же и так ясно, я бы и сам справился", но по опыту могу сказать, это не так.
Лучше "купить навык", не знания, а именно навык человека, который уже как рыба в воде ориентируется в интересующей вас теме, нежели самому тратить годы на изучение и набивание шишек.
Вы просто сохраняете свое время, а это наш самый ценный актив, ведь оно не восстанавливается, а только сокращается.

Порекомендовал бы всем знакомым, которые уже пытаются разобраться в рекламе своими силами и тем, кто хочет работать удаленно и чтобы деньги всегда были при себе, пусть и не большие.

Interra, спасибо за курс!
Успехов!

Отличная команда и много крутых фишек

Андрей 7 июня, 2020 год
Всем привет. Меня зовут Андрей. Я прошел курс обучения "Интернет-маркетолог". На данный момент я занимаюсь организацией концертов. Решил повысить свой уровень, и получить дополнительные знания, т.к сам делаю рекламу своих мероприятий, мне это необходимо, мне это интересно, а также данная специальность дает возможность иметь дополнительный доход работая на удаленке. О курсе я узнал еще давно, в новостной ленте увидел рекламу,... Читать отзыв Всем привет. Меня зовут Андрей. Я прошел курс обучения "Интернет-маркетолог". На данный момент я занимаюсь организацией концертов. Решил повысить свой уровень, и получить дополнительные знания, т.к сам делаю рекламу своих мероприятий, мне это необходимо, мне это интересно, а также данная специальность дает возможность иметь дополнительный доход работая на удаленке. О курсе я узнал еще давно, в новостной ленте увидел рекламу, меня заинтересовало сразу, я смотрел бесплатные вебинары по организации концертов, потом уже по интернет-маркетингу стал участвовать в бесплатном 7-дневном тренинге, и решил что нужно приобрести курс, потому что в курсе есть то о чем я не знал. В программе мне очень полезно было узнать по организации концертов много дополнительных пунктов которые я не делал, по настройке бот-сообщений я наконец-то разобрался благодаря курсу, воронка продаж - вообще гениальная система, и много всего что по мелочи сейчас не перечислить, все было полезно.
После публикации поста о своей деятельности, я увидел большую активность, лайки, комментарии с хорошими отзывами, и заинтересованность двух знакомых людей: они связались со мной и сказали что заинтересованы в сотрудничестве.
Для тех кто сомневается, советую не медлить с обучением, ведь действительно через несколько лет рынок пополнится еще маркетологами, и будет уже сложнее в связи с высокой конкуренцией. Хочу выразить огромную благодарность Interra - за то что создали такой классный курс, и смотивировали действовать.
Большое спасибо Андрею Энцу - наш куратор, всегда отвечал оперативно, помогал, вдохновлял. Желаю всем коллегам кто обучился по этой специальности - никогда не сдаваться, идти вперед, финансовой независимости и успехов!

Копирайтер-маркетолог

Артём 11 октября, 2023 год
Приветствую всех, прошел курс переподготовки новой профессии по направлении "копирайтер-маркетолог".
Лично для меня курс был полезен, об этой сфере деятельности я никогда не слышал и мало чего знал, возможно из-за этого мне курс был интересен.

Куратор, быстро проверяет задания и отвечает на вопрос.

Куратор, быстро проверяет задания и отвечает на вопрос.
Понравилось, что подготавливаю не только в одном направлении, а в разных, чтобы могли развиваться в разных сферах и выполнять разные типы задач.

отзыв о школе interra

Ангелина 17 сентября, 2023 год
👋Привет! Меня зовут Ангелина Шматкова.
я окончила курс "Профессия-Таргетолог" от инлайн-школы современных профессий Interra.

Почему я решила освоить современную интернет-профессию?🤔

Ответ очень прост:

-во первых, прогресс не стоит на месте и сейчас все больше и больше вся наша жизнь переходит в интернет

-во вторых, можно работать из дома и не тратить всю свою жизнь и время на работу

-в третьих, на фрилансе можно получать гораздо больше... Читать отзыв
👋Привет! Меня зовут Ангелина Шматкова.

Почему я решила освоить современную интернет-профессию?🤔

Ответ очень прост:

-в третьих, на фрилансе можно получать гораздо больше нежели в офисе и плюсом к тому же свободных график.

🤓Мое знакомство с профессией маркетолог, а точнее таргетолог началось за 3 месяца до покупке курса. Меня заинтересовал принцип продаж, кака можно продать то, что нужно человеку через интернет, не видя его и не общаясь с ним. Я начала через различные сайты в поиске бесплатных курсов, а именно тех, после окончания которых, дается сертификат и я наткнулась на "бесплатный 4-х дневный интенсив "Профессия - Таргетолог" от онлайн-школы современных профессий interra.

После прохождения этого интенсива, я приняла решение приобрести полный курс. Выделить что-то конкретное, чему я научилась, очень сложно, потому что я освоила совсем новую для себя профессию, каждый урок и модуль, это была дверь во что-то новое и мною неизведанное и я благодарна школе interra за новые знания, новую профессию и новые возможности!

Я научилась многому, от понимания ЦА до настройки таргетированной рекламы на разных площадках!😎

Исходя из того, чему я научилась и через что прошла за 3 месяца прохождения этого курса, я поняла, что если ты рискнешь один раз и поставишь на кон все, что у тебя есть, а особенно, если у тебя нет ничего, ты можешь приобрести очень много и открыть для себя совершенно новую жизнь.

Поэтому тем, кто хочет попробовать что-то новое, рискнуть - сделайте это! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть ! Рискуйте и живите той жизнью, которой всегда мечтали!💪🏆

Отличная Школа современных профессий!

Ольга 24 июля, 2023 год
Здравствуйте! Узнала о курсе Школы Interra "Куратор онлайн-курсов" от знакомой девушки, прошла бесплатный 4-дневный Курс, и без сомнений оплатила полноценный Курс. Программа Курса составлена очень профессионально и последовательно.
Достаточно подробно даны материалы технических навыков, лично у меня, вопросов не возникло.
Материалы по психологии, педагогике, конфликтологии в сжатом виде, но выжимка самых основных и необходимых навыков для работы отлично подобрана! Для более развёрнутых знаний, при желании, можно в интернете, в свободном доступе найти много дополнительной литературы. Кто хочет, тот всегда найдёт. Не нужно забывать, что это всё же Курс, а не Университет, где необходимо учиться пять лет.
Куратор на все вопросы отвечает быстро и качественно, так же как и проверяет ДЗ. Мне всё понравилось! Всё, что необходимо для работы, я получила, всё, что было заявлено в программе курса - преподаватели передали на отлично!
Благодарю команду Interra за предоставленную возможность получить знания в вашей школе!good

Лучшая школа для получения удалённой профессии

Наталья 11 июля, 2023 год
Привет, меня зовут Наталья Савина.
Довольно долго я работала в журналистике, написала пару-тройку книг. В том числе художественных. Продолжаю работать с текстами, но уже в совершенно другой манере и стилистике.

Привет, меня зовут Наталья Савина.

На освоение профессии "Копирайтер-маркетолог" меня сподвигло желание во-первых держаться подальше от политики, во-вторых - максимально ограничить общение с неприятными людьми в больших и не очень коллективах - я не коллективист. Но главное - хотелось узнать новое, посмотреть - какие ещё возможности есть у профессионально пишущих людей.

Получилось нечто невероятное! 😊
Месяца два назад я листала различные группы в Телеграмм, подыскивая для себя возможность подработки. Посмотрела несколько предложений поучаствовать в вебинарах по разным специальностям. Первое открытие сделала буквально на следующий день: оказывается возможности журналиста сильно ограничены всякими искусственно созданными рамками и зашоренностью сознания. Вторым стал пост в ТГ с призывом поучаствовать в вебинаре Алёны Шкарупеты по профессии копирайтер-маркетолог. Зарегистрировалась и не пожалела ни разу!

Оказалось, я и десятой доли не знала из того, как журналисту надо работать в сфере пиара и менеджмента. А дальше уже, не особо сопротивляясь, пошла в школу, о которой рассказывала Алёна. Ну и вот... Скоро получать Сертификат! Подача материалов в Интерре просто блестящая, всё разжёвано до мелочей. Спикеры объясняют с кучей примеров из своего собственного опыта, показывают детально. А во время затыков - а как же без них? - помогали куратор Ольга и администратор ТГ канала Антон. Любой вопрос могли разрулить! Ребята просто молодцы, спасибо им большое!

Итак, что я имею на выходе. Знаю и понимаю -как работать с текстами, оформлять публикации. В дополнение к базовым навыкам добавились работа с конструктором сайтов Тильда, с конструктором Канва. Наша куратор Ольга говорила, что стоит только познакомиться поближе с Канвой и она станет любимым помощником. Так и вышло. Соответственно возможностей для реализации появилось больше в разы. и теперь можно играть по своим правилам - это как раз то, что мне нужно!

Не знаю для кого как, но для изменения собственной жизни нужна решимость. Если она есть, вперёд в школу удалённых профессий Интерра. Тем ведь не только этой профессии учат! Ищите и обрящете, как говорил товарищ Иисус Христос!

Замечательная школа

Анна 6 мая, 2023 год
Окончила 4-хмесячные курсы школы Interra "Копирайтер-маркетолог".
Окончила 4-хмесячные курсы школы Interra "Копирайтер-маркетолог".
Несмотря на то, что я умею хорошо писать тексты, курс был очень полезен. Узнала много нового. Занятия интересные, очень хорошие лекторы. Необходимость выполнять домашнее задание и ограниченность курса по времени очень дисциплинирует. Особенно порадовала связь с куратором. Практически круглосуточно можно рассчитывать на поддержку. Обратная связь моментальная. Политика школы предусматривает, что дополнительно к основному курсу бесплатно открывается доступ к другим курсам как бонус. У меня был дополнительным курс по трудоустройству. Как правильно составлять резюме, портфолио, проходить собеседование. Ещё до окончания курсов, благодаря полученным знаниям я успешно выполнила тестовое задание, прошла собеседование и уже работаю копирайтером в юридической компании.
Курсы школы Interra рекомендую.

Курс интернет маркетолог

Фатима 1 мая, 2023 год
Меня зовут Фатима. Я прошла обучение в школе Интерра по специальности интернет-маркетолог. Пройдя этот курс, я могу сказать, что он действительно очень полезный и информативный. Курс позволяет получить все необходимые знания и навыки для успешной работы в интернет-маркетинге.
Преподаватели курса очень компетентны и профессиональны, они делятся своим опытом и знаниями, что позволяет лучше понимать тему и применять полученные знания на практике.
Курс... Читать отзыв
Курс включает в себя множество практических заданий, которые помогают закрепить полученные знания и навыки. Также курс предоставляет доступ к различным инструментам и ресурсам, которые помогают в работе интернет-маркетолога.
Я очень довольна прохождением этого курса и буду рекомендовать его всем, кто хочет получить качественные знания и навыки в интернет-маркетинге и не только. Благодарю школу Интерра за полученные знания!
Достоинства:
  1. Понятные уроки, отзывчивые кураторы
Недостатки:
  1. Их нет

Курс "Профессия: СММ-менеджер".

Iuliia Salminen 28 февраля, 2023 год
Добрый день!smile

Меня зовут Юлия.
Я ведущая трансформационных игр с психологическим образованием, а также недавно получила новую профессию СММ менеджер в Интерра.

Добрый день!smile

Меня зовут Юлия.

Я решила освоить эту профессию, потому что у меня возникла острая необходимость в этих знаниях. А именно, упаковка и продвижение моих услуг на рынок. Я поняла что это необходимо в современном мире уметь самому делать полный цикл работ. Создавать и творить то что нравится именно тебе, без каких-либо ограничений. К тому же прибегая постоянно к чьим либо услугам, необходимо платить за каждое действие. Узнала о курсе я случайно.
В мессенджере телеграмм наткнулась на рекламу 4х дневного бесплатного марафона.
На курсе мне удалось воплотить то зачем я пришла. Даже более того для себя я открыла, например, таргетированную рекламу. Во время обучения я создала  свои бизнес страницы с нуля: сделала анализ ЦА, конкурентов, упаковку аккаунтов, оформила и опубликовала посты, подготовила свои страницы для приема трафика и продвижения.
Сейчас я консультирую заказчиков по СММ и предлагаю им свои услуги. Мои бизнес страницы являются примером, которые я теперь могу демонстрировать моим новым клиентам.

Всем кто хочет позиционировать себя, свои услуги, продукты я рекомендую пройти курс “Профессия: СММ - менеджер”. Чтобы ваше дело приносило вам радость, деньги, много довольных клиентов и в стратегии вашего продвижения была ясность и успех. Тогда вы сможете не только продвигать свои услуги, но и зарабатывать на создании проектов ваших клиентов. Желаю вам успехов  ваших начинаниях!

Отзыв о Курсе "Куратор онлайн школы"

Светлана 3 февраля, 2023 год
Работа кураторов всегда четкая, они откликаются и дают быструю обратную связь.
Рекомендую данный курс тем, кому близка тема работы с людьми и... Читать отзыв
Работа кураторов всегда четкая, они откликаются и дают быструю обратную связь.
Достоинства:
  1. Материал дается четко, грамотно, по существу.
Недостатки:
  1. Иногда не успевают обновлять видео, в связи с изменениями интерфейса сайтов

Бизнес-образование

ЦПСО