Так себе курс! - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 23 мая, 2020 год 79 просмотров
Ну что сказать. Первые три дня бесплатного обучения были более ли менее интересные, но следующие 3 занятия - это была обработка всех присутствующих на покупку годового курса за немалые деньги ( от 147 000 - 375 000).
Откровенно, есть школы более высокого уровня, за гораздо меньшие деньги.

Ну это ладно, обещанный сертификат можно было бы получить только в том случае, если ты в 6 день вебинара будешь присутствовать до конца и опубликуешь страницу их школы у себя в соц.сетях с отметками и их хэштегами. Ах да, и еще нужно было обязательно рассказать какое классное там было обучение.

Я бы поняла, если бы это было по-желанию, а не ОБЯЗАЛОВКА. А так - это чистой воды бесплатная реклама через соц.сети, за счет присутствующих на вебинаре и некий шантаж сертификатом.

Так вот, я ни кому не рекомендую даже бесплатно там обучатся, вся информация есть в соц.сетях. Презентация, по которой давали материал, 2 летней давности, а ведь что цифровой мир меняется каждый день.
Вообщем вам решать как поступать, но я НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ УЧИТСЯ!

Ответ представителя Школа Interra 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте, прилежная ученица!

Благодарим Вас за обратную связь. И нам очень жаль, что Вы не в полной мере удовлетворены нашим бесплатным курсом. Мы старались максимально наполнить его полезной информацией, чтобы те, кто просмотрел все трансляции и выполнил все домашние задания, могли получить свои первые результаты. Действительно, после завершения курса мы просим дать обратную связь о качестве курса в виде отзыва. Но при этом мы не конкретизируем, каким он должен быть.

Вы правы, в интернете есть много полезной информации, которую можно получить бесплатно. Но часто это неструктурированные, разрозненные данные. Сбор, систематизация и тестирование различных методик отнимет огромный временной (а также финансовый, если это касается настройки рекламы, к примеру) ресурс. Мы же на своих программах даем уже готовую механику, базу знаний, различные методички и чек-листы. Проводим онлайн-сессии со спикерами по различным направлениям, организуем поддержку куратора на протяжении всего обучения. При этом наши студенты имеют возможность отработать приобретенные навыки на реальном проекте.

Мы всегда открыты к диалогу, и если у Вас остались какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected].

С уважением,

Команда школы Interra
Гость 16 августа, 2021 год
Вся эта полезная информация гуглится за минут 15-20.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование