Получила чёткую структуру знаний - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 30 июля, 2020 год 54 просмотра
Всем привет. Хотелось бы поделиться впечатлениями о курсе «Профессия интернет-маркетолог».
Зовут меня Анна. По образованию - экономист. В настоящий момент работаю в студии создания анимационных видео для бизнеса.
Собственно, почему было принято решение пройти данный курс? В первую очередь, хотелось продвинуть наш проект. Знания по СММ уже были, но они были абсолютно разрозненные. Не было полноценного представления о продвижении в соц.сетях. Второй момент, хотелось стать действительно профессионалом, чтобы смело браться за продвижение чужих проектов. А понимание, как это выстроить от и до отсутствовало.
О курсе узнала листая ленту в вк. Попался рекламный пост о том, что будет проводиться бесплатный 7 дневный курс по освоению данной профессии. Решила, а почему нет, тем более бесплатно. И вот, когда уже посетила пару уроков, сложилось четкое понимание, что это именно то, что было нужно! Я наконец-то увидела систематизированность информации, без воды и сплошной теории, которая на практике не помогает (опыт других курсов по этой тематике уже был).
Здесь все четко разложено по полочкам от всех этапов работы до поиска самих заказчиков, что вообще редко кто на практике дает. Обычно дали знания и отправили в самостоятельное плавание.
Что получила на практике? После запуска рекламы мы поняли в чем наша загвоздка и почему наша аудитория плохо реагирует на продукт. В соответствии с этим мы уже готовим новый проект, который учтет эти нюансы. Плюс появился заказчик на СММ продвижение, которого я уже
спокойно взяла в полной уверенности в себе, без колебаний и сомнений, что где-то не справлюсь.

Дальше я еще планирую выйти на более масштабный уровень и
применить эти знания уже на собственном маркетинговом агентстве, объединив его с имеющейся студией видеомаркетинга.

Рекомендую тем, кто действительно хочет стать профессионалом в данной профессии!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование