Обучение в школе современных профессий "Интерра"–моя лучшая инвестиция 2020 года. - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 4 февраля, 2021 год 46 просмотров
Доброе утро! Меня зовут Вера. 20 лет я работала в банке. В июне 2020 сообщили, что должность моя сокращается, отдел расформировывается. Были предложены варианты или уйти по сокращению или перейти на временную должность без перспектив роста и развития.
Я долго думала – размышляла и решилась на увольнение. Ведь если начинать новую жизнь, то лучше осваивать что–то новое и интересное, с перспективой на будущее. Зарегистрировалась на hh.ru и тут мне случайно попалась реклама школы современных онлайн–профессий Interra.
Прослушала сначала бесплатный недельный курс и поняла, что мне интересно это направление. Был опыт написания идей и предложений на проекте sber.idea, понравился и свободный график работы и возможность работать из любого места.
Да еще и самой можно выбирать над каким проектом работать, развивать свое хобби!
Зарегистрировалась на полугодовой курс обучения по специальности "копирайтер–маркетолог" и начала учиться.
Материал подавался очень доступно, учиться было интересно, и чем дальше продвигалась от модуля к модулю, тем больше увлекала эта профессия. Объём информации был огромный, но хорошо структурированный. Иногда приходилось преодолевать себя. Особенно сложно давалось освоение новых программ.
Мотивировало, что в начале обучения я составила финансовый план и карту мечты. Было к чему стремиться. И я привыкла все начатые дела доводить до конца, поэтому хоть иногда и возникало желание бросить, двигалась дальше от модулю к модулю и все больше осознавала, что я иду в верном направлении.
Благодарна кураторам, которые всегда отвечали на возникающие вопросы и оперативно проверяли домашние задания. Очень позитивная команда в школе«Interra», со всеми приятно общаться и хочется дружить.
Радовало, что поддержку и ответы на возникающие вопросы всегда можно получить в чате сокурсников в Telegram.
В моменты сомнений в правильности выбора хорошо помогали онлайн–эфиры раз в 2 недели.
Понравилось, что все материалы курса остаются и по окончании обучения, и при этом будут обновляться. Я смогу уже, работая с заказчиками, всё время к ним обращаться.
За полгода пройден долгий путь. Он не был простым, иногда приходилось преодолевать и сомнения, и лень, и прокрастинацию, но я рада, что прошла все модули, получила огромный багаж знаний, освоила новые программы, составила портфолио, резюме, нашла первых заказчиков и получила сертификат)))
В общем, считаю своё обучение в Interra удачной инвестицией в своё будущее.
Планирую и дальше обучаться и развиваться в этой сфере.
Рекомендую обучение в школе « Интерра» всем,
– кто хочет получить востребованную профессию,
– больше времени проводить с семьёй,
– развивать любимые хобби,
– путешествовать в любое время,
– выйти на достойный доход, размер которого зависит только от твоего желания и усилий.

Огромное спасибо, Дмитрий за ваш курс! Ваша жизненная позиция мне импонирует! Удачи вам и процветания!
#interraотзыв и #interraобучение

Ответ представителя Школа Interra 18 октября, 2021 год
Добрый день, Вера!

Большое спасибо, что поделились своей историей. Уверены, она вдохновит тех, что пока сомневается, на начало развития в новой интересной сфере!

Благодарим вас, что выбрали нашу школу. Мы всегда рады единомышленникам. С радостью передадим ваши слова кураторам курса. Вы большая молодец, что преодолели собственную лень и трудности обучения, довели дело до конца и начали работать с заказчиками. Нам всегда очень приятно узнавать об успехах своих студентов.

Желаем вам успехов в дальнейшей работе, новых достижений и профессионального роста.

С уважением,

команда Interra