Запустил для себя вебинар с помощью знаний на курсе - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 7 июля, 2020 год 49 просмотров
Меня зовут Олег.
Сейчас работаю в нише архитектуры и дизайна, но больше как руководитель и предприниматель.

Пошел на курс, потому что нужен был навык настройки рекламы и ведения маркетинга, в теории многое знал и умел говорить на языке маркетологов, но навыка не было

Цель была научится вести рекламные кампании, чтобы не зависеть от сарафанного радио и управлять потоками заказов самостоятельно, плюс уметь запускать в дальнейшем и другие проекты.

Узнал о курсе через рекламу ВК, увидел что несколько друзей подписаны на блог Interra.

В рамках курса узнал то, что и ожидал узнать и приобрести навык SMM маркетолога, в первую очередь для своих проектов, ну и для других заказчиков, когда очень нужны деньги. Подробно и по шагово изложены все алгоритмы и я закрепил именно НАВЫК .

Результаты: запустил новый для себя проект онлайн обучения для дизайнеров интерьера и провел первый в жизни вебинар. За тестовый бюджет в 2000 р. собрал 95 регистраций и 1/3 посетили мою трансляцию, хоть я и много где накосячил (именно на стадии разогрев), но тут уже чисто мои страхи, перенос даты трансляции и оповещение о ее начале за 10 минут. Все алгоритмы у меня были на руках.

В ближайшее время буду дальше развивать имеющиеся проекты с помощью маркетинга, запускаю образовательный курс партнеру, найду еще 2-3 небольших проекта для постоянной работы. Теперь могу по щелчку пальцев запускать трафик, а это очень ценный навык в нашем мире.

Совет: Вы голодный, замерзли, идете в поле, впереди темный лес, через который надо пройти и за которым деревня. Вы можете идти самостоятельно и набивать шишки, учиться, попадать в капканы и встретить хищников.
А еще бы можете взять гида, который этот лес знает как свои 5 пальцев и проведет вас наилучшим и безопасным путем. В пути вы можете думать "ну это же и так ясно, я бы и сам справился", но по опыту могу сказать, это не так.
Лучше "купить навык", не знания, а именно навык человека, который уже как рыба в воде ориентируется в интересующей вас теме, нежели самому тратить годы на изучение и набивание шишек.
Вы просто сохраняете свое время, а это наш самый ценный актив, ведь оно не восстанавливается, а только сокращается.

Порекомендовал бы всем знакомым, которые уже пытаются разобраться в рекламе своими силами и тем, кто хочет работать удаленно и чтобы деньги всегда были при себе, пусть и не большие.

Interra, спасибо за курс!
Успехов!

Отзывы о бизнес-образовании