SCHOOLCOACH.RU отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
51 отзыв / 544 просмотра

Рекомендую школу

Гость суббота, 13 апреля
Проходила обучение в начале 2024 года, в целом все очень понравилось, теоретическая часть проходит полностью на платформе, можно обучаться в любое удобное время. После теории сдаете итоговый тест, он открывает доступ к практическим занятиям, соответственно нужно не много подождать, так как формируются группы и потом практика. Лично мне все очень нравится, школа хорошая.
Достоинства:
  1. Дистанционное обучение.
  2. Цена.
  3. Качество.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Профессиональный коучинг

Гость понедельник, 8 апреля
Прохождение онлайн программы "Профессиональный коучинг" оказалось для меня очень важным шагом на пути к личностному и профессиональному развитию. Курс помог мне не только усвоить основные принципы коучинга, но и лучше понять себя и свои цели. Полученные знания и навыки теперь помогают мне не только в работе с клиентами, но и в повседневной жизни. Я благодарю представителей и кураторов за возможность... Читать отзыв Прохождение онлайн программы "Профессиональный коучинг" оказалось для меня очень важным шагом на пути к личностному и профессиональному развитию. Курс помог мне не только усвоить основные принципы коучинга, но и лучше понять себя и свои цели. Полученные знания и навыки теперь помогают мне не только в работе с клиентами, но и в повседневной жизни. Я благодарю представителей и кураторов за возможность учиться и расти, и рекомендую эту программу всем, кто стремится к глубокому пониманию себя и других, и само собой к развитию в сфере коучинга.
Достоинства:
  1. Онлайн формат
  3. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Рекомендую

Гость суббота, 6 апреля
Я благодарен за возможность пройти обучение в школе коучинга. Программа обучения была структурированной, информативной и вдохновляющей. Кураторы проявляли заботу и внимание к каждому студенту, помогали развивать навыки коучинга и самосознания. Уроки были интерактивными и позволяли практиковать навыки в реальных сценариях. Я узнал много нового о себе и о том, как помогать другим достигать своих целей. Благодаря этому опыту я чувствую... Читать отзыв Я благодарен за возможность пройти обучение в школе коучинга. Программа обучения была структурированной, информативной и вдохновляющей. Кураторы проявляли заботу и внимание к каждому студенту, помогали развивать навыки коучинга и самосознания. Уроки были интерактивными и позволяли практиковать навыки в реальных сценариях. Я узнал много нового о себе и о том, как помогать другим достигать своих целей. Благодаря этому опыту я чувствую себя увереннее в своих способностях и готов применять новые знания в повседневной жизни.

Хорошая школа.

Гость 21 марта, 2024 год
Школа коучинга стала для меня важным этапом в личном и профессиональном развитии. Здесь я не только узнала о техниках и навыках коучинга, но и нашла поддержку и вдохновения. Благодаря обучению и обратной связи я смогла осознать свои сильные стороны и преодолеть свои ограничения. Я уверена, что полученные знания и опыт помогут мне помогать другим достигать своих целей и изменять свою... Читать отзыв Школа коучинга стала для меня важным этапом в личном и профессиональном развитии. Здесь я не только узнала о техниках и навыках коучинга, но и нашла поддержку и вдохновения. Благодаря обучению и обратной связи я смогла осознать свои сильные стороны и преодолеть свои ограничения. Я уверена, что полученные знания и опыт помогут мне помогать другим достигать своих целей и изменять свою жизнь к лучшему.

Благодарю школу коучинга за интенсивное и прозрачное обучение.

Рекомендую школу коучинга.

Гость 9 марта, 2024 год
Ребята, хочу поделиться отзывом о школе коучинга ICS. Для тех кто не совсем понимает, аббревиатура переводится как International Coaching School, то есть школа международного уровня, имеет представительство в России и многих других странах. На Российский рынок они зашли ориентировочно лет 5 назад, в других странах конкурирует с известной ICF, но они ушли из России официально, поэтому появилось ICS.

Так вот, обучение... Читать отзыв

Так вот, обучение проходила в 2023 году, уроки были на онлайн платформе, соответственно там же были разные тесты, задания, собственная библиотека книг на тему коучинга, есть поддержка кураторов, куратор закрепляется за конкретным учеником и ведет до конца обучения. После всех выполненных заданий и итогового теста на платформе, вы вступаете в клуб, где уже будут проходить практические занятия. Очень круто что к практике допускают после теоретических занятий. Так как, какая может быть практика без знаний. Мне очень все понравилось, прям реально рекомендую.

По окончании программы соответственно получаете сертификат коуча и в соответствии с выбранным тарифом, можно получить диплом.
Достоинства:
  1. Дистанционное обучение.
  2. Недорогая стоимость.
  3. Качество уроков.
  4. Выдача официальных документов.

Отличная школа.

Гость 21 февраля, 2024 год
Обучение в международной школе коучинга стало для меня настоящей опорой, где я получила много возможностей и развития. Международная среда школы позволила мне окунуться в разнообразие культур и подходов к коучингу, что расширило мой профессиональный кругозор.

Полученные знания и опыт не только улучшили мои навыки в коучинге, но также помогли мне лучше понять себя и окружающих. Благодаря международной школе коучинга я стала более мотивированной в своей профессиональной деятельности. Рекомендую эту школу всем, кто стремится к глубокому пониманию коучинга и желает получить международный опыт в этой области.

Школа коучинга ICS

Лидия Григорьевна 19 февраля, 2024 год
Школа коучинга помогла мне раскрыть свой потенциал, научиться лучше понимать себя и окружающих, а также достигать поставленных целей. Благодаря курсам и практическим занятиям я стала более уверенной и успешной в своей жизни. Рекомендую эту школу!

Лайф-коучинг.

Ульяна Кречетова 16 февраля, 2024 год
Обучалась профессиональному лайф коучингу в школе ICS. Уроки проходили на платформе, так как теория состояла из разных обучающих видео, текстовых уроков, были тесты, проверки заданий на усвоения материала. Так же дали доступ к библиотеки очень интересных книг по коучингу, обязательно рекомендую их к прочтению, это сделает вас еще сильнее как коуча. В целом очень интересный курс, особенно практические занятия, но... Читать отзыв Обучалась профессиональному лайф коучингу в школе ICS. Уроки проходили на платформе, так как теория состояла из разных обучающих видео, текстовых уроков, были тесты, проверки заданий на усвоения материала. Так же дали доступ к библиотеки очень интересных книг по коучингу, обязательно рекомендую их к прочтению, это сделает вас еще сильнее как коуча. В целом очень интересный курс, особенно практические занятия, но практика проходит после сдачи теста по теории, единственное из-за набора группы на практику, нужно было подождать, так как не все в одно время сдавали тесты, соответственно это занимает время. Ученики в чате не очень общительные, наверное просто получили профессию коуча😊и вперед проводить коуч-сессии. В конце курса, получила сертификат и диплом коуча, что в принципе было очень важно лично для меня. Так же хотелось бы отметить что, во время обучения можно было задавать вопросы куратору и получать ответ, это тоже очень важный аспект и он был. Можно много пересказывать разных моментов в процессе обучения, но будет очень большой отзыв. Курс рекомендую однозначно.

Хороший курс.

Гость 12 февраля, 2024 год
Прохождение онлайн курса "лайф коучинга" было интересным опытом моего личного роста и развития. Курс помог мне не только раскрыть свой потенциал как коуча, но и лучше понять себя и свои цели. Получение диплома и сертификата коуча стало для меня подтверждением новых знаний и навыков. Я глубже поняла механизмы помощи другим в достижении успеха и счастья. Благодаря этому курсу я стала... Читать отзыв Прохождение онлайн курса "лайф коучинга" было интересным опытом моего личного роста и развития. Курс помог мне не только раскрыть свой потенциал как коуча, но и лучше понять себя и свои цели. Получение диплома и сертификата коуча стало для меня подтверждением новых знаний и навыков. Я глубже поняла механизмы помощи другим в достижении успеха и счастья. Благодаря этому курсу я стала увереннее и готова помогать другим людям на их жизненном пути. Рекомендую этот курс всем желающим, кто стремится к личностному развитию и готов стать профессиональным коучем.
Достоинства:
  1. Цена.
  2. Онлайн формат.
  3. Качество уроков.

Отзыв о школе.

Гость 9 февраля, 2024 год
Если вы хотите раскрыть свой потенциал, развить свои навыки и достичь новых высот в карьере и личной жизни, то школа коучинга - это то, что вам нужно. Я имею большой опыт работы в школе коучинга и хотел бы поделиться с вами своим положительным отзывом о ней.

Во-первых, школа коучинга - это место, где вы найдете источник вдохновения и мотивации. Профессиональные коучи, которые работают в школе, действительно мастера своего дела и помогут вам определить ваши цели, разработать стратегию и достичь желаемого результата. Они будут поддерживать вас на каждом шаге вашего пути, помогая вам преодолевать преграды и развиваться как личность.

Во-вторых, в школе коучинга вы найдете самые современные методики и инструменты, которые помогут вам стать более эффективным и успешным. Вы научитесь управлять своим временем, развивать коммуникативные навыки, улучшать свою концентрацию и многое другое. Эти навыки будут полезны не только в вашей профессиональной деятельности, но и в личной жизни. Кроме того, школа коучинга предлагает разнообразные программы обучения
Достоинства:
  1. Низкая цена.
  2. Качество программ.
  3. Онлайн формат.
Недостатки:
  1. Мало программ.

Рекомендую

Гость 30 января, 2024 год
Училась в этой школе коучинга, в целом все понравилось, уроки проходили на онлайн платформе, практика в онлайн формате. По окончанию получила диплом и сертификат коуча. Очень удобно придумали по теоретическим урокам, то есть проходите их на платформе, выполняете разные задания, во времени ограничений нет. После того как все проходите, далее сдаете итоговый тест и потом переходите к практики. Все просто😉.... Читать отзыв Училась в этой школе коучинга, в целом все понравилось, уроки проходили на онлайн платформе, практика в онлайн формате. По окончанию получила диплом и сертификат коуча. Очень удобно придумали по теоретическим урокам, то есть проходите их на платформе, выполняете разные задания, во времени ограничений нет. После того как все проходите, далее сдаете итоговый тест и потом переходите к практики. Все просто😉. Школу рекомендую.

Коучинг ICS

Ксения Фролова 24 января, 2024 год
Одна из самых лучших школ коучинга, так как имеет много преимуществ перед другими. Знаю точно что, у школы есть представительства во многих странах, так же выдают сертификаты, которые котируются в тех же странах где их представительства. Недавно проходила у них одну программу, все понравилось, очень благодарна этой школе. Я кстати ранее не знала, но оказывается у них можно проходить те... Читать отзыв Одна из самых лучших школ коучинга, так как имеет много преимуществ перед другими. Знаю точно что, у школы есть представительства во многих странах, так же выдают сертификаты, которые котируются в тех же странах где их представительства. Недавно проходила у них одну программу, все понравилось, очень благодарна этой школе. Я кстати ранее не знала, но оказывается у них можно проходить те же самые программы, которые указаны на сайте, но на других языках уже. То есть по сути это одни и те же уроки но на других языках, это конечно очень круто и такого я еще не видела. Скорее всего используют современные технологии на платформе. Больше всего мне понравилось качество уроков, все объясняется на понятном языке, так же не дорогая стоимость. Школа существует в России около 4 лет, но в других странах она давно уже была. Поэтому кто решил начать обучение коучингу, то обучайтесь у них.
Достоинства:
  1. Качество
  3. Удобный формат
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

О школе коучинга.

Гость 21 января, 2024 год
Я прошел курс коучинга в ICS и остался очень доволен. Курс был интересным, практичным и полезным. Я научился многим навыкам и техникам, которые помогают мне в работе и личной жизни.

Все материалы, расписание, обратная связь и сертификация были четко и своевременно предоставлены. Я рекомендую ICS всем, кто хочет стать профессиональным коучем или просто развить свои личностные и коммуникативные качества.
Достоинства:
  1. Качество.
  2. Низкая стоимость.

Рекомендую школу.

Гость 14 января, 2024 год
Единственная школа коучинга которая не зависит от ICF, так как многие организации выдают их сертификат, а по сути у ICF даже нет никаких юридических документов, так же известно что ICF уже много разоблачают в сети интернет. Поэтому рекомендую эту школу, так как у них есть выдача официального сертификата и диплома, которые легко можно проверить. Я проходила обучение в ноябре 2023... Читать отзыв Единственная школа коучинга которая не зависит от ICF, так как многие организации выдают их сертификат, а по сути у ICF даже нет никаких юридических документов, так же известно что ICF уже много разоблачают в сети интернет. Поэтому рекомендую эту школу, так как у них есть выдача официального сертификата и диплома, которые легко можно проверить. Я проходила обучение в ноябре 2023 года, и очень довольна обучением, но ранее я проходила и в другом месте, есть с чем сравнить, если в другом была сплошная вода, то здесь чистая выжимка но с хорошей подачей. Середину конечно не найти, но если они добавят по больше водной информации, то будет идеальный коучинг в этой школе. Но тем не менее я очень довольна обучением. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Низкая стоимость

ICS school coach

Гость 8 января, 2024 год
Училась в этой школе коучинга по программе: Лайф-коучинг! Обучение было на платформе, практические занятия были в онлайн формате. По окончанию получила диплом и сертификат коуча. В целом все понравилось. Уроки на платформе доступны бессрочно, всегда можно открыть и посмотреть если что то подзабыли.

Классная школа.

Алина 28 декабря, 2023 год
Школа коучинга ведет программы на международном уровне, видела эту же школу на разных языках, то есть я так поняла что проводят онлайн программы в разных странах, так же школа адаптирована на Российский рынок. Программы проводятся на специальной платформе с ДЗ, тестами и другими интересными материалами. Практика проходит регулярно, то есть суть такая, что сначала вы обучаетесь теории а потом отрабатываете... Читать отзыв Школа коучинга ведет программы на международном уровне, видела эту же школу на разных языках, то есть я так поняла что проводят онлайн программы в разных странах, так же школа адаптирована на Российский рынок. Программы проводятся на специальной платформе с ДЗ, тестами и другими интересными материалами. Практика проходит регулярно, то есть суть такая, что сначала вы обучаетесь теории а потом отрабатываете навыки на практике. Так же есть живые онлайн программы например как Профессиональный лайф+бизнес коучинг. Честно говоря, после обучения можно делится положительными эмоциями много, так как плюсов больше чем минусов. Лично мне школа очень нравится.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Онлайн формат
  4. Международный уровень

Довольна обучением.

Гость 17 декабря, 2023 год
Очень довольна обучением, каждый урок построен подробно и структурно, что позволило мне понять каждые детали и нюансы. По окончанию получила диплом и сертификат.
Достоинства:
  1. Цена.

Рекомендую.

Гость 13 декабря, 2023 год
Общая атмосфера в школе очень поддерживающая и вдохновляющая. Все студенты из разных профессиональных сфер делятся своими идеями, опытом и практическими примерами. Это расширяет кругозор и позволяет рассматривать ситуации с разных точек зрения.

Я уверена, что школа коучинга полностью оправдала мои ожидания и помогла мне стать более компетентным коучем. Если вы настроены на развитие в этой сфере и постоянное совершенствование ваших навыков, я настоятельно рекомендую обратить внимание на эту школу.

Лайф коучинг от ICS.

Гость 4 декабря, 2023 год
Обучалась лайф коучингу в этой школе. Начиналось обучение на платформе, сначала я прошла теорию, были видео уроки, текстовые, разные тесты, так же был итоговый тест на сертификат. Далее было вступление в клуб в телеграмме, там были онлайн встречи, практиковались в мини-группах. Так же есть библиотека разных книг на тему коучинга. Честно говоря, очень много разных интересных моментов, все так сразу... Читать отзыв Обучалась лайф коучингу в этой школе. Начиналось обучение на платформе, сначала я прошла теорию, были видео уроки, текстовые, разные тесты, так же был итоговый тест на сертификат. Далее было вступление в клуб в телеграмме, там были онлайн встречи, практиковались в мини-группах. Так же есть библиотека разных книг на тему коучинга. Честно говоря, очень много разных интересных моментов, все так сразу не опишешь, но мне школа понравилась.
Достоинства:
  1. Цена.
  3. Онлайн формат.
Недостатки:
  1. Нет.

Рекомендую школу.

Гость 27 ноября, 2023 год
Недавно прошла обучение в этой школе, мне очень все понравилось, благодарю всех кто меня поддерживал и помогал во время обучения. Расскажу в кратце, теория была на онлайн платформе в интерактивном формате, были разные уроки, видео, есть библиотека коуча, самое главное обязательно конспектируйте, это нужно для усвоения материала, в конце теории был итоговый тест, после него вы уже допускаетесь к практическим... Читать отзыв Недавно прошла обучение в этой школе, мне очень все понравилось, благодарю всех кто меня поддерживал и помогал во время обучения. Расскажу в кратце, теория была на онлайн платформе в интерактивном формате, были разные уроки, видео, есть библиотека коуча, самое главное обязательно конспектируйте, это нужно для усвоения материала, в конце теории был итоговый тест, после него вы уже допускаетесь к практическим занятиям. После прохождения практики, вы можете продолжать бесплатно участвовать на онлайн практикуме для улучшения своих навыков, то есть в период обучения вы вступаете в клуб ICS, там вся информация и график разных встреч. Так же получила сертификат и диплом. Если кто то захочет начать обучение коучингу, то рекомендую эту школу.
Достоинства:
  1. Качество.
  2. Низкая стоимость.
  3. Онлайн обучение.
  4. Поддержка.
Недостатки:
  1. Нет.

Рекомендую ICS.

Гость 26 ноября, 2023 год
Обучалась у них в том году, рекомендую однозначно, так как качество программ очень хорошее, так же выдают диплом и международный сертификат стандарта ICS (International Coaching School). На сегодняшний день это единственная школа коучинга, которая предоставляет международный стандарт. Раньше была еще ICF, но они официально ушли с РФ, поэтому будьте аккуратнее, так как другие организации предлагают свои программы от ICF, это... Читать отзыв Обучалась у них в том году, рекомендую однозначно, так как качество программ очень хорошее, так же выдают диплом и международный сертификат стандарта ICS (International Coaching School). На сегодняшний день это единственная школа коучинга, которая предоставляет международный стандарт. Раньше была еще ICF, но они официально ушли с РФ, поэтому будьте аккуратнее, так как другие организации предлагают свои программы от ICF, это сразу фейк. А в этой школе коучинга сама лично обучалась и другие кого знаю, всем понравилось. Всем удачи в обучении, буду рада видеть профессиональных коллег.

О школе коучинга.

Ульяна 21 ноября, 2023 год
Школа предоставила мне интенсивную и глубокую программу обучения, которая полностью превзошла мои ожидания.

Программа обучения была хорошо структурирована и состояла из разнообразных модулей. Мы изучали основные концепции и техники коучинга, а также проводили много времени на практических упражнениях. Это позволило мне получить практический опыт и развить необходимые навыки коучинга.

Одной из вещей, которую я особенно ценю в школе коучинга, является их фокус на индивидуальном подходе к каждому студенту. Нашим преподавателям не только удалось поддерживать мотивацию и интерес каждого из нас, но и активно работать с нами над нашими уникальными сильными сторонами и слабостями.

Важно отметить замечательное сообщество студентов, которое создали в школе. Интерактивные дискуссии, совместные проекты и обмен опытом позволили нам не только поддерживать друг друга в процессе обучения, но и создать ценные профессиональные связи.

Я искренне рекомендую школу коучинга всем, кто интересуется этой областью и стремится развиваться как коуч. Это место, где вы найдете высококвалифицированных преподавателей, интенсивную программу и поддержку сообщества, необходимые для успешного освоения и применения коучинга в в своей жизни.
Достоинства:
  1. Качество

Курс коучинга.

Зинаида 18 ноября, 2023 год
Прохождение курса по коучингу оказалось невероятно полезным и занимательным опытом для меня. Я была приятно удивлена организацией и структурой самого курса, которая позволяла мне гибко планировать время и изучать материалы на своем собственном темпе.

Материалы курса были представлены четко и понятно, с большим количеством практических примеров и реальных сценариев. Я получила глубокие знания о принципах коучинга, его техниках и подходах, а также о том, как применять их в реальной жизни.

Один из ключевых моментов, который меня приятно удивил, была возможность общения с другими студентами и преподавателями через онлайн платформу. Это позволило делиться опытом и учиться от других участников, что значительно обогатило мой опыт обучения.

Выдача сертификата по окончании курса также была большим плюсом. Это подтвердило мои знания и навыки в области коучинга и дало мне возможность применять их в профессиональной деятельности.

Я очень довольна прохождением курса по коучингу. Он предоставил мне все необходимые инструменты и знания для успешной карьеры в области коучинга. Я рекомендую этот курс всем, кто стремится развиваться в этой сфере и получить качественное доп. образование.
Достоинства:
  1. Низкая цена.
  2. Онлайн формат.
  3. Качество.
Недостатки:
  1. Отсутствие очного обучения.

Популярная школа

Гость 14 ноября, 2023 год
Школа проводит обучение коучингу в онлайн формате, цены недорогие несмотря на их международный уровень и наличие лицензии. По сравнению с другими школами, однозначно рекомендую эту, так как другие школы прекрываются стандартами ICF, но как известно они ушли из РФ и аннулировали все другие аккредитации школ, но продолжают впаривать липовые сертификаты, хотя у самой и ICF нет никаких официальных документов на... Читать отзыв Школа проводит обучение коучингу в онлайн формате, цены недорогие несмотря на их международный уровень и наличие лицензии. По сравнению с другими школами, однозначно рекомендую эту, так как другие школы прекрываются стандартами ICF, но как известно они ушли из РФ и аннулировали все другие аккредитации школ, но продолжают впаривать липовые сертификаты, хотя у самой и ICF нет никаких официальных документов на их деятельность, поэтому они и тогда обманывали. Конкретно в этой школе ICS есть собственная международная аккредитация. Делайте выводы!
Достоинства:
  1. Международный стандарт.
  2. Онлайн обучение.
  3. Аккредитация.
  4. Цена.
  5. Лицензия.
  6. Качество программ.
Недостатки:
  1. Нет.

Проф. коучинг.

Гость 11 ноября, 2023 год
Онлайн программа "Профессиональный коучинг" была очень полезной и информативной. Во время прохождения программы я получила множество ценных знаний и навыков, которые смогла применить не только в сфере коучинга, но и в своей повседневной жизни. Программа предоставила мне понимание основных принципов коучинга, а также научила эффективной коммуникации с клиентами. Было интересно и полезно работать с другими участниками программы, обмениваться опытом и... Читать отзыв Онлайн программа "Профессиональный коучинг" была очень полезной и информативной. Во время прохождения программы я получила множество ценных знаний и навыков, которые смогла применить не только в сфере коучинга, но и в своей повседневной жизни. Программа предоставила мне понимание основных принципов коучинга, а также научила эффективной коммуникации с клиентами. Было интересно и полезно работать с другими участниками программы, обмениваться опытом и учиться на примере реальных ситуаций. В целом, я рекомендую эту программу всем, кто хочет развиться в сфере профессионального коучинга и получить практические навыки для успешной работы.
Достоинства:
  1. Стоимость.
  3. Онлайн форма.
  4. Диплом.
  5. Сертификат.

Проф. коучинг.

Гость 10 ноября, 2023 год
Проходила обучение по профессиональному коучингу, все понравилось. Обучалась в онлайн формате на платформе, там были различные уроки состоящие из текстовых уроков, видео уроки, тесты, различные техники. Самое главное запомните, что изучив теорию вам нужно обязательно практиковаться, в этой школе предусмотрено, они постоянно раз в неделю собирают группы на онлайн практику. Чем больше вы практикуетесь, тем лучше.

Профессиональный лайф коучинг.

Гость 8 ноября, 2023 год
Прошла онлайн программу по профессиональному лайф-коучингу. Мне понравилось то, как была организована сама программа и как важные аспекты коучинга были представлены. Программа была структурирована и позволяла участникам изучать различные методики и техники, необходимые для успешной работы в этой сфере.

По окончанию программы мне был выдан диплом и сертификат международного уровня. Это добавляет значимости и признания моим достижениям.

Я очень довольна прохождением этой... Читать отзыв

Я очень довольна прохождением этой программы в этой школе коучинга. Она помогла мне приобрести новые качественные знания и навыки. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество программы.
  2. Цена.
  4. Онлайн практика.
Недостатки:
  1. Мало программ.

Рекомендую ICS

Гость 5 ноября, 2023 год
Школа коучинга является отличным учебным заведением. Она предоставляет компетентное обучение в области коучинга, а также достаточно ресурсов и инструментов для успешной практики в этой сфере.

Преподаватели в школе обладают обширными знаниями и опытом в области коучинга. Они дают четкие и понятные объяснения, поддерживают и мотивируют на протяжении всего обучения. Благодаря этому, ученики получают основательные знания и уверенность в своих коучинговых навыках.

Программа... Читать отзыв

Программа обучения очень комплексная. Она включает в себя теоретические лекции, практические занятия, тесты, что позволяет студентам полностью погрузиться в процесс обучения. Также, школа предлагает дополнительные материалы и ресурсы для самостоятельного изучения и развития.

Курс коучинга.

Гость 2 ноября, 2023 год
Школа коучинга ICS – это учебное заведение, которое я с радостью рекомендую всем, кто стремится к личностному и профессиональному развитию. Мой опыт обучения был очень хорошим, оставив глубокое и продолжительное впечатление.

Первое, что хотелось бы отметить, это высокий уровень преподавателей и тренеров в школе. Все они являются экспертами в своих областях и обладают обширными знаниями и практическим опытом. Их профессионализм и умение эффективно коммуницировать помогают студентам достичь максимальных результатов в процессе обучения.

Еще одним сильным аспектом обучения в ICS является подход, основанный на практическом применении полученных знаний и навыков. Весь процесс обучения построен вокруг реальных кейсов и ситуаций, что делает его особенно ценным и полезным. Я ощутил значительный прогресс в своем профессиональном и личностном развитии благодаря практическому применению коучинговых техник и методик, освоенных в школе.

Дополнительным преимуществом обучения в ICS является индивидуальный подход к каждому студенту. Преподаватели и тренеры внимательно относятся к потребностям и желаниям каждого студента, создавая комфортные условия для его развития. Это помогает студентам раскрыть свой потенциал и достичь поставленных целей.

Расписание занятий, доступность учебных материалов и обратная связь с преподавателями – все это сделано для максимального удобства и эффективности обучения. Я оценил возможность обучаться в дистанционной форме. Рекомендую эту школу.
Достоинства:
  1. Доступная цена.
  2. Качество материала.
  3. Поддержка кураторов.
  4. Онлайн формат.
Недостатки:
  1. Нет.

Рекомендую Лайф-коучинг.

Мадина 22 октября, 2023 год
Онлайн программа "лайф-коучинг" оказалась незаменимым опытом для меня. Я прошла через различные модули и узнала много ценной информации о самой себе, своих целях и мотивациях. Эта программа научила меня управлять своим временем, эффективно планировать и достигать поставленных целей. Благодаря индивидуальному подходу к каждому участнику, я получила необходимую поддержку и направление от профессионального коуча. Мой жизненный путь стал более осознанным и... Читать отзыв Онлайн программа "лайф-коучинг" оказалась незаменимым опытом для меня. Я прошла через различные модули и узнала много ценной информации о самой себе, своих целях и мотивациях. Эта программа научила меня управлять своим временем, эффективно планировать и достигать поставленных целей. Благодаря индивидуальному подходу к каждому участнику, я получила необходимую поддержку и направление от профессионального коуча. Мой жизненный путь стал более осознанным и направленным, и я нашла новые идеи и возможности для личного и профессионального роста. Рекомендую всем, кто хочет изменить свою жизнь и достичь большего!
Рейтинг 5 из 5 на основании 51 отзыва

Бизнес-образование