Рекомендую школу коучинга. - Отзывы о SCHOOLCOACH.RU

SCHOOLCOACH.RU
Отзыв написан 9 марта, 2024 год 13 просмотров
Ребята, хочу поделиться отзывом о школе коучинга ICS. Для тех кто не совсем понимает, аббревиатура переводится как International Coaching School, то есть школа международного уровня, имеет представительство в России и многих других странах. На Российский рынок они зашли ориентировочно лет 5 назад, в других странах конкурирует с известной ICF, но они ушли из России официально, поэтому появилось ICS.

Так вот, обучение проходила в 2023 году, уроки были на онлайн платформе, соответственно там же были разные тесты, задания, собственная библиотека книг на тему коучинга, есть поддержка кураторов, куратор закрепляется за конкретным учеником и ведет до конца обучения. После всех выполненных заданий и итогового теста на платформе, вы вступаете в клуб, где уже будут проходить практические занятия. Очень круто что к практике допускают после теоретических занятий. Так как, какая может быть практика без знаний. Мне очень все понравилось, прям реально рекомендую.

По окончании программы соответственно получаете сертификат коуча и в соответствии с выбранным тарифом, можно получить диплом.

Достоинства:
  1. Дистанционное обучение.
  2. Недорогая стоимость.
  3. Качество уроков.
  4. Выдача официальных документов.
Недостатки:

Отзывы о бизнес-образовании