SCHOOLCOACH.RU отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курс коучинга.

Гость 2 ноября, 2023 год
Школа коучинга ICS – это учебное заведение, которое я с радостью рекомендую всем, кто стремится к личностному и профессиональному развитию. Мой опыт обучения был очень хорошим, оставив глубокое и продолжительное впечатление.

Первое, что хотелось бы отметить, это высокий уровень преподавателей и тренеров в школе. Все они являются экспертами в своих областях и обладают обширными знаниями и практическим опытом. Их профессионализм и умение эффективно коммуницировать помогают студентам достичь максимальных результатов в процессе обучения.

Еще одним сильным аспектом обучения в ICS является подход, основанный на практическом применении полученных знаний и навыков. Весь процесс обучения построен вокруг реальных кейсов и ситуаций, что делает его особенно ценным и полезным. Я ощутил значительный прогресс в своем профессиональном и личностном развитии благодаря практическому применению коучинговых техник и методик, освоенных в школе.

Дополнительным преимуществом обучения в ICS является индивидуальный подход к каждому студенту. Преподаватели и тренеры внимательно относятся к потребностям и желаниям каждого студента, создавая комфортные условия для его развития. Это помогает студентам раскрыть свой потенциал и достичь поставленных целей.

Расписание занятий, доступность учебных материалов и обратная связь с преподавателями – все это сделано для максимального удобства и эффективности обучения. Я оценил возможность обучаться в дистанционной форме. Рекомендую эту школу.
Достоинства:
  1. Доступная цена.
  2. Качество материала.
  3. Поддержка кураторов.
  4. Онлайн формат.
Недостатки:
  1. Нет.

Рекомендую Лайф-коучинг.

Мадина 22 октября, 2023 год
Онлайн программа "лайф-коучинг" оказалась незаменимым опытом для меня. Я прошла через различные модули и узнала много ценной информации о самой себе, своих целях и мотивациях. Эта программа научила меня управлять своим временем, эффективно планировать и достигать поставленных целей. Благодаря индивидуальному подходу к каждому участнику, я получила необходимую поддержку и направление от профессионального коуча. Мой жизненный путь стал более осознанным и... Читать отзыв Онлайн программа "лайф-коучинг" оказалась незаменимым опытом для меня. Я прошла через различные модули и узнала много ценной информации о самой себе, своих целях и мотивациях. Эта программа научила меня управлять своим временем, эффективно планировать и достигать поставленных целей. Благодаря индивидуальному подходу к каждому участнику, я получила необходимую поддержку и направление от профессионального коуча. Мой жизненный путь стал более осознанным и направленным, и я нашла новые идеи и возможности для личного и профессионального роста. Рекомендую всем, кто хочет изменить свою жизнь и достичь большего!

Гость 19 октября, 2023 год
Поделюсь своим мнением о школе коучинга, которую я считаю одной из лучших в своей отрасли.

ICS – это не просто школа коучинга, это целый мир, где каждый участник получает возможность раскрыть свой потенциал и достичь новых высот в своей профессиональной деятельности. В ICS предлагаются разнообразные программы обучения, которые помогают стать экспертом в сфере коучинга и обрести необходимые навыки для успешной практики.

Одно... Читать отзыв

Одно из главных преимуществ – это высококвалифицированный преподавательский состав. Все инструкторы имеют богатый опыт в коучинге и глубокое понимание то SCHOOLCOACH.RU - Хорошая школа коучинга. го, как развивать профессиональные навыки каждого ученика. Я лично работала с несколькими преподавателями и осталась впечатлена их профессионализмом и педагогическим искусством.

Важным компонентом обучения в школе является практическая составляющая. Школа предоставляет студентам возможность применить полученные теоретические знания на практике через общение с настоящими клиентами и решение реальных ситуаций. Это помогает учащимся получить ценный опыт и уверенность в своих навыках коучинга.

Я также ценю приветливую и поддерживающую атмосферу. Школа создает комфортные условия для обучения, где каждый ученик чувствует себя важным и услышанным. Здесь ценятся индивидуальность и уникальность каждого студента, и это способствует высокому качеству обучения и развитию личности.

Уверена, что ICS – это идеальное место для тех, кто хочет стать успешным коучем. Здесь предлагаются все необходимые ресурсы, чтобы раскрыть свой потенциал и достичь новых вершин в карьере.
Достоинства:
  1. Качество материала.
  2. Формат обучения.
  3. Недорогая стоимость.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Отличная школа ICS

Гость 16 октября, 2023 год
Обучалась в этой школе, рекомендую однозначно. Школа коучинга официальная, имеет лицензию, так же выдает документы о прохождении программ.

Отзыв о прохождении программы.

Sredt88 15 октября, 2023 год
Отзыв о программе "Профессиональный коучинг"

Я хотела бы поделиться своим коротким отзывом об онлайн обучении "Профессиональный коучинг". Это был прекрасный опыт, который помог мне улучшить мои навыки в коучинге и узнать новые стратегии для помощи другим людям.

Отзыв о программе "Профессиональный коучинг"

Программа была хорошо структурирована и преподаватели были профессионалами в своей области. Я получила ценные знания и инструменты, которые помогут мне стать лучшим коучем и достичь успеха в этой области.

Я рекомендую это обучение всем, кто интересуется коучингом и хочет развивать свои навыки. Это был замечательный опыт, который я с удовольствием повторю.
Достоинства:
  1. Недорого.
  2. Онлайн обучение.
Недостатки:
  1. Нет.

Рекомендую.

Гость 14 октября, 2023 год
Онлайн обучение по коучингу оказалось для меня отличной возможностью расширить свои знания и навыки в этой области. Мне понравилось, что я могла самостоятельно выбирать удобное время и темп обучения, кроме практики, так как практические занятия проходят у них непрерывно, но по графику и подключится к ним можно только после сдачи итогового теста по теории. Курсы были структурированными и содержали информацию,... Читать отзыв Онлайн обучение по коучингу оказалось для меня отличной возможностью расширить свои знания и навыки в этой области. Мне понравилось, что я могла самостоятельно выбирать удобное время и темп обучения, кроме практики, так как практические занятия проходят у них непрерывно, но по графику и подключится к ним можно только после сдачи итогового теста по теории. Курсы были структурированными и содержали информацию, которую смогла применить на практике. Онлайн платформа предоставила доступ к полезным материалам, чатам для общения с другими студентами и возможность задать вопросы преподавателям. В целом, я очень довольна результатами и рекомендовала бы онлайн обучение по коучингу другим.
Достоинства:
  1. Недорогая цена.
  2. Качество информации.
  3. Онлайн формат.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Классная школа коучинга.

Гость 9 октября, 2023 год
Обучение профессионального коучинга в онлайн формате с выдачей диплома и сертификата было для меня весьма полезным и интересным опытом. Я получила все необходимые знания и навыки, чтобы успешно заниматься коучингом, имея при этом возможность учиться на своем удобном графике, не выходя из дома. Курсы предлагали разнообразный материал, который был легко доступен через платформу обучения. Команда преподавателей и наставников была профессиональной... Читать отзыв Обучение профессионального коучинга в онлайн формате с выдачей диплома и сертификата было для меня весьма полезным и интересным опытом. Я получила все необходимые знания и навыки, чтобы успешно заниматься коучингом, имея при этом возможность учиться на своем удобном графике, не выходя из дома. Курсы предлагали разнообразный материал, который был легко доступен через платформу обучения. Команда преподавателей и наставников была профессиональной и внимательной, всегда готовой помочь и ответить на все вопросы. Получение диплома и сертификата после окончания курсов добавляет доверия и значительно повышает мои шансы на рынке труда. В целом, я очень рада, что выбрала эту программу обучения и рекомендую ее всем.

Евгения Громова. 7 октября, 2023 год
Всем известно, что международная федерация коучинга ICF прекратила свое существование на Российском рынке, так же прекратила выдачу своих непонятных сертификатов, но, к счастью, на замену пришла международная школа коучинга ICS (International Coaching School), даже скорее не пришла, так как она уже существует в России около 5 лет, и заняла лидерские позиции в коучинговой сфере. Выпускники школы ICS отзываются положительно и... Читать отзыв Всем известно, что международная федерация коучинга ICF прекратила свое существование на Российском рынке, так же прекратила выдачу своих непонятных сертификатов, но, к счастью, на замену пришла международная школа коучинга ICS (International Coaching School), даже скорее не пришла, так как она уже существует в России около 5 лет, и заняла лидерские позиции в коучинговой сфере. Выпускники школы ICS отзываются положительно и особо отмечают высокое качество программ и низкой стоимостью. Мне даже удалось связаться с несколькими выпускниками этой школы, и действительно все подтвердили, школа пользуется доверием во многих странах. Где вам обучатся решать вам, но скажу только то, что многие школы в России были под ICF, но после ухода они продолжают выдавать сертификаты от их имени, скорее всего они липовые, так как ассоциация подтвердила свой уход, будьте аккуратнее в выборе школы коучинга. Лично моя рекомендация кому стоит доверять, это ICS SCHOOLCOACH.
Достоинства:
  1. Качество.
  2. Цена.
  3. Официальность.
Недостатки:
  1. Мало программ.

Обучение коучингу.

Гость 3 октября, 2023 год
Прохождение онлайн программы профессионального коучинга с выдачей сертификата и диплома оказалось для меня очень полезным опытом. Организаторы программы предоставили глубокие знания и навыки, необходимые для эффективного проведения коучинг-сессий. Курсы были структурированы, материалы были доступны и хорошо объяснены. Я особенно оценила возможность общения и обмена опытом с другими участниками через онлайн-платформу. В конце программы получение сертификата и диплома подтверждало мои достижения,... Читать отзыв Прохождение онлайн программы профессионального коучинга с выдачей сертификата и диплома оказалось для меня очень полезным опытом. Организаторы программы предоставили глубокие знания и навыки, необходимые для эффективного проведения коучинг-сессий. Курсы были структурированы, материалы были доступны и хорошо объяснены. Я особенно оценила возможность общения и обмена опытом с другими участниками через онлайн-платформу. В конце программы получение сертификата и диплома подтверждало мои достижения, что было приятным и мотивирующим завершением. Я настоятельно рекомендую эту программу тем, кто хочет развиваться в области коучинга и получить признание в этой профессии.
Достоинства:
  1. Стоимость.
  2. Качество программ.

Гость 1 октября, 2023 год
Проходила одну из коучинговых программ в этой школе в том году, школа хорошая, выдают диплом и сертификат. В каждой программе есть разные способы прохождения, либо полностью онлайн формат, либо частично, то есть теория для самостоятельного прохождения на платформе с различными тестами, заданиями, видео уроками, а практические занятия проходят только в определенные дни в онлайн формате. Мне с таким подходом обучения... Читать отзыв Проходила одну из коучинговых программ в этой школе в том году, школа хорошая, выдают диплом и сертификат. В каждой программе есть разные способы прохождения, либо полностью онлайн формат, либо частично, то есть теория для самостоятельного прохождения на платформе с различными тестами, заданиями, видео уроками, а практические занятия проходят только в определенные дни в онлайн формате. Мне с таким подходом обучения очень понравилось, поэтому и обучалась в этой школе. Школа официальная, имеет лицензию на образовательную деятельность. Рекомендую.

International Coaching School

Гость 1 октября, 2023 год
Международная школа коучинга ICS - это классное место для тех, кто хочет развить свои навыки в области коучинга. Они предлагают обширную программу обучения, которая включает как теоретический материал, так и практические уроки, что помогает студентам максимально усвоить информацию и применить ее на практике. Преподаватели школы профессионалы в своей области и они создают комфортную атмосферу для обучения. Я рекомендую школу ICS... Читать отзыв Международная школа коучинга ICS - это классное место для тех, кто хочет развить свои навыки в области коучинга. Они предлагают обширную программу обучения, которая включает как теоретический материал, так и практические уроки, что помогает студентам максимально усвоить информацию и применить ее на практике. Преподаватели школы профессионалы в своей области и они создают комфортную атмосферу для обучения. Я рекомендую школу ICS всем, кто стремится развить профессиональные навыки в области коучинга.
Достоинства:
  1. Цена.
  2. Качество.

Проф. лайф коучинг.

Dasha35 26 сентября, 2023 год
Произведение онлайн программы лайф коучинга с выдачей сертификата и диплома оставило на меня очень положительное впечатление. Эта программа предоставляет уникальную возможность получить качественное обучение в области лайф коучинга прямо из комфорта своего дома.

Одним из главных преимуществ этой программы является гибкость. Участники могут изучать материалы и выполнять задания в удобное для них время, не привязываясь к определенному расписанию. Это особенно ценно для занятых людей, которым сложно найти время для регулярных занятий.

Кроме того, программа предлагает подробный и всесторонний курс, охватывающий все необходимые аспекты лайф коучинга. Она предлагает практические уроки, которые помогают участникам научиться эффективно применять свои навыки в реальной жизни. Также стоит отметить, что программа поддерживает обратную связь и консультации, что помогает участникам лучше понять и усвоить преподаваемый материал.

Одним из самых значимых моментов в этой программе является выдача сертификата и диплома. Это очень важно для тех, кто хочет серьезно заниматься лайф коучингом и стремится к профессионализму. Получение сертификата и диплома является подтверждением того, что участник успешно освоил все основные принципы и навыки лайф коучинга.

Как результат, онлайн программа лайф коучинга с выдачей сертификата и диплома является отличным вариантом для тех, кто хочет освоить эту профессию или применить полученные знания в личной жизни. Гибкость, качественное обучение и подтверждение своих навыков сертификатом и дипломом делают эту программу очень ценной и полезной.
Достоинства:
  1. Цена.
  2. Уроки на платформе.
  3. Реальная онлайн практика.
Недостатки:
  1. Мало программ.

О школе коучинга.

Гость 22 сентября, 2023 год
Школа коучинга, в которой я учился, превзошла все мои ожидания. Преподаватели были профессиональными и исключительно дружелюбными. Они создали вдохновляющую и поддерживающую атмосферу, которая помогла мне раскрыть свой потенциал и достичь поставленных целей. Уроки были интересными и практическими, каждый раз я уходил с новыми знаниями и навыками, которые мог применить в своей жизни. Эта школа действительно помогает людям стать лучше и... Читать отзыв Школа коучинга, в которой я учился, превзошла все мои ожидания. Преподаватели были профессиональными и исключительно дружелюбными. Они создали вдохновляющую и поддерживающую атмосферу, которая помогла мне раскрыть свой потенциал и достичь поставленных целей. Уроки были интересными и практическими, каждый раз я уходил с новыми знаниями и навыками, которые мог применить в своей жизни. Эта школа действительно помогает людям стать лучше и добиться успеха. Я рекомендую ее всем, кто ищет качественное образование в области коучинга.

Курс профессиональный коучинг.

Гость 18 сентября, 2023 год
Хорошая школа, проходила курс коучинга в онлайн формате. Обучалась по рекомендации подруги и осталась довольна. Рекомендую.

Курс лайф-коучинг.

Вера 15 сентября, 2023 год
Проходила курс по лайф коучингу в этой школе еще года 3 назад, школа как школа, единственный большой плюс, что школа одна из не многих кто создал собственную ассоциацию с выходом на международный рынок, не то что другие, притерлись к какой то ifc или icf и выдают сертификаты от их имени, при этом icf сертификат вообще не катиоуется, так как его... Читать отзыв Проходила курс по лайф коучингу в этой школе еще года 3 назад, школа как школа, единственный большой плюс, что школа одна из не многих кто создал собственную ассоциацию с выходом на международный рынок, не то что другие, притерлись к какой то ifc или icf и выдают сертификаты от их имени, при этом icf сертификат вообще не катиоуется, так как его подтверждает иностранная компания, но в РФ просто распиаренная, но по факту вода сплошная. В этой школе ICS все официально, сертификат официальный, выдача диплома тоже официальная. Делайте выводы сами.

Отзыв о школе Ics

Olesya 14 сентября, 2023 год
О школе коучинга отзываются достаточно положительно, существуют ориентировочно около 5 лет, может чуть больше. Все программы аккредитованные с выдачей дипломов. Лично обучение не проходила, только была на вебинаре, но в целом все понравилось, буду обучаться у них.

ICS SCHOOL COACH

Рената 10 сентября, 2023 год
В 2022 году проходила курс Профессиональный лайф коучинг, теория и практика была в онлайн формате, что на тот момент для меня было очень удобно. Школа повлияла на мою жизнь положительным образом, так как сейчас продолжаю развиваться и работать в сфере коучинга, провожу коуч сессии дорого, клиентов хватает. Благодарю тренеров этой школы.

Рекомендую эту школу.

Polya 10 сентября, 2023 год
Прошла недавно программу «Профессиональный лайф-коучинг». Теоретические уроки проходили в интерактивном формате, были видео лекции с показом разных моделей, текстовые уроки, тесты, так же после некоторых уроков была проверка закрепления материала. Практическая часть проходила в онлайн формате, делились по три человека и практиковались. По итогу получила диплом и сертификат. Ранее смотрела и другие школы, но, мой выбор был именно на эту,... Читать отзыв Прошла недавно программу «Профессиональный лайф-коучинг». Теоретические уроки проходили в интерактивном формате, были видео лекции с показом разных моделей, текстовые уроки, тесты, так же после некоторых уроков была проверка закрепления материала. Практическая часть проходила в онлайн формате, делились по три человека и практиковались. По итогу получила диплом и сертификат. Ранее смотрела и другие школы, но, мой выбор был именно на эту, и он оказался верным.
Достоинства:
  1. Низкая стоимость.
  2. Удобный формат обучения.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная школа.

Антон 1 сентября, 2023 год
Проходил обучение в этой школе, качество программ отличное, практические занятия проходили в онлайн формате и в достаточном количестве, что бы отработать навыки. По окончанию получил сертификат и диплом.

Рекомендую.

Кира 24 августа, 2023 год
Одним из самых привлекательных аспектов обучения в этой школе коучинга является практическая направленность. Я получила массу возможностей проводить настоящие коучинг-сессии с клиентами, что укрепило мои навыки и помогло мне стать более уверенной в своих способностях. Этот подход не только сделал мое обучение волнующим, но и непосредственно подготовил меня к реальному миру коучинга.

Дружеская и поддерживающая атмосфера не может не отмечаться. Моя взаимосвязь с преподавателями и соучащими была искренней и уважительной, и они всегда были готовы помочь и поделиться своим опытом. Благодаря наставничеству и поддержке, которой я получала, я могла продолжать расти и преуспевать. Это также место, где я получила широкий кругозор в области коучинга. Программа обучения включала в себя разнообразные методы и техники, что дало мне возможность найти свой собственный стиль и подход в коучинге. Мне предоставили свободу и возможность экспериментировать, и это помогло мне развивать индивидуальность в своей работе. Я не могу не отметить организацию и качество учебных материалов. Они были последним словом технологии и предоставляли мне все необходимое знания и инструменты для успешного прохождения программы обучения.

Эта школа оснастила меня не только знаниями и навыками, но и уверенностью и мотивацией для достижения успеха в моей профессиональной карьере. Если вы ищете школу коучинга, с выдачей сертификата и диплома установленного образца, то она самое оно.
Достоинства:
  1. Стоимость.
  2. Сертификат.
  3. Диплом.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная школа коучинга.

Оксана 2 июня, 2023 год
Проходила пару программ в этой школе, могу сказать точно что подход и качество обучения очень даже отличные, по окончанию есть сертификат, так же для тех, кто уже прошел одну из программ, есть регулярные практические занятия бесплатно, то есть все ученики есть в закрытом чате, там выходят разные топовые коучинговые инструменты, которых нет в бесплатном доступе, так же собираемся на онлайн... Читать отзыв Проходила пару программ в этой школе, могу сказать точно что подход и качество обучения очень даже отличные, по окончанию есть сертификат, так же для тех, кто уже прошел одну из программ, есть регулярные практические занятия бесплатно, то есть все ученики есть в закрытом чате, там выходят разные топовые коучинговые инструменты, которых нет в бесплатном доступе, так же собираемся на онлайн платформе и практикуемся в группах. Школа достойная в отличии от многих других.
Достоинства:
  1. Качество.
  2. Стоимость.
  4. Поддержка кураторов.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Школа коучинга.

Светлана 19 сентября, 2022 год
После прохождения программы, я получила сертификат Life Coach. Мое впечатление об этой школе положительные, так как сама посмотрела все изнутри. Программы отработанные по специальной методике, есть практика, очень качественная теория. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Онлайн формат.
  2. Аккредитация.
  3. Международный стандарт.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Международная школа коучинга ICS

Aleksa1975 17 августа, 2022 год
Популярная школа коучинга, прошла у них недорогую программу ACC, длительностью 1,5 месяца, по окончанию получила сертификат со статусом коуча. В будущем скорее всего пройду обучение по программе MCC (Мастер коучинге), в этой программе выдается диплом от института и сертификат международного стандарта
Достоинства:
  1. Цена
  2. Удобство обучения
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Бизнес-образование

Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ