Супер курс и уникальный тренер - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 27 мая, 2020 год 67 просмотров
В одной из соцсетей увидел бесплатный 7-дневный курс "SMM-менеджера". Стало интересно, записался. Первый день был ознакомительный, что то было даже интересно. Все последующие уроки проходили примерно так: - Смотрите что я сделал за 4 года. Я путешествую и я долларовый миллионер. И вот вам куча фото (в том же VK на фото просматривается явный фотошоп). Спустя 2 дня, я увидел новый курс, а именно курс того же тренера "Интернет маркетолог". И какого же было моё удивление? Наш тренер раздвоился... Он вёл 2 курса одновременно. В одно и то же время. И утверждал что с нами в живую, Даже типа как отвечал на вопросы. Так довольно просто стать миллионером. Крутить сразу несколько записей, соблазнять людей на курс за большие бабки и путешествовать. На самом сайте пишут что помимо сертификата их школы, выдают ещё и сертификат государственного образца, но нет даже изображения этого сертификата, ни тем более упоминания акредитации. Так что курс и правда супер, а тренер уникум, который может раздвоиться, а может и не только раздвоиться.

Ответ представителя Школа Interra 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Все наши спикеры обязательно делятся своими достижениями, рассказывают о своём опыте, чтобы наши студенты могли понимать, какие люди их будут учить, и чему у них можно научиться.

Наша школа проводит как бесплатные живые курсы и различные тематические онлайн-эфиры, где вы можете получить обратную связь от спикера во время вебинара, так и курсы с записанными видео-уроками, на одном из которых, вероятнее всего, присутствовали Вы.

Информацию о сертификатах и удостоверении о повышении квалификации государственного образца Вы можете посмотреть у нас на сайте в разделе "Документы".

Мы всегда открыты к диалогу, и, если у вас остались какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, пишите на [email protected]!

С уважением, команда Interra.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование