Бегите! Это не стоит вашего времени - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 14 декабря, 2020 год 91 просмотр
Мне посчастливилось посетить бесплатный курс Дмитрия и очень сильно захотелось написать - да сколько можно?! Я digital-маркетолог со стажем и профильным образованием, работаю на европейском рынке уже более 3х лет. И просто хочется кричать от таких чудо курсов обещающих заработок. Интернет-маркетолог - это профессия, за которой стоят невероятные специалисты.
Бесплатный курс не показатель, но когда мне час втюхивают решите сколько вы, хотите зарабатывать... мне хочет плеваться. Курс создает специалистов, которые знают базовые техники, но не умеют с ними работать или же думают, что умеют (в особенности после бесплатного). А потом появляюсь люди на всех фриланс платформах, которые занимаются демпингом цен. Ничего подробно не объясняется - это только так кажется. Человек по 30 минут говорит об одном и том же, закидывая во все это невероятные обещания и невероятный заработок. Час объяснять, как создать события в социальных сетях и не знать как на Mac делать скриншот. Вы издеваетесь !????? Это абсурд.
Самое смешное - это мизансцена на тему "Идеальное будущее" и вопрос сколько вы хотите зарабатывать. По мнению спикера 300к хорошо, а вот 3-5 мл не точная цифра. Я уже не помню в месяц или в год, но простите меня за мою неуважительность к мечтам: вы о профессии и специалистах или о деньгах?
Сегодня в этой профессии, да еще и на зарубежном рынке, нужен колоссальный уровень работы и знаний. Этот умник вам обещает работу с Америкой и другими заказчиками, а как же понимание того, что нужен потрясающий иностранный язык. В Америке и Европе таких специалистов предостаточно, тут сумасшедшая конкуренция. Найти стаж - найдете, а вот работу простите - но это мечты. Я 3 года на рынке Европы, я вырываю зубами возможности. Нужно невероятное количество знаний и умений адаптироваться, ориентироваться в профессии. Я не говорю, что это невозможно, но никто за ручку сюда не проведет.
Подводя итог, хочется сказать одно, если у вас есть желание пойти и сформироваться, как интернет-маркетолог; специалист, который будет развиваться и расти в карьерном плане. Bам явно нужен человек, который на своем официальном сайте агентства будет не просто картиночки звезд вывешивать, а покажет истинный кейс с подробной историей.

Ответ представителя Школа Interra 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Гость!

Это здорово, что Вы, уже работая в интернет-маркетинге, не перестаете учиться новому и можете оценить наш бесплатный курс с высоты своего практического опыта. Но нужно понимать, что наш бесплатный курс по изучению основ профессии интернет-маркетолога рассчитан на новичков. Мы даем возможность познакомиться с профессией, узнать, с чем придется работать (какой алгоритм, какие сервисы нужны для успешной работы) и понять, подходит эта профессия человеку или нет.

Безусловно, чтобы считаться специалистом и иметь высокую оплату труда в этой сфере, бесплатных ознакомительных курсов о профессии недостаточно. Именно поэтому мы разработали и предлагаем тем, кого заинтересовала эта сфера, наши полноценные курсы по освоению профессий. Например, курс по интернет-маркетингу содержит в себе:

- сотни записанных практических уроков по теме анализа рынка и конкурентов, формирования аватаров, составления маркетинговых стратегий, по трафику, аналитике и многому другому;

- десятки бонусных материалов к каждому уроку (методички, PDF-инструкции, чек-листы);

- поддерживающие онлайн-трансляции несколько раз в месяц.

На курсах:

- материал преподают только опытные практикующие спикеры;

- студентам предоставляются доступы в закрытые сообщества и чаты с одногруппниками;

- студентов поддерживают кураторы на протяжении всего обучения;

- выдаются внутренние сертификаты и удостоверения государственного образца о прохождении обучения;

- Центр развития карьеры помогает оформить резюме, портфолио, составить сопроводительное письмо, подготовиться к собеседованию и трудоустроиться по интересующей вакансии на рынке.

И ещё много другого включено в курс для того, чтобы студенты во время обучения на длительном курсе могли получить максимальный результат к моменту окончания обучения.

Что касается Ваших комментариев о доходе и работе на иностранных рынках: спикеры нашей Школы подобных обещаний не дают, а освещают возможности развития в той или иной профессии. И у нас есть студенты, которые проходили курс и трудоустраивались в иностранные компании на должность маркетологов.

Благодарим за Ваше мнение и просим прислать личным сообщением или на почту [email protected] подтверждение о Вашем участии в этом курсе (скриншот рассылки или вебинарной комнаты), а также сообщить, что именно Вы ожидали получить на бесплатном обучении, какие знания освоить. Возможно, в будущем мы начнем проводить бесплатные мероприятия для более опытных специалистов, для повышения их квалификации, и Ваша обратная связь будем нам полезна.

С уважением,

Команда школы Interra