Для развития в первую очередь - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 50 просмотров
Привет! Меня зовут Роман.
Сейчас я работаю риэлтором в крупном агентстве недвижимости в Омске.
Решил освоить новую профессию потому что хотел для начала прокачать свою профессию а вообще с помощью этой профессии можно зарабатывать хорошие и даже большие деньги. Хочу это осуществить.
О курсе я узнал уже не помню как. Помню что у меня совсем не было денег на обучение, очень долго думал и сомневался, но нашел средства на пакет Маркетолог.
В программе я расширил свое представление о социальных сетях на примере Вконтакте. Раньше не задумывался а сейчас узнал что в ней уже есть реклама. Причем можно ее хитро настроить и получать клиентов на различные виды бизнеса. Также я узнал о интересных программах по отбору и фильтрации аудитории и другим вещам.
Нашел первых пока двух заказчиков в группах по строительству (потому что у меня большой опыт в этой сфере). Результата пока нет, так как я еще не начал работу с ними.
В ближайшее время планирую начать работать с этими клиентами и другими.
Сравнивать этот курс мне не с чем потому что я в этой сфере полный новичок и не скажу что обучение далось мне легко. Наоборот многое временами было непонятно. Некоторые вещи совсем не хотелось делать. Но судя по всему этот курс стоящий и результаты проделанной работы по обучению должны это показать.
Этот курс я порекомендую пройти тому кто в первую очередь хочет развиваться, а во вторую тем у кого есть усидчивость и терпение, ну а в третьих тем кто хочет на этом заработать.

Достоинства:
  1. Много теории, есть практика, нашел заказчиков
Недостатки:
  1. Обучение дается тяжело

Ответ представителя Школа Interra 13 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Роман!

Благодарим за обратную связь!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование