Хорошее качество обслуживания - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 5 октября, 2021 год 10 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Хочу оставить отзыв о прохождении курса Интернет-маркетолог в школе Interra.Однажды, в ВКонтакте увидела рекламу о бесплатном 7-ми дневном тренинге по профессии интернет-маркетолог школы Interra. И не раздумывая, прошла этот тренинг. После его окончания - решила развиваться в сфере интернет маркетинга. Записалась на полугодовой курс Интернет-маркетолог и ни чуточку не пожалела об этом. Я приобрела колоссальные навыки: как выбрать стратегию продвижения, оценить и привлечь ЦА, как настраивать рекламные кампании, делать сайт, повышать продажи проводить аналитику и многое другое. Для меня это было, как открытие нового мира. Очень много полезного почерпнула для себя. Поэтому, я однозначно рекомендую курсы удаленных профессий этой школы. Буду развиваться и дальше в этой сфере. Хочу сказать, большое спасибо, куратору Дарье Поздеевой, основателям школы - вы делаете благое дело не только для каждого ученика, но и для страны, выпуская востребованных специалистов и, повышая уровень цифровой экономики России. Спасибо вам!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!