Школа Interra отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Всё хорошо

Наталья Стукова 29 октября, 2021 год
Здравствуйте! Узнала о бесплатном марафоне по профессии куратор м решила пройти, т. к мне как раз нужна была удаленная работа. Для бесплатного курса сделано достойно. По максимуму предоставлено информации, а ни как у многих вода. Приятно, что делились ни только фактами и цифрами, но и своим опытом. Преподнесено все хорошо и доступно, даже если кому то не понятны некоторые современные... Читать отзыв Здравствуйте! Узнала о бесплатном марафоне по профессии куратор м решила пройти, т. к мне как раз нужна была удаленная работа. Для бесплатного курса сделано достойно. По максимуму предоставлено информации, а ни как у многих вода. Приятно, что делились ни только фактами и цифрами, но и своим опытом. Преподнесено все хорошо и доступно, даже если кому то не понятны некоторые современные термины, они как в словаре объяснялись. И очень удобно то что были записи эфиров, т. к порой просто физически не получается присутствовать, а это выручает. Поэтому за это отдельное спасибо. Пройдя марафон как то прям приободряешься. Удачи вам!

Мини курсы интернет- маркетолога

Галина 17 октября, 2021 год
С 14 по 16 октября я прошла обучение онлайн на миникурсах interra по специальности интернет-маркетолог.Конечно, Для работы по этой специальности нужны углубленные знания, которые дадут на платном курсе interra.На этих курсах общие понятия. На 4 ом последнем занятии было очень много информации и очень быстро она давала. Много таблиц, практических примеров успешного старта обученных, но записать не успевала, очень... Читать отзыв С 14 по 16 октября я прошла обучение онлайн на миникурсах interra по специальности интернет-маркетолог.Конечно, Для работы по этой специальности нужны углубленные знания, которые дадут на платном курсе interra.На этих курсах общие понятия. На 4 ом последнем занятии было очень много информации и очень быстро она давала. Много таблиц, практических примеров успешного старта обученных, но записать не успевала, очень быстро и частые напоминания, что нужно обучаться платно что все быстро окупится, что будет помощь в трудоустройстве.

Хорошее качество обслуживания

Гость 5 октября, 2021 год
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Хочу оставить отзыв о прохождении курса Интернет-маркетолог в школе Interra.Однажды, в ВКонтакте увидела рекламу о бесплатном 7-ми дневном тренинге по профессии интернет-маркетолог школы Interra. И не раздумывая, прошла этот тренинг. После его окончания - решила развиваться в сфере интернет маркетинга. Записалась на полугодовой курс Интернет-маркетолог и ни чуточку не пожалела об этом. Я приобрела колоссальные навыки:... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Хочу оставить отзыв о прохождении курса Интернет-маркетолог в школе Interra.Однажды, в ВКонтакте увидела рекламу о бесплатном 7-ми дневном тренинге по профессии интернет-маркетолог школы Interra. И не раздумывая, прошла этот тренинг. После его окончания - решила развиваться в сфере интернет маркетинга. Записалась на полугодовой курс Интернет-маркетолог и ни чуточку не пожалела об этом. Я приобрела колоссальные навыки: как выбрать стратегию продвижения, оценить и привлечь ЦА, как настраивать рекламные кампании, делать сайт, повышать продажи проводить аналитику и многое другое. Для меня это было, как открытие нового мира. Очень много полезного почерпнула для себя. Поэтому, я однозначно рекомендую курсы удаленных профессий этой школы. Буду развиваться и дальше в этой сфере. Хочу сказать, большое спасибо, куратору Дарье Поздеевой, основателям школы - вы делаете благое дело не только для каждого ученика, но и для страны, выпуская востребованных специалистов и, повышая уровень цифровой экономики России. Спасибо вам!

Спасибо за марафон

Наталия Целенко 1 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Узнала о бесплатном марафоне по профессии куратор м решила пройти, т. к мне как раз нужна была удаленная работа. Для бесплатного курса сделано достойно. По максимуму предоставлено информации, а ни как у многих вода. Приятно, что делились ни только фактами и цифрами, но и своим опытом. Преподнесено все хорошо и доступно, даже если кому то не понятны некоторые ... Читать отзыв Здравствуйте! Узнала о бесплатном марафоне по профессии куратор м решила пройти, т. к мне как раз нужна была удаленная работа. Для бесплатного курса сделано достойно. По максимуму предоставлено информации, а ни как у многих вода. Приятно, что делились ни только фактами и цифрами, но и своим опытом. Преподнесено все хорошо и доступно, даже если кому то не понятны некоторые современные термины, они как в словаре объяснялись. И очень удобно то что были записи эфиров, т. к порой просто физически не получается присутствовать, а это выручает. Поэтому за это отдельное спасибо. Пройдя марафон как то прям приободряешься.
Большое спасибо за его проведение Ольге. Удачи вам!

Спасибо за марафон

Наталия Целенко 1 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Узнала о бесплатном марафоне по профессии корректора и решила пройти, т. к мне как раз нужна удаленная работа. Для бесплатного курса очень достойно. Спикер максимум предоставлял полезной информации, а ни как у многих половина вода. Приятно, что делились не только какими то фактами, но и своим опытом. Преподнесено все очень хорошо и доступно, даже как в словаре объясняли... Читать отзыв Здравствуйте! Узнала о бесплатном марафоне по профессии корректора и решила пройти, т. к мне как раз нужна удаленная работа. Для бесплатного курса очень достойно. Спикер максимум предоставлял полезной информации, а ни как у многих половина вода. Приятно, что делились не только какими то фактами, но и своим опытом. Преподнесено все очень хорошо и доступно, даже как в словаре объясняли каждый современный термин. И очень удобно то, что эфиры были доступны в записях, т. к я думаю у многих бывает так что ну просто физически не можешь присутствовать онлайн и жир выручает. Поэтому вот за записи прям отдельное спасибо.
Пройдя курс даже бесплатны получаешь уже достаточно информации, чтобы попробовать себя в этой сфере, что и хочу сделать.
Спасибо большое Ольге за его проведение. Успехов Вам!
Здравствуйте, Наталия!

Благодарим вас за отзыв и что выбрали наш курс. Скорее всего, вы имели в виду курс по профессии «куратор», так как курса по корректуре у нас нет :)

Мы рады, что информация курса была для вас полезной, а формат проведения удобным. Обязательно применяйте на практике полученные знания.

Желаем вам успехов!

ОНЛАЙН КУРАТОР

Леонид 4 августа, 2021 год
В целом курс для бесплатного - неплохой, но там много рекламы и из-за этого снизил оценку.
Узнал о курсе в интернете. Решил пройти для общего развития. Буду ли проходить платный курс? Подумаю, в данный момент не решил.
Достоинства:
  1. Ведущая Ольга Шевчук, позитивная девушка и я вполне допускаю, что она хорошо разбирается в вопросе.
Недостатки:
  1. Однако как я понял, курс идет в записи с поддержкой реальных модераторов. Что не совсем радует, но понятно.
  2. При этом модераторы не всегда отвечают именно на твои вопросы. Даже если их задал трижды.
Здравствуйте, Леонид!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы спикера.

Вы правы, наша школа проводит как бесплатные живые курсы, где можно получить обратную связь от спикера прямо во время вебинара, так и программы с записанными видеоуроками, которую проходили вы. На таких программах, к сожалению, модераторы не всегда успевают в режиме реального времени ответить на все вопросы. Поэтому мы предусмотрели возможность направлять вопросы в службу поддержки (кнопка находится под видео). Специалисты службы поддержки обязательно их увидят и ответят вам.

Еще раз благодарим вас за отзыв. Вы можете написать нам личным сообщением или на почту [email protected], что именно вы ожидали получить на бесплатном курсе и какие навыки хотели бы освоить. Возможно, мы сможем порекомендовать вам другие наши бесплатные программы, и они окажутся для вас более полезными.

команда Interra

Спасибо школа Interra за полученные знания и умения

Наталья 1 июня, 2021 год
О школе я узнала от своих знакомых, которые рассказали, что у школы Interra есть еще бесплатные курсы. Так я и попала на курс смм-менеджера. Программа курса очень интересная, во-первых она наполнено полезной информацией, в том числе по бизнесу. Во-вторых, спикеры делились огромным количеством кейсов и опыта. В третьих, было много практики, а это бесценный опыт для меня.
Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что наша бесплатная программа была для вас полезной. Мы действительно наполняем даже бесплатные программы полезной практической информацией, чтобы те, кто просмотрел все трансляции и выполнил домашние задания, смогли применить новые знания на практике и получить первые результаты.

Благодарим вас за доверие и желаем успехов в дальнейшем развитии в профессии.
команда Interra

Interra отзывы от студента курса SMM

Сергей 29 мая, 2021 год
Доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей со всеми, кто выбирает себе новую онлайн-профессию.

Пару лет назад я понял, что надо что-то менять. Скорее всего, переходить в Интернет — не секрет, что все деньги сейчас там. Я стал искать, кем работать в Интернете и запутался во всех этих новых профессиях.

Однажды из рекламы я узнал о семидневном марафоне по СММ. Интересно стало, записался. И так меня расположил к себе Дмитрий, показался очень компетентным и доброжелательным экспертом, что я недолго думая решил пойти на полный курс и даже не пожалел денег.

На курсе информации было, конечно, столько, что мозг вскипал. Некоторые уроки я пересматривал по нескольку раз, чтобы лучше усвоить и точно ничего не упустить. Очень понравилось, что не просто дают знания, а даже финансовый план показывают как выстроить.

Иногда я честно хотел все бросить, думал, что ну не мое это, не в том я возрасте, чтобы работать в Интернете. Но тут мне помогал мой куратор. Она как-то умела и подсказать, и замотивировать, и построить, когда я от рук отбивался и долго не присылал домашки. Благодаря ей обучение у меня все же продвигалось вперед несмотря на все мои страхи.

Когда мы начали переходить к практике и непосредственно работать с соцсетями, мой интерес разгорелся не на шутку. Я начал работать над реальным проектом, оформлял сообщество, придумывал варианты дизайна. Не все мои идеи проходили отбор у куратора, но это и хорошо — мне же надо было понять, как оно в реальной работе.

Потом появился еще один реальный заказчик, с проектом по фитнес-клубу. Ему надо было получать клиентов из соцсетей, в частно из ВК, и я предложил ему развить группу. Мы договорились, и он перевел мне предоплату. Радости моей не было предела.

Я стал делать все, как нас учили — оформил сообщество, написал контент-план и посты по нему, стал придумывать варианты рекламы и продвижения. В итоге проанализировал ЦА, и это мне помогло провести первую рекламную кампанию и привести клиенту первых покупателей.

В общем, я на своем опыте убедился, что на курсе по СММ дается прям концентрат знаний. Так что если вы хотите обучиться новой профессии — велкам, там есть все, что нужно + поддержка куратора очень важна.

Спасибо школе Interra за такой курс, а я буду дальше развиваться в СММ)
Здравствуйте, Сергей!

Большое спасибо, что поделились своей историей. Такие слова мотивируют тех, кто пока боится и сомневается.

Вы настоящий молодец, что сумели преодолеть свои внутренние блоки и сомнения и завершили обучение! Мы с радостью передадим ваши слова благодарности кураторам курса по SMM.

Нам всегда очень приятно узнавать об успехах своих выпускников. Очень здорово, что вы начали работать с заказчиками и приносить им прибыль. Рады, что наш курс вам в этом помог.

Желаем всевозможных успехов в дальнейшей работе!
команда Interra

Для тех, кто сомневается учится или нет, наберите хэштег Interra отзывы, так сделала я и не пожалела

Ирина Новикова 7 апреля, 2021 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении обучения по курсу SMM. Во-первых, мне понравился сам процесс обучения: формат – видеоуроки, где объясняют, одновременно показывают куда на что нажать, на какую кнопочку, для чего нужно и что получается, 2 раза в месяц онлайн-конференции, после бурные обсуждения в чате с одногруппниками, а что самое главное, если что-то не понял, то можно спросить у... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении обучения по курсу SMM. Во-первых, мне понравился сам процесс обучения: формат – видеоуроки, где объясняют, одновременно показывают куда на что нажать, на какую кнопочку, для чего нужно и что получается, 2 раза в месяц онлайн-конференции, после бурные обсуждения в чате с одногруппниками, а что самое главное, если что-то не понял, то можно спросить у куратора.

Я двигалась по модулям медленно: домашние хлопоты, ещё рядом дочка 1,5 года, была огромная работа над собой, ведь мало было изучать большой объём информации, ещё нужно было делать домашние задания. Моя уверенность пришла ко мне, когда я «зарядилась» поддержкой куратора, Кристина Александрова низкий Вам поклон за мотивацию и добрые слова.

Я от полученных знаний и умений просто “горю”! Я поняла, что хочу развиваться, хочу двигаться вперед!

Не платите такие деньги

Саша 11 марта, 2021 год
Очень дорого. Оценили себя как в Америке в крутом вузе, а на вебинарах заманивао последние дни. Информации дельной по минимуму

Новая профессия за полгода обучения

Вера Аваева 6 марта, 2021 год
Меня зовут Вера Аваева.
Ещё недавно я работала продавцом-консультантом в магазине косметики, а сейчас могу с гордостью сказать - я копирайтер-маркетолог!
Моя бывшая работа все меньше приносила мне удовольствие, да и доход тоже не радовал.
В Instagram увидела приглашение на бесплатный 5-дневный курс онлайн-школы Interra. Прошла обучение, получила сертификат, но этого мне показалось мало.
Меня зовут Вера Аваева.
Когда поступило предложение пройти полное обучение по специальности "Копирайтер-маркетолог", я сразу же согласилась. До сих пор не жалею о своем решении.
Каждый пройденный модуль был для меня маленькой победой. Полгода пролетели как один миг, даже немного жаль, что обучение закончилось.
Глобальными результатами пока похвастаться не могу, но первые заказчики уже есть.
Благодаря обучению в школе Interra у меня есть все необходимое, чтобы с лёгкостью осуществить все поставленные цели.
Уверена, что это не последнее мое обучение.
Для всех, кто ещё сомневается или не может выбрать, я могу посоветовать только одно - не бойтесь!
Страх всегда преследует нас, но никогда не стоит забывать, что только преодолев свои страхи и сомнения мы можем стать лучше.
P.S. Отдельное спасибо всем преподавателям и моему куратору Марине Дергилёвой. Марина всегда была рядом и давала "волшебные пендели", когда я начинала лениться)
Здравствуйте, Вера!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы уверены, что у вас всё получится. Главное, что у вас есть все необходимые знания и навыки для этого, и уже появились первые заказчики. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте оттачивать навыки!

Нам очень приятно получать похвалу от учеников. Обязательно передадим куратору Марине ваши слова благодарности.

Спасибо, что выбрали нас.
команда Interra

Обучение в школе современных профессий "Интерра"–моя лучшая инвестиция 2020 года.

Вера Ядрихинская 4 февраля, 2021 год
Доброе утро! Меня зовут Вера. 20 лет я работала в банке. В июне 2020 сообщили, что должность моя сокращается, отдел расформировывается. Были предложены варианты или уйти по сокращению или перейти на временную должность без перспектив роста и развития.
Я долго думала – размышляла и решилась на увольнение. Ведь если начинать новую жизнь, то лучше осваивать что–то новое и интересное, с перспективой на будущее. Зарегистрировалась на hh.ru и тут мне случайно попалась реклама школы современных онлайн–профессий Interra.
Прослушала сначала бесплатный недельный курс и поняла, что мне интересно это направление. Был опыт написания идей и предложений на проекте sber.idea, понравился и свободный график работы и возможность работать из любого места.
Да еще и самой можно выбирать над каким проектом работать, развивать свое хобби!
Зарегистрировалась на полугодовой курс обучения по специальности "копирайтер–маркетолог" и начала учиться.
Материал подавался очень доступно, учиться было интересно, и чем дальше продвигалась от модуля к модулю, тем больше увлекала эта профессия. Объём информации был огромный, но хорошо структурированный. Иногда приходилось преодолевать себя. Особенно сложно давалось освоение новых программ.
Мотивировало, что в начале обучения я составила финансовый план и карту мечты. Было к чему стремиться. И я привыкла все начатые дела доводить до конца, поэтому хоть иногда и возникало желание бросить, двигалась дальше от модулю к модулю и все больше осознавала, что я иду в верном направлении.
Благодарна кураторам, которые всегда отвечали на возникающие вопросы и оперативно проверяли домашние задания. Очень позитивная команда в школе«Interra», со всеми приятно общаться и хочется дружить.
Радовало, что поддержку и ответы на возникающие вопросы всегда можно получить в чате сокурсников в Telegram.
В моменты сомнений в правильности выбора хорошо помогали онлайн–эфиры раз в 2 недели.
Понравилось, что все материалы курса остаются и по окончании обучения, и при этом будут обновляться. Я смогу уже, работая с заказчиками, всё время к ним обращаться.
За полгода пройден долгий путь. Он не был простым, иногда приходилось преодолевать и сомнения, и лень, и прокрастинацию, но я рада, что прошла все модули, получила огромный багаж знаний, освоила новые программы, составила портфолио, резюме, нашла первых заказчиков и получила сертификат)))
В общем, считаю своё обучение в Interra удачной инвестицией в своё будущее.
Планирую и дальше обучаться и развиваться в этой сфере.
Рекомендую обучение в школе « Интерра» всем,
– кто хочет получить востребованную профессию,
– больше времени проводить с семьёй,
– развивать любимые хобби,
– путешествовать в любое время,
– выйти на достойный доход, размер которого зависит только от твоего желания и усилий.

Огромное спасибо, Дмитрий за ваш курс! Ваша жизненная позиция мне импонирует! Удачи вам и процветания!
#interraотзыв и #interraобучение
Добрый день, Вера!

Большое спасибо, что поделились своей историей. Уверены, она вдохновит тех, что пока сомневается, на начало развития в новой интересной сфере!

Благодарим вас, что выбрали нашу школу. Мы всегда рады единомышленникам. С радостью передадим ваши слова кураторам курса. Вы большая молодец, что преодолели собственную лень и трудности обучения, довели дело до конца и начали работать с заказчиками. Нам всегда очень приятно узнавать об успехах своих студентов.

Желаем вам успехов в дальнейшей работе, новых достижений и профессионального роста.
команда Interra

Новые возможности с онлайн-школой interra

Софья Марыкина 26 января, 2021 год
Здравствуйте, меня зовут Софья. Я закончила обучение по профессии "Копирайтер-Маркетолог". Мне всегда нравилась работа с текстами. Как-то наткнулась на рекламу бесплатных курсов в instagram и решила пройти их. Это было моё первое онлайн-обучение и я рада, что звёзды сошлись. Мне понравилась подача материала Дмитрием. Сначала было страшно, но благодаря команде Interra обучение было увлекательным и я теперь знаю в каком... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Софья. Я закончила обучение по профессии "Копирайтер-Маркетолог". Мне всегда нравилась работа с текстами. Как-то наткнулась на рекламу бесплатных курсов в instagram и решила пройти их. Это было моё первое онлайн-обучение и я рада, что звёзды сошлись. Мне понравилась подача материала Дмитрием. Сначала было страшно, но благодаря команде Interra обучение было увлекательным и я теперь знаю в каком направлении идти.

Нашла своих первых заказчиков. Научилась разбираться в вопросах безопасности копирайтера. Это бесценный опыт.

Обучение открыло для меня новые горизонты и хотелось бы дальше осваивать интернет-профессии. Для себя я решила, что после того как прокачала внутреннюю экспертность, вплотную займусь внешней! Тем более, все материалы для этого у меня есть.

Очень много бонусов и практических занятий. Желаю всем успехов в обучение!

#interraотзыв и #interraобучение
Здравствуйте, Софья!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что обучение у нас было для вас полезным и интересным. Особенно приятно, что уже после бесплатных занятий у вас получилось найти первых заказчиков, это отличный результат!

Желаем вам дальнейших успехов!

мне понравился крус

Иван 25 января, 2021 год
Моя сфера деятельности - фитнес. При этом я очень люблю писать!
Но, чтобы писать грамотно и на определенные темы, и тем более по заданию - надо учиться.
Долго искал курсы и смотрел вебинары, проходил текст-конкурсы.
И наконец нашел - в Школе современных профессий Interra
5 дней - 5 бесплатных уроков по специальности Копирайтер-маркетолог пролетели как один.
Эти занятия помогли принять решение обучаться дальше на... Читать отзыв
Моя сфера деятельности - фитнес. При этом я очень люблю писать!
Долго искал курсы и смотрел вебинары, проходил текст-конкурсы.
И наконец нашел - в Школе современных профессий Interra
Эти занятия помогли принять решение обучаться дальше на платном курсе.
Обучение познавательно и интересно - это отличный материал для освоения новых профессий, для преодоления своих страхов и неуверенности в своих силах.
Здравствуйте, Иван!

Вы молодец, что так ответственно подходите к выбору обучающей программы. Спасибо, что выбрали нашу школу. Мы рады, что наш бесплатный курс оказался вам полезен, благодарим за доверие. Уверены, платная программа даст вам всё необходимое для реализации себя в копирайтинге.

Успехов вам в достижении целей!

Вероника Бисимбаева 5 января, 2021 год
#interraобучение
Добрый день. Меня зовут Вероника Бисимбаева, я мама двоих детей. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, а это отличное время, которое я могу посвятить не только детям, мужу, но себе. Поэтому решила освоить новую профессию "личный помощник" Узнала я об этих курсах из интернета, сама, случайно наткнулась на информацию о наборе группы. Вот и прошла с удовольствием всё обучение. Узнала много нового и полезного для себя: как продвигать рекламу, работать с документами, создавать вебинарную комнату, сайт визитку, работать в фотошопе и видеоредакторе и многое другое. Очень интересные уроки, всё понятно и доступно. Спасибо учителям и кураторам. Рекомендую всем, кто хочет работать удаленно, из любой точки мира, попробовать освоить профессию на курсе Интерра #interraобучение и #interraотзыв зарабатывать из дома и быть рядом с семьей. Спасибо большое.
Здравствуйте, Вероника!

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно получать благодарности от наших студентов и выпускников.

Мы рады, что помогли вам освоить полезные навыки. Спасибо, что выбрали нашу школу, и успехов вам в достижении целей!

кидают с зп

Гость 21 декабря, 2020 год
Вкратце. Взяли таргетологом, обговорили все нюаны -- в конец каждой недели зп. Подходит день первой зп, сначала перенесли на пару днеь с пт на пн, потом в пн уточняю придёт ли -- сказали сорри, перенесли на неделю...
Добрый день.
Для подрядчиков действительно была предусмотрена еженедельная выплата зарплаты. Но к сожалению, иногда в операционной работе бывают задержки и сбои, в том числе не зависящие от воли компании. Но мы всегда выполняем свои обязательства на 100% и выплачиваем гонорары подрядчикам. В том числе и с вами был проведен полный расчет.

Пожалуйста, пришлите нам личным сообщением или на почту [email protected] подтверждение вашего сотрудничества со Школой и свои вопросы, если они у вас ещё остались.

Заранее спасибо,
команда Interra

Супер! Жизнь не будет прежней!

Анастасия Ярушина 17 декабря, 2020 год
Добрый день!
Меня зовут Анастасия. Я закончила курс "Копирайтер-маркетолог". С текстами я работаю уже давно, но всегда пользовалась биржей для поиска заказчиков. Из курса я узнала, что способов несколько, при этом заказы с достойной оплатой никогда на бирже не встретятся. Изучив все модули, я стала обладать теми знаниями, которые требуются на рынке. Те требования, которые выставляет заказчик к исполнителю больше меня не пугают. Я понимаю, что моих знаний теперь достаточно, чтобы работать именно так, как я всегда хотела, и получать за это существенное вознаграждение. Большой плюс в том, что даже после обучения я могу рассчитывать на поддержку кураторов. Доступ к модулям остается, поэтому я всегда могу отслеживать изменения и улучшения в программе. Мне очень понравилось учиться в Interra. Спасибо Дмитрию Чевычалову за такой интересный и полезный проект!

Курс "Копирайтер-маркетолог"

Анастасия Ярушина 17 декабря, 2020 год
Добрый день!
Меня зовут Анастасия. На момент начала обучения работала продавцом, но через некоторое время ушла в домохозяйки.
Тексты меня всегда привлекали, поэтому при первой же возможности пошла учиться на копирайтера. Случайно увидела рекламу в соцсети и решила не упускать такой шанс.
Добрый день!
Опыт у меня был небольшой: я работала с заказчиками на бирже. В курсе я узнала, что это - не единственный способ, а вознаграждение может позволить уйти с нелюбимой работы и больше никогда туда не возвращаться.
Во время обучения я продолжала изредка искать заказы на бирже, но без особого энтузиазма, ведь передо мной появилась цель - изучить курс и выйти на совершенно новый уровень жизни! Выполнила я только 2 копеечных заказа, а новые знания и навыки максимально внедряла в собственный проект "Гипоаллергенные игрушки", с которым и работала в процессе обучения.
Я попробовала найти заказчика непривычным для себя способом. Прочитав требования к исполнителю, я поняла, что все перечисленное мне хорошо знакомо. Но если бы я увидела эти требования полгода назад, мне бы в первую очередь захотелось спрятаться в кусты. Теперь подобные вакансии и требования меня не пугают, а оплата, которую гарантирует заказчик, соответствует уровню этих требований.
В самом начале мне дали простой, но ценный совет: не бойся, бери и делай. Теперь я хочу им поделиться со всеми, кто еще сомневается.
Данный курс "Копирайтер-маркетолог" я рекомендую тем, кто такой же фанат текстов, как и я. Кто не хочет получать копейки и разрываться между работой и семьей, ставя первую в приоритет. Кто уверен, что достоин большего. Кто жаждет новых знаний и открытий.
Здравствуйте, Анастасия!

Большое спасибо, что нашли время и поделились своей историей. Нам приятно, что наша работа помогла вам избавиться от нелюбимого занятия и начать зарабатывать тем, к чему действительно лежит душа. Кроме того, такие слова мотивируют тех, кто, как и вы раньше, боится и сомневается.

Мы рады, что у вас всё получается. Желаем успехов и не останавливаться на достигнутом!
Спасибо, что выбрали нашу школу.

команда Interra

Бегите! Это не стоит вашего времени

Гость 14 декабря, 2020 год
Мне посчастливилось посетить бесплатный курс Дмитрия и очень сильно захотелось написать - да сколько можно?! Я digital-маркетолог со стажем и профильным образованием, работаю на европейском рынке уже более 3х лет. И просто хочется кричать от таких чудо курсов обещающих заработок. Интернет-маркетолог - это профессия, за которой стоят невероятные специалисты.
Бесплатный курс не показатель, но когда мне час втюхивают решите сколько вы, хотите зарабатывать... мне хочет плеваться. Курс создает специалистов, которые знают базовые техники, но не умеют с ними работать или же думают, что умеют (в особенности после бесплатного). А потом появляюсь люди на всех фриланс платформах, которые занимаются демпингом цен. Ничего подробно не объясняется - это только так кажется. Человек по 30 минут говорит об одном и том же, закидывая во все это невероятные обещания и невероятный заработок. Час объяснять, как создать события в социальных сетях и не знать как на Mac делать скриншот. Вы издеваетесь !????? Это абсурд.
Самое смешное - это мизансцена на тему "Идеальное будущее" и вопрос сколько вы хотите зарабатывать. По мнению спикера 300к хорошо, а вот 3-5 мл не точная цифра. Я уже не помню в месяц или в год, но простите меня за мою неуважительность к мечтам: вы о профессии и специалистах или о деньгах?
Сегодня в этой профессии, да еще и на зарубежном рынке, нужен колоссальный уровень работы и знаний. Этот умник вам обещает работу с Америкой и другими заказчиками, а как же понимание того, что нужен потрясающий иностранный язык. В Америке и Европе таких специалистов предостаточно, тут сумасшедшая конкуренция. Найти стаж - найдете, а вот работу простите - но это мечты. Я 3 года на рынке Европы, я вырываю зубами возможности. Нужно невероятное количество знаний и умений адаптироваться, ориентироваться в профессии. Я не говорю, что это невозможно, но никто за ручку сюда не проведет.
Подводя итог, хочется сказать одно, если у вас есть желание пойти и сформироваться, как интернет-маркетолог; специалист, который будет развиваться и расти в карьерном плане. Bам явно нужен человек, который на своем официальном сайте агентства будет не просто картиночки звезд вывешивать, а покажет истинный кейс с подробной историей.
Школа Interra Ответ представителя Школа Interra 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Гость!

Это здорово, что Вы, уже работая в интернет-маркетинге, не перестаете учиться новому и можете оценить наш бесплатный курс с высоты своего практического опыта. Но нужно понимать, что наш бесплатный курс по изучению основ профессии интернет-маркетолога рассчитан на новичков. Мы даем возможность познакомиться с профессией, узнать, с чем придется работать (какой алгоритм, какие сервисы нужны для успешной работы) и понять, подходит эта профессия человеку или нет.

Безусловно, чтобы считаться специалистом и иметь высокую оплату труда в этой сфере, бесплатных ознакомительных курсов о профессии недостаточно. Именно поэтому мы разработали и предлагаем тем, кого заинтересовала эта сфера, наши полноценные курсы по освоению профессий. Например, курс по интернет-маркетингу содержит в себе:
- сотни записанных практических уроков по теме анализа рынка и конкурентов, формирования аватаров, составления маркетинговых стратегий, по трафику, аналитике и многому другому;
- десятки бонусных материалов к каждому уроку (методички, PDF-инструкции, чек-листы);
- поддерживающие онлайн-трансляции несколько раз в месяц.

На курсах:
- материал преподают только опытные практикующие спикеры;
- студентам предоставляются доступы в закрытые сообщества и чаты с одногруппниками;
- студентов поддерживают кураторы на протяжении всего обучения;
- выдаются внутренние сертификаты и удостоверения государственного образца о прохождении обучения;
- Центр развития карьеры помогает оформить резюме, портфолио, составить сопроводительное письмо, подготовиться к собеседованию и трудоустроиться по интересующей вакансии на рынке.

И ещё много другого включено в курс для того, чтобы студенты во время обучения на длительном курсе могли получить максимальный результат к моменту окончания обучения.

Что касается Ваших комментариев о доходе и работе на иностранных рынках: спикеры нашей Школы подобных обещаний не дают, а освещают возможности развития в той или иной профессии. И у нас есть студенты, которые проходили курс и трудоустраивались в иностранные компании на должность маркетологов.

Благодарим за Ваше мнение и просим прислать личным сообщением или на почту [email protected] подтверждение о Вашем участии в этом курсе (скриншот рассылки или вебинарной комнаты), а также сообщить, что именно Вы ожидали получить на бесплатном обучении, какие знания освоить. Возможно, в будущем мы начнем проводить бесплатные мероприятия для более опытных специалистов, для повышения их квалификации, и Ваша обратная связь будем нам полезна.

Команда школы Interra

Современная школа.

Денисенко Наталья 7 декабря, 2020 год
Доброго времени суток!
Я Наталья Денисенко, коммерческий директор в коммерческой компании.
Во время весенней самоизоляции большинство наших сотрудников были переведены на удаленную работу. И в этот момент я ощутила, что работать можно и не в офисе. Это стало толчком для поиска возможности работы в интернете.
В инстаграмме попалось рекламное объявление школы Interra о бесплатных курсах.
Первый курс, который я у них прошла, это "Личный... Читать отзыв
Доброго времени суток!
Я Наталья Денисенко, коммерческий директор в коммерческой компании.
В инстаграмме попалось рекламное объявление школы Interra о бесплатных курсах.
Первый курс, который я у них прошла, это "Личный помощник предпринимателя". За 5 дней лекций и заданий я получила не только сертификат, но и совсем другой взгляд на работу в интернете. После него я уже пошла на такой же бесплатный 5-дневный курс "Копирайтер-маркетолог" - вот это прям моё. После него уже не сомневалась и пошла на платный полный курс по этой профессии.
Информации на курсе дается настолько много, что я сначала сильно сомневалась, успею ли все пройти и разобраться. Но учение проходит под контролем кураторов. Очень хочу поблагодарить своего куратора Тамару Чакрян. Она стала моим коучем на время учёбы. Она подталкивала, мотивировала, направляла, делала разбор и всегда была на связи. С таким подходом невозможно было не разобраться. Кроме того в школе проходят регулярные онлайн-эфиры с мотивацией, разборами, советами по прохождению модулей, по поиску заказчиков.
Уже после первых модулей можно брать заказы и покрывать расходы за обучение.
Я обрела уверенные знания, инструменты для работы в виде портфолио, своей рабочей страницы в интернете, в виде инструкций по работе в различных интернет сервисах.
Заказчика я нашла среди своего окружения и мои тексты сразу понравились.
Но я планирую расширить свои возможности и поработать с новыми людьми, новыми направлениями.
Если кто-то из вас думает освоить новую интернет-профессию, но сомневается, то я скажу так: Мир сильно изменился! И те кто хочет жить в нем по-старому, будут чувствовать себя в нем не комфортно. Поэтому, подбирая новую профессию и место обучения, обратите внимание на Школу современных профессий Interra. В ней вы обязательно получите не только профессию, но сможете после окончания обучения пользоваться информацией на платформе школы, которые всегда поддерживаются в актуальном состоянии. Желаю вам развития и движения вперед!
Школа Interra Ответ представителя Школа Interra 10 декабря, 2020 год
Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку наших платных и бесплатных курсов.

Реальное обучение

Наталья Якубенко 6 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Наталья.Я окончила обучение в онлайн-школе современных профессий INTERRA по курсу «Копирайтер-маркетолог». Более 30 лет работаю педагогом, преподаю русский язык и литературу. Мне всегда было интересно работать с текстами, открывать для себя новое. Моя педагогическая деятельность подходит к концу, но я из тех людей, которые не любят оставаться на достигнутом уровне. Поэтому, когда увидела объявление о бесплатном курсе... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Наталья.Я окончила обучение в онлайн-школе современных профессий INTERRA по курсу «Копирайтер-маркетолог». Более 30 лет работаю педагогом, преподаю русский язык и литературу. Мне всегда было интересно работать с текстами, открывать для себя новое. Моя педагогическая деятельность подходит к концу, но я из тех людей, которые не любят оставаться на достигнутом уровне. Поэтому, когда увидела объявление о бесплатном курсе обучения профессии копирайтер-маркетолог в школе INTERRA, решила приобрести ещё одну профессию. Нескольких занятий оказалось мало, поэтому приобрела полный курс и не пожалела. Преподаватели школы INTERRA понятно объясняют на конкретных примерах особенности написания продающих текстов, учат их правильно оформлять. И если вдруг при выполнении практического задания возникают вопросы, то куратор всегда ответит, объяснит, подскажет, даст полезный совет. Обучение в онлайн-школе INTERRA заставило меня по-новому взглянуть на написание текстов и во многом повлияло положительно на моё мировоззрение в целом. Копирайтинг – это соединение искусства написания текстов с психологией, создание продающих текстов. Это та сфера, в которой можно неплохо зарабатывать. За время учёбы научилась создавать разные продающие тексты, статьи, посты в социальных сетях, сторис. Узнала о программах, позволяющих объективно оценить текст, веб-ресурсах, графических редакторах. Полезными были живые эфиры с руководителем школы, кураторами, психологом и специалистом по текстам, которые компетентно отвечали на вопросы и мотивировали постигать премудрости копирайтинга. Первым заказчиком стал человек, которого порекомендовали знакомые. Сначала было написание пробного текста, а потом заказ на несколько статей для продвижения услуги. Конечно, предстоит многому ещё научиться, постоянно повышать свой уровень. Школа INTERRA дала старт моей новой деятельности. Если вы любите создавать тексты и у вас есть интерес к копирайтингу, то не сомневайтесь. Занятия в онлайн-школе INTERRA позволят вам получить профессию и возможность работать удалённо. Вы сможете развить свои способности и применить имеющиеся знания в новой сфере. Вы обязательно добьётесь успеха!
INTERRA— лучшая из онлайн-школ современных профессий.
Школа Interra Ответ представителя Школа Interra 10 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим за высокую оценку нашего курса. Мы постоянно развиваемся и стремимся передать нашим студентам все наши знания и наработки.

Профессия копирайтер-маркетолог

Кокунина Ольга 10 ноября, 2020 год
Прошла полугодовой курс. Не обман. Все реально и очень полезно. В обучении увидела только плюсы:
1. Много узнала по написанию текстов, много информации про сайты и программы, облегчающие жизнь этому написанию.
2. В процесс всего обучения всегда на связи куратор. Она и домашние задания проверяет и подскажет и замотивирует, если начинаешь забрасывать учебу (за пол года всякое бывало).
3. Есть... Читать отзыв
3. Есть рассрочка по оплате курса

Минусы: ну, минус для меня был один - дорого. Поэтому очень рада была п 3 в плюсах.
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим вас за обратную связь!

О курсе "Личный помощник"

Светлана Зеленко 8 ноября, 2020 год
Прохожу курс "Личного помощника" и "Администратора". Работаю в швейном бизнесе и люблю свою работу, но работа по найму, а хотелось бы ........ Как-то попала на мою страничку в VK реклама о работе в интернете личным помощником, от школы interra c предложением бесплатного семидневного курса

Новая профессия за полгода

Саня Д. 28 октября, 2020 год
Буквально несколько часов назад закончил курс Дмитрия Чевычалова «SMM-менеджер».
Что могу сказать – Дмитрий был прав, когда завлекал к тебе на обучение на бесплатном тренинге, полугодовой программы действительно хватает для освоения новой профессии.
Материалы подаются порционно и разбиты на модули, всё чётко и понятно.
Особая благодарность Беликовой Юлии, она отличный куратор и помощник.

Тем, кто ещё сомневается – могу сказать, что зря!
Не теряйте время,... Читать отзыв
Материалы подаются порционно и разбиты на модули, всё чётко и понятно.
Особая благодарность Беликовой Юлии, она отличный куратор и помощник.

Тем, кто ещё сомневается – могу сказать, что зря!
Не теряйте время, пока вы думаете, вы могли бы пройти уже несколько уроков))
Пора начинать работать в своё удовольствие и по своим правилам.

Сейчас я интернет-маркетолог. Оказываю полный спектр услуг: от анализа бизнеса и планирования стратегии развития, до запуска рекламы и управления брендом, хотя полгода назад я был обычным админом и возился исключительно с железками и софтом. Всё реально, главное поверить в себя и не останавливаться при неудачах!

Всем удачи и добра!

wink
Достоинства:
  1. Есть рассрочка
Недостатки:
  1. Дороговато
Саня, добрый день!
Благодарим за обратную связь!

Заботливая команда

Даша 5 октября, 2020 год
Привет! Я находилась в поиске чего-то нового и интересного, и совершенно случайно)) Наткнулась на рекламу о тренинге. До прохождения курса, я понятия не имела, кто такой интернет-маркетолог, таргетолог, SMM, и чем они вообще занимаются. Курс дает достаточные знания, чтобы начать постигать эту сферу, даже тем, кто невероятно далек от интернет-профессии.
Очень внимательные и заботливые кураторы, которые всегда готовы придти на помощь в любое время суток! На данный момент не работаю, планирую расширять свои знания в полученной сфере и применять их на практике!
Здравствуйте, Даша.
Благодарим вас за обратную связь!

Практический курс с реальными заданиями

Лилия 4 октября, 2020 год
Привет, меня зовут Лилия, мне 20, студентка.
Я большой любитель бесплатных тренингов — так я узнала о курсе "Профессия интернет-маркетолог".
Меня прельстили возможность работать удалённо из любой точки планеты, самостоятельно решать какие проекты мне интересны, а какие нет, попробовав уже что-то сделать на тренинге поняла, что мне это интересно, и я решилась на покупку в рассрочку.
В курсе понравилось то, что все уроки... Читать отзыв
Привет, меня зовут Лилия, мне 20, студентка.
В курсе понравилось то, что все уроки очень подробные, есть поддержка куратора и чат единомышленников, предварительные уроки (карта желаний, план) вообще потрясающие, еженедельные эфиры, где можно получить ответ на свои вопросы, даже на те, которые кажутся глупыми или не совсем по теме.
Ещё огромным преимуществом является то, что он практический, то есть нужно самому сделать и показать, что ты это сделал, а не просто "вот мы вам теорию рассказали, дальше как-нибудь сами справитесь".
Понравилась закрытая группа с материалами для саморазвития, чат с другими обучающимися (помощь когда не знаешь как что-то сделать или нужно протестить какие-то настройки + поддержка).
Для меня как для студента курс достаточно дорогой, но я хочу быть уверена, что нигде не пропаду и всё смогу сама, я в постоянном поиске того, что могло бы дать мне такую уверенность и я считаю, что это то, за что стоит заплатить.
Достоинства:
  1. закрытая группа, чат, материалы для обучения, методички, подробные уроки
Недостатки:
  1. дороговато
Лилия, здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку!

Реальная профессия и не требует нескольких лет института

Наталья 30 сентября, 2020 год
Всем привет)
Меня зовут Наталья Андреевна.
Я уже несколько лет сижу дома с двумя детьми. У меня особенные детки - аутисты, с проблемами со слухом. Такие дети требуют очень много внимания, поэтому я, понимая, что не смогу пойти на обычную работу, стала искать возможности заработка в интернете.
Всем привет)
Меня зовут Наталья Андреевна.
Курсы я искала сама, нашла несколько бесплатных мини-курсов: копирайтинг, личный помощник, маркетолог, веб-дизайн. Я все их прошла, и просто поняла, что мне ближе именно таргет.
Курс на самом деле кладезь информации!
Я, честно, ждала подвоха, много воды, информации которую и так можно найти в интернете самому, и все в этом духе. А по факту я большинство уроков пересматривала по нескольку раз, боясь что-то упустить! Interra даёт очень много ценных знаний, много разных инструментов для работы, куча сайтов, сервисов!
И во время курса я нашла работу) Ведение Instagram и ВКонтакте магазина одежды) Даже скорее, работа сама нашла меня. (Может быть это волшебство карты желаний, которую мы делали на курсе?)
Работаю и заказчик очень доволен мной.
Когда я пришла к нему на встречу, начала говорить, поняла что говорю терминами, хотя я их не заучивала.
За время курса я уже заработала свои первые 10 тысяч!
Как только доведу до автомата этот проект, буду искать второй, потом третий, и тд. Такая работа меня устраивает полностью!
С такими знаниями я однозначно смогу стать хорошим специалистом)
Я долго сомневалась, думала стоит ли мне учиться здесь, но в итоге я ни разу не пожалела. Я теперь даже в обычных магазинах вижу все фишечки и уловки)))
Эти знания определённо стоят потраченных денег. Многие 5 лет учатся в институте на инженера за бешеные деньги, а потом идут работать консультантом в Евросеть.
Лучше уж заплатить один раз, и научиться тому, чем ты реально сможешь зарабатывать. Самые выгодные инвестиции - инвестиции в себя.
Я советую этот курс всем, кто ищет работу в интернете, интересную, разностороннюю, денежную, тем, кто не может, не хочет вставать по будильнику и тащиться через весь город в офис. Мамочкам в декрете)))
Тем у кого есть свой небольшой бизнес, и вы не знаете как его продвигать. Тем, кто хочет быть свободным)
Команде Interra огромное спасибо за все!
Рады вашим успехам!

Для развития в первую очередь

Роман 29 сентября, 2020 год
Привет! Меня зовут Роман.
Сейчас я работаю риэлтором в крупном агентстве недвижимости в Омске.
Решил освоить новую профессию потому что хотел для начала прокачать свою профессию а вообще с помощью этой профессии можно зарабатывать хорошие и даже большие деньги. Хочу это осуществить.
Привет! Меня зовут Роман.
Сейчас я работаю риэлтором в крупном агентстве недвижимости в Омске.
О курсе я узнал уже не помню как. Помню что у меня совсем не было денег на обучение, очень долго думал и сомневался, но нашел средства на пакет Маркетолог.
В программе я расширил свое представление о социальных сетях на примере Вконтакте. Раньше не задумывался а сейчас узнал что в ней уже есть реклама. Причем можно ее хитро настроить и получать клиентов на различные виды бизнеса. Также я узнал о интересных программах по отбору и фильтрации аудитории и другим вещам.
Нашел первых пока двух заказчиков в группах по строительству (потому что у меня большой опыт в этой сфере). Результата пока нет, так как я еще не начал работу с ними.
В ближайшее время планирую начать работать с этими клиентами и другими.
Сравнивать этот курс мне не с чем потому что я в этой сфере полный новичок и не скажу что обучение далось мне легко. Наоборот многое временами было непонятно. Некоторые вещи совсем не хотелось делать. Но судя по всему этот курс стоящий и результаты проделанной работы по обучению должны это показать.
Этот курс я порекомендую пройти тому кто в первую очередь хочет развиваться, а во вторую тем у кого есть усидчивость и терпение, ну а в третьих тем кто хочет на этом заработать.
Достоинства:
  1. Много теории, есть практика, нашел заказчиков
Недостатки:
  1. Обучение дается тяжело
Здравствуйте, Роман!
Благодарим за обратную связь!

искала новую сферу и привлекли эти курсы

Светлана 28 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана!
Я долгое время работала в лаборатории, но после декретного отпуска проявилась сильная аллергия на химию и пришлось уйти с любимой работы.
Я сменила род деятельности и какое-то время работала менеджером по продажам.
Новая профессия меня затянула, но мне не нравилось место, где я работала, поэтому ушла и несколько месяцев искала подходящее для себя место в родном городе.
Пока искала офф-лайн работу,... Читать отзыв
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана!
Я сменила род деятельности и какое-то время работала менеджером по продажам.
Пока искала офф-лайн работу, рассматривала различные варианты удалённых профессий, проходила бесплатные мастер-классы, вебинары у разных спикеров. Но дальше бесплатных уроков дело не доходило. Всегда останавливало что-то, в основном конечно нехватка денежных средств и страхи что не мое, не справлюсь.
Подруга скинула ссылку на страничку Interra в Инстаграм с комментариями: «Посмотри, почитай, может будет полезно». Я подписалась и решила пройти бесплатную неделю курса « профессия интернет-маркетолог».
Когда дело дошло до принятия решения продолжить обучение на планом курсе, было два фактора, которые меня останавливали:
1. Отсутствие всей суммы прямо сейчас
2. Отсутствие компьютера, мой ноутбук как раз окончательно сломался.
Прекрасная помощница Interra Анастасия Бобылева позвонила мне и помогла принять решение о продолжении обучения в рассрочку.
Нашла на время старенький ноутбук. Хотелось узнать как можно больше, чтобы наконец начать зарабатывать удаленно.
У меня не было реального проекта и я выбрала группу в ВК, которая мне очень нравилась и на её основе делала свой проект. Старательно заполняла методичку, запустила рекламу, прошла модерацию с первого раза!!!
И как результат - работодатель нашёл меня сам. На собеседовании на должность менеджера по работе с клиентами договорились, что применим мои новые знания в профессии интернет-маркетолог для привлечения клиентов на новой работе.
Теперь я нашла подходящую для меня работу в офф-лайне и продолжаю развиваться в своей новой онлайн профессии! Делать запуски, настраивать рекламу!
Какой у меня был восторг и прилив энергии, когда я впервые в жизни настроила рекламу и прошла с первого раза модерацию!!!
Здорово научиться новому, что казалось таким сложным и непонятным в начале.
Всем, кто интересуется удалённым заработком, советую курс за удобную возможность оплаты в рассрочку, за прекрасные подробные видео-уроки, поддержку куратора, других ребят в общем чате и за прямые эфиры по выходным.
Огромное Спасибо всей команде! Вы открыли для меня новую профессию и новые возможности в жизни! Я переборола свои страхи и рада как сейчас изменилась и складывается моя жизнь!
Не бойтесь, решайтесь, возможности найдутся и все получится!
Достоинства:
  1. прекрасные подробные видео-уроки, поддержка куратора, другие ребята в общем чате и прямые эфиры по выходным.
Недостатки:
  1. курс закончится и уже не будет эфиров
Светлана, добрый день!
Мы постоянно проводим различные эфиры, в которых вы можете узнать что-то новое и задать свои вопросы спикерам. Следите за информацией в наших соц.сетях и чатах наших студентов ;)

Маркетинг как самореализация

Елена 27 сентября, 2020 год
Всем здравствуйте! Меня зовут Елена. Студент 10 потока. На данный момент мама в декрете, в жизни до декрета – финансист. Необходимость самореализации и недостаток финансов привели к поиску возможности работать в свободное время, находясь при этом рядом с детьми. О курсе я узнала из рекламы в ВК. Сначала прошла 7-ми дневный бесплатный тренинг, где уже с самого начала даются... Читать отзыв Всем здравствуйте! Меня зовут Елена. Студент 10 потока. На данный момент мама в декрете, в жизни до декрета – финансист. Необходимость самореализации и недостаток финансов привели к поиску возможности работать в свободное время, находясь при этом рядом с детьми. О курсе я узнала из рекламы в ВК. Сначала прошла 7-ми дневный бесплатный тренинг, где уже с самого начала даются практические знания. После чего приобрела пакет Premium.
Во время обучение нашла первого заказчика, свой первый проект.
Всем, кто себя еще не нашел, кто находится в поиске заработка через интернет рекомендую данный курс, на котором даются практические знания, инструменты для освоения профессии интернет-маркетолог и внедрения в проекты.
Спасибо команде Interra за курс интернет-маркетинга. Это очень хороший опыт.
Отдельная благодарность куратору Наталье Кирилловой за постоянную связь, подсказки и рекомендации.
Ребят вам удачи, благодарных заказчиков и интересных проектов!
Елена, добрый день!
Спасибо за ваши тёплые слова!

Бизнес-образование

ЦПСО