Interra отзывы от студента курса SMM - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 29 мая, 2021 год 17 просмотров
Доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей со всеми, кто выбирает себе новую онлайн-профессию.

Пару лет назад я понял, что надо что-то менять. Скорее всего, переходить в Интернет — не секрет, что все деньги сейчас там. Я стал искать, кем работать в Интернете и запутался во всех этих новых профессиях.

Однажды из рекламы я узнал о семидневном марафоне по СММ. Интересно стало, записался. И так меня расположил к себе Дмитрий, показался очень компетентным и доброжелательным экспертом, что я недолго думая решил пойти на полный курс и даже не пожалел денег.

На курсе информации было, конечно, столько, что мозг вскипал. Некоторые уроки я пересматривал по нескольку раз, чтобы лучше усвоить и точно ничего не упустить. Очень понравилось, что не просто дают знания, а даже финансовый план показывают как выстроить.

Иногда я честно хотел все бросить, думал, что ну не мое это, не в том я возрасте, чтобы работать в Интернете. Но тут мне помогал мой куратор. Она как-то умела и подсказать, и замотивировать, и построить, когда я от рук отбивался и долго не присылал домашки. Благодаря ей обучение у меня все же продвигалось вперед несмотря на все мои страхи.

Когда мы начали переходить к практике и непосредственно работать с соцсетями, мой интерес разгорелся не на шутку. Я начал работать над реальным проектом, оформлял сообщество, придумывал варианты дизайна. Не все мои идеи проходили отбор у куратора, но это и хорошо — мне же надо было понять, как оно в реальной работе.

Потом появился еще один реальный заказчик, с проектом по фитнес-клубу. Ему надо было получать клиентов из соцсетей, в частно из ВК, и я предложил ему развить группу. Мы договорились, и он перевел мне предоплату. Радости моей не было предела.

Я стал делать все, как нас учили — оформил сообщество, написал контент-план и посты по нему, стал придумывать варианты рекламы и продвижения. В итоге проанализировал ЦА, и это мне помогло провести первую рекламную кампанию и привести клиенту первых покупателей.

В общем, я на своем опыте убедился, что на курсе по СММ дается прям концентрат знаний. Так что если вы хотите обучиться новой профессии — велкам, там есть все, что нужно + поддержка куратора очень важна.

Спасибо школе Interra за такой курс, а я буду дальше развиваться в СММ)

Ответ представителя Школа Interra 18 октября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей!

Большое спасибо, что поделились своей историей. Такие слова мотивируют тех, кто пока боится и сомневается.

Вы настоящий молодец, что сумели преодолеть свои внутренние блоки и сомнения и завершили обучение! Мы с радостью передадим ваши слова благодарности кураторам курса по SMM.

Нам всегда очень приятно узнавать об успехах своих выпускников. Очень здорово, что вы начали работать с заказчиками и приносить им прибыль. Рады, что наш курс вам в этом помог.

Желаем всевозможных успехов в дальнейшей работе!

С уважением,

команда Interra