Современная школа. - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 7 декабря, 2020 год 32 просмотра
Доброго времени суток!
Я Наталья Денисенко, коммерческий директор в коммерческой компании.
Во время весенней самоизоляции большинство наших сотрудников были переведены на удаленную работу. И в этот момент я ощутила, что работать можно и не в офисе. Это стало толчком для поиска возможности работы в интернете.
В инстаграмме попалось рекламное объявление школы Interra о бесплатных курсах.
Первый курс, который я у них прошла, это "Личный помощник предпринимателя". За 5 дней лекций и заданий я получила не только сертификат, но и совсем другой взгляд на работу в интернете. После него я уже пошла на такой же бесплатный 5-дневный курс "Копирайтер-маркетолог" - вот это прям моё. После него уже не сомневалась и пошла на платный полный курс по этой профессии.
Информации на курсе дается настолько много, что я сначала сильно сомневалась, успею ли все пройти и разобраться. Но учение проходит под контролем кураторов. Очень хочу поблагодарить своего куратора Тамару Чакрян. Она стала моим коучем на время учёбы. Она подталкивала, мотивировала, направляла, делала разбор и всегда была на связи. С таким подходом невозможно было не разобраться. Кроме того в школе проходят регулярные онлайн-эфиры с мотивацией, разборами, советами по прохождению модулей, по поиску заказчиков.
Уже после первых модулей можно брать заказы и покрывать расходы за обучение.
Я обрела уверенные знания, инструменты для работы в виде портфолио, своей рабочей страницы в интернете, в виде инструкций по работе в различных интернет сервисах.
Заказчика я нашла среди своего окружения и мои тексты сразу понравились.
Но я планирую расширить свои возможности и поработать с новыми людьми, новыми направлениями.
Если кто-то из вас думает освоить новую интернет-профессию, но сомневается, то я скажу так: Мир сильно изменился! И те кто хочет жить в нем по-старому, будут чувствовать себя в нем не комфортно. Поэтому, подбирая новую профессию и место обучения, обратите внимание на Школу современных профессий Interra. В ней вы обязательно получите не только профессию, но сможете после окончания обучения пользоваться информацией на платформе школы, которые всегда поддерживаются в актуальном состоянии. Желаю вам развития и движения вперед!

Ответ представителя Школа Interra 10 декабря, 2020 год
Наталья, здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку наших платных и бесплатных курсов.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование