Школа Interra отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Осталась довольна

Анна 24 сентября, 2020 год
Всем привет! Меня зовут Анна Воронкова. Я по образованию маркетолог, работаю менеджером по продажам на 5-дневке. О курсе узнала из рекламы в новостной ленте ВК. Сначала прошла бесплатный 7-дневный курс, понравилась подача материала и сразу поданные практические навыки. Как маркетолог и продажник, видела все фишки, которыми спикер заманивал на платный курс :) Внимательно изучила программу, отзывы, предложения конкурентов и решила... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Анна Воронкова. Я по образованию маркетолог, работаю менеджером по продажам на 5-дневке. О курсе узнала из рекламы в новостной ленте ВК. Сначала прошла бесплатный 7-дневный курс, понравилась подача материала и сразу поданные практические навыки. Как маркетолог и продажник, видела все фишки, которыми спикер заманивал на платный курс :) Внимательно изучила программу, отзывы, предложения конкурентов и решила пойти учиться.
До этого курса задумывалась о переходе на удаленку, теперь я стала еще ближе к этому.
На курсе получила массу нужных знаний, а также появилось желание развиваться дальше в этой сфере, больше вникать в тонкости настройки таргетированной рекламы и аспекты деятельности интернет-маркетолога.
Во время обучения нашла 3 клиентов, с одним сейчас работаю, двое на перспективу. Для своего хобби создала группу и с помощью таргетированной рекламы привлекаю в нее участников.
Данный курс я бы порекомендовала как предпринимателям, которые хотят самостоятельно продвигать свои товары или услуги, а также начинающим интернет-маркетологам и тем, кто хочет освоить данную профессию.

Спасибо куратору Надежде Шнидоровой и всей команде за этот курс!
Школа Interra Ответ представителя Школа Interra 17 ноября, 2020 год
Здравствуйте, Анна!
Спасибо, что поделились своей историей.

Получил колоссальный объём новой полезной информации

Андрей 17 сентября, 2020 год
Всех приветствую! Меня зовут Андрей Андреевич, являюсь ведущим тьютором детского иновационного проекта, также репетитор по биологии, студент и спортсмен. Курс решил пройти для развития, применения инструментов для продвижения проекта, в котором работаю и дополнительного заработка. Узнал о курсе из рекламы в вк. Получил колоссальный объём новой полезной информации: устройство рекламных кампаний, как правильно организовать свою работу в сфере интернет-маркетинга,... Читать отзыв Всех приветствую! Меня зовут Андрей Андреевич, являюсь ведущим тьютором детского иновационного проекта, также репетитор по биологии, студент и спортсмен. Курс решил пройти для развития, применения инструментов для продвижения проекта, в котором работаю и дополнительного заработка. Узнал о курсе из рекламы в вк. Получил колоссальный объём новой полезной информации: устройство рекламных кампаний, как правильно организовать свою работу в сфере интернет-маркетинга, множество технических моментов. Из результатов - это понимание конкретных инструментов для получения новых клиентов, общая картинка выстраивания автоворонок и уже применяю полученные знания с определенным результатом в своих проектах. Собираюсь продвигать свой образовательный проект, с помощью приобретённых на курсе знаний, тестировать варианты.
Полезный совет - это нужно тем, кому нужна общая картина и несколько конкретных видов автоворонок. И кто хочет этим заниматься. Потом по отдельным сферам лучше будет углубить свои знания (копирайтинг, таргет и подобное)
Советую всем, кто хочет за довольно короткий промежуток времени освоить новую профессию, найти дополнительный источник заработка. Например, студентам, работникам офиса со стажем и т.д. Но чтобы выйти на хороший доход, первое время нужно будет поработать и попотеть на авторитет и на опыт) без этого - никуда/
Достоинства:
  1. отличные спикеры, добрая атмосфера, кураторы постоянно на связи
Недостатки:
  1. неудобное время эфиров

Бесплатный курс "Профессия копирайтер-мкркетолог"

Veronika Neda 14 сентября, 2020 год
Хочу рассказать о бесплатном пятидневном курсе "Профессия копирайтер-маркетолог" от школы современных профессий Interra. Я искала похожие курсы, так в данный момент кардинально меняю сферу деятельности. Выбор пал на профессию копирайтера.
Курс прекрасно помогает разобраться в основах и базовых понятиях этого рода деятельности. Инструкторы отлично и доходчиво объясняют каждую тему и делятся личным опытом. За выполнение домашних заданий можно получить бонусы в виде полезных макетов и подсказок.
Если хотите понять, нужно ли вам в копирайтинг или с чего в нем начать, этот курс - прекрасная возможноть получить структурированные базовые знания по теме и полезные практические советы.
Рекомендую.
#interraотзыв #удаленнаяработа #фриланс #копирайтинг #работаонлайн
Достоинства:
  1. Бесплатно; структурированная базовая информация; полезные советы; доходчивость

Спасибо команде

Елена 12 сентября, 2020 год
Доброе утро! Меня зовут Елена Алексеевна! На данный момент работаю по найму художник-конструктор. В феврале в ВК случайно увидела рекламу бесплатного 7-го тренинга. После него приняла решение освоить профессию интернет-маркетолога. Мне понравилось что можно работать на удаленке, не надо каждый день ходить на работу. Планировать свой день. Работа в интернете открывает много возможностей. Я давно хотела найти работу в интернете,... Читать отзыв Доброе утро! Меня зовут Елена Алексеевна! На данный момент работаю по найму художник-конструктор. В феврале в ВК случайно увидела рекламу бесплатного 7-го тренинга. После него приняла решение освоить профессию интернет-маркетолога. Мне понравилось что можно работать на удаленке, не надо каждый день ходить на работу. Планировать свой день. Работа в интернете открывает много возможностей. Я давно хотела найти работу в интернете, не орифлейм или что-то подобное, а действительно работу. Работа интернет-маркетолога мне показалась интересной, даже творческой в чем-то. В программе для меня новое абсолютно все! Очень много новой информации, которая никак не укладывалась в голове. Приходилось повторно пересматривать видео-уроки полностью или отдельные моменты. Много технической информации, с которой еще предстоит доразобраться. Планирую набираться опыта и дальше развиваться в этом направлении.
Не люблю давать советы, каждый должен сам решать что ему нужно в этой жизни. Если у вас есть свой бизнес, чем-то уже занимаетесь но вы не знаете как увеличить продажи или как продвинуться этот курс поможет. Тем кто хочет изменить жизнь к лучшему, заниматься любимым делом, просто жить стоит придти на курс. На знаниях не надо экономить, никогда не знаешь что может в жизни пригодится. Спасибо команде за их труд, помощь и эффективную подачу информации!
Достоинства:
  1. много новой информации
  2. творческая профессия
  3. хорошая команда
Недостатки:
  1. трудно сразу найти заказчика

Очень рада, что вписалась в обучение

Инна 6 сентября, 2020 год
Приветствую всех!
Меня зовут Инна, работаю координатором-аналитиком в немецкой компании, в Москве.

Давно посещают мысли об удалённой работе, и ключевым триггером в принятии решения о прохождении курса у Interra стала концепция свободы.

Рекламу бесплатного вебинара, как и многие, увидела в вк. Участие заинтересовало идти дальше и развивать себя ещё и в этом направлении.

В программе курса я узнала, что в интернете есть большие... Читать отзыв
Приветствую всех!

В программе курса я узнала, что в интернете есть большие возможности для заработка, а главное как эти возможности реализовать. Это потрясающий инструмент для развития своих творческих и аналитических способностей.
Понравился формат обучения и его конструктивная часть - всё продумано и удобно.
Очень заряжают онлайн-эфиры, спикеры делятся своими жизненными открытиями, новыми знаниями, чем безусловно мотивирует!
Во время обучения чувствуется всегда поддержка куратора и коллег в чате.

Найти заказчика не составило труда - из 10 отписанным знакомым в друзьях, сразу пришло 3 запроса! Реклама сейчас очень нужна людям для продвижения и развития своих товаров и услуг, поэтому профессия интернет-маркетолог востребована.
На данный момент запускаю два проекта. Очень рада, что вписалась в обучение и освоила новую деятельность! Благодарю команду за их труд и поддержку!

Курс - это то, что я искала.

Светлана 3 сентября, 2020 год
Добрый день! Меня зовут Светлана. В настоящий момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас, когда моя малышка уже ходит в ясли, я готовлюсь к выходу из декрета. Прежнее место работы - менеджер в банке, меня вполне устраивало по зарплате и близости к дому, но не устраивал график - по 12 и более часов в... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Светлана. В настоящий момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас, когда моя малышка уже ходит в ясли, я готовлюсь к выходу из декрета. Прежнее место работы - менеджер в банке, меня вполне устраивало по зарплате и близости к дому, но не устраивал график - по 12 и более часов в графике 2*2, а потом на пятидневке. Находясь в декрете, я поняла что теперь с появлением ребенка, моя жизнь никогда не будет прежней, мне нужно больше времени для семьи. Кроме того я люблю путешествовать, и меня прельщает возможность идти в отпуск и ехать куда и когда захочу. Поэтому я стала рассматривать варианты удаленной работы в интернете. Натыкалась на различные объявления, даже попробовала один онлайн марафон по таргетингу. В окончании того онлайн марафона предлагали приобрести платный курс, но мне не понравился сам бесплатный тренинг, манера ведения спикерами, пережёвывание одного и того же, узкая направленность. Поэтому я внимательно отнеслась к подобному предложению в рекламе от Interra. Прошла пробный курс - да, это то, что я искала. Вебинары строго по теме, деловой стиль ведения, видно что спикер не только понимает предмет, но и ценит чужое время. Тематика затрагиваемая в курсе намного шире чем узко специализированный таргетинг или контент провайдинг. Кроме всего прочего, я имею высшее образование по специальности маркетинга и менеджмента, диплом именно на тему маркетинга. Начав работать менеджером по работе с клиентами на первой своей работе, я пыталась внедрять некоторые маркетинговые штучки в свою работу, но это не нашло ответа у руководства. По личной договоренности мне обещали место маркетолога, чтобы я работала по специальности, но в итоге руководитель не сдержал обещания, на место маркетолога взяли другого человека, я же приносила пользу компании будучи менеджером по обслуживанию и продажам. В дальнейшем мой опыт в сфере сервиса и продаж был также успешен, помогал мне устраиваться именно в этом направлении. Но теперь настал мой день и шанс поменять все! Моя семья и дочка- очень большой стимул для обучения, стремления поменять свою жизнь. Мне нужен удобный график и возможность большей свободы. В процессе обучения я получила основы интернет маркетинга, поняла что с этим знанием и теорией, которую я изучала в университете, я могу двигаться дальше, внедрять интересные решения и видеть их результаты. В поиске заказчиков я нашла несколько человек, которые проявили интерес к рекламе, но из них только 2 вели серьезные переговоры. В итоге один обещал решить насчет рекламы и связаться, так и не связался. Одно предложение оказалось наиболее серьезным, мне предложили вести группу как тестовый проект и в дальнейшем, при успешности- сотрудничество на перспективу. В настоящий момент я отредактировала эту группу, подготовила акции. Мне кажется все у меня получится!
Рекомендую этот курс всем, кто как и я находится на распутье выбора сферы деятельности.

Полезно для всех. Учитесь, не стесняйтесь))

Константин Булычев 1 сентября, 2020 год
Добрый день.

Меня зовут Константин Булычев.

16 лет я работал в правоохранительных органах старшим инспектором ДПС и в прошлом 2019-м году вышел на пенсию. МВД развило во мне стойкое неприятие к работе по графику, зависимости от начальства и массе других побочных моментов связанных со сложной и опасной для жизни работой.

Добрый день.

Меня зовут Константин Булычев.

Однажды пришло понимание – зарабатывать на жизнь семьи нужно при помощи Интернет. В Инстаграмм я увидел рекламный пост о школе Интерра. Предлагалось пройти краткий бесплатный курс по специальности «копирайтер-маркетолог», чтобы получить представление о профессии, понять, стоит этим заниматься в будущем.

Во время работы в полиции мною было создано много различных текстов – протоколы, рапорты, объяснения; я закономерно полагал, что могу грамотно изложить мысль. Учёба в онлайн-школе Интерра показала, что этих навыков недостаточно. Каждый модуль давал много новой информации необходимой для начала работы в интернет. Не скажу, что обучение далось легко, скорее так – учёба далась тяжело. Трое постоянно снующих рядом детей, выращивание фруктов-овощей и строительство бани на приусадебном участке, занятия музыкой и проклятая прокрастинация постоянно повышали уровень сложности прохождения модулей. Пришлось ломать привычки, учиться планировать жизнь. Субботние утренние посиделки перед монитором и выслушивание, вроде бы, очевидных вещей от Дмитрия Чевычалова дополнительно мотивировали.

Выполнение домашнего задания 20-ого модуля – пост «О себе» с картинкой-визиткой, привело заказчика. Клиент сложный, работа сложная, но для преодоления трудностей, практики, осознания рабочего процесса это хороший вариант. Мне нужен опыт. Практика – лучший учитель. Работаем.

Советую пройти курс людям не только желающим обрести навыки новой для себя профессии, но и людям обладающим некоторыми психологическими проблемами – страхами публичных выступлений, боязни общения с незнакомыми людьми, утомлённым собственной ленью или откладывающим дела на завтрашний день. Осознание того, что вы вложили в обучение немаленькую сумму заставит двигаться, победить страхи, боли, решиться на покорение каких-то своих личных вершин.

Спасибо школе Интерра за помощь.
Достоинства:
  1. Сильная мотивация от Дмитрия Чевычалова
  2. Отличная кураторская поддержка
Недостатки:
  1. Некоторые уроки морально устаревают, не совсем оперативно записываются новые

Спасибо команде за курс

Ирина 29 августа, 2020 год
Всем привет! Меня зовут Ирина, мне 25 лет. Я из Москвы. Раньше работала дизайнером интерьера, сейчас не работаю. Я сейчас в поиске себя, ищу работу, которой мне будет по настоящему интересно заниматься, чтоб не вызывала раздражения, негативных эмоций. Я хочу по настоящему любить свою работу и делать своё дело с радостью. Я пробовала разные сферы, в том числе и интернет-маркетинг... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Ирина, мне 25 лет. Я из Москвы. Раньше работала дизайнером интерьера, сейчас не работаю. Я сейчас в поиске себя, ищу работу, которой мне будет по настоящему интересно заниматься, чтоб не вызывала раздражения, негативных эмоций. Я хочу по настоящему любить свою работу и делать своё дело с радостью. Я пробовала разные сферы, в том числе и интернет-маркетинг (совершенно случайно увидела рекламу семидневного бесплатного курса у Interra), но пока не нашла ту деятельность, которой я буду прям гореть. Интернет-маркетинг интересная и востребованная профессия, но я пока ещё не решила, буду ли я работать маркетологом. Но попробовать точно стоило того. Мне понравилось как даёт обратную связь куратор и ребята из группы вконтакте. Когда я нашла потенциального заказчика, мне многие помогали правильно отвечать на его вопросы и придумывать разные стратегии запуска. Видео-уроки достаточно понятны, но очень многое вылетает из головы, поэтому нужно периодически их смотреть, чтоб всё восстановить в памяти. В целом мне всё понравилось, буду рекомендовать данные курсы друзьям и знакомым. Спасибо команде за курс интернет-маркетинга. Это был хороший опыт.

Для мам в декрете супер

Кристина 25 августа, 2020 год
Всем привет! Меня зовут Кристина. 10 лет стажа в банковской сфере, сейчас в декрете.
Как и многие мамы, в декрете начинаешь искать себя, а не жить по привычке.
Профессия интернет-маркетолога востребована, все уходит в онлайн.
О курсе узнала из рекламы ВК, была год назад на бесплатном вебинаре.
Как и многие мамы, в декрете начинаешь искать себя, а не жить по привычке.
Профессия интернет-маркетолога востребована, все уходит в онлайн.
О курсе узнала из рекламы ВК, была год назад на бесплатном вебинаре.
Мне понравилось, что я сама могу искать заказчика и зная статистику не расстраиваться, что мне отказали. А просто написать 30 заказчикам и получить результат.
Нашла первого заказчика, правда продаж не было. Есть над чем работать.
Мне лично не хватило информации по Инстаграм. А так, всё очень доступно усваивается. Спасибо за методички и шаблоны. Действительно, человек с нуля может всё настроить сам по шагам!

Курс хочу посоветовать людям молодым и не очень

Надежда 21 августа, 2020 год
Здравствуйте!
Меня зовут Надежда. Я ученица 10 го потока.
Мне 45 лет. Я живу в маленьком северном городе Муравленко. Это в Ямало-Ненецком автономном округе, работаю в компании Газпромнефть начальником смены инженерно-технологической службы. Увлекаюсь современными танцами.
Здравствуйте!
Меня зовут Надежда. Я ученица 10 го потока.
Казалось бы, ничего меня не связывает с интернет маркетингом. Так и было до последнего времени. Почему пришла на курс? Я в последнее время стала искать дело, которым бы я смогла заняться, не зависят от севера. Поясню: моя навязчивая мечта-вернуться на родину, в Самарскую область, не сделала это до сих пор, потому что привыкла к хорошей зарплате. Но не одна из профессий как то не зажигала. И вот тут я как то случайно, или как я думаю случайно, наткнулась в контакте на курс Interra. Почему-то он внушили мне доверие. Прослушала бесплатный курс, а вот насчёт платного долго принимала решение. Но сейчас понимаю, что приняла правильное решение.
Всё, что я узнала в курсе абсолютно новое для меня! Но я с удовольствием осваиваю новую профессию. Не все получается с первого раза, но наш куратор Наталья Суханова поправляет и помогает всегда. Огромная благодарность Наталье.

Хорошая школа для освоения интернет-профессий

Анастасия 19 августа, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Сейчас я -мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Долгое время работала по основному образованию в сфере кадрового делопроизводства и администрированию работы офиса. В январе узнала, что грядёт ликвидация моего предприятия, и начала размышлять чем бы я хотела заниматься дальше. Начала думать об удаленной работе, которая будет приносить достойный доход и не будет «съедать» все... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Сейчас я -мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Долгое время работала по основному образованию в сфере кадрового делопроизводства и администрированию работы офиса. В январе узнала, что грядёт ликвидация моего предприятия, и начала размышлять чем бы я хотела заниматься дальше. Начала думать об удаленной работе, которая будет приносить достойный доход и не будет «съедать» все свободное время.

Начала изучать сферу онлайн бизнеса. Но предлагали то сетевой, то обучение профессии за три дня:). Вскоре я получила предложение пройти 7-дневный бесплатный тренинг «Профессия: smm-менеджер» в школе современных профессий «Interra”. Я приняла участие в тренинге и решила пойти дальше: приобрести основной курс и вступить в ряды студентов данной школы.

Обучение на курсе было очень насыщенным, интересным. Программа курса очень подробная, все разложено «по полочкам», уроки постоянно обновляются.

Я получила огромное удовольствие от обучения, и огромное количество знаний и информации в сфере smm-менеджмента.

На данный момент я нашла первого заказчика, и мы с ним составляем план дальнейшего сотрудничества. Конечно это очень интересно для меня, но и волнительно, так как это первый опыт, но я уверена, что справлюсь!
До прохождения курса, я только мечтала об удалённой работе, теперь я точно знаю в каком направлении двигаться, и это направление - только вперёд!)
Достоинства:
  1. Сильная программа, оперативная поддержка кураторов
Недостатки:
  1. Помехи на заднем плане в записанных уроках

Для дополнительного заработка хороший вариант

Кристина 18 августа, 2020 год
Добрый день!
Меня зовут Кристина.

В настоящее время я работаю в банковской сфере. Не могу сказать,что люблю свою работу, но мне нужен официальный доход, поэтому уйти с головой в интернет- маркетинг не могу. Очень надеюсь,что благодаря полученным знаниям на курсе, смогу исправить ситуацию, по причине которой, я вынуждена 5/2 практически жить на работе, и уйти в онлайн.

В ВК я впервые увидела объявление... Читать отзыв
Добрый день!
Меня зовут Кристина.

В ВК я впервые увидела объявление о вебинаре по профессии интернет-маркетолог. Заинтересовалась. И не пожалела. Единственное, отсутствие времени немного тормозило о решении купить курс, но, здравый смысл возобладал.

Все, что я знаю сегодня, это благодаря курсу. Начинала с "0", и думаю есть некоторые успехи.
Пока буду пересматривать уроки, оттачивать мастерство а в дальнейшем.
Хочу поблагодарить Наталью Суханову, куратора нашего потока, очень терпеливый человек!

Курс действительно стоящий! Его можно рекомендовать всем, кто хочет работать на себя или иметь дополнительный заработок.

Профессия: копирайтер-маркетолог

Дарья 12 августа, 2020 год
Меня зовут Дарья Шевцова. По профессии я пианистка, работаю в музыкальной школе.
О смене деятельности задумалась давно, потому что зарплата концертмейстера - одно название.
Увидела вконтакте рекламный пост школы и прошла неделю бесплатных вебинаров. Направление - копирайтер-маркетолог. После получения сертификата продолжила обучение на полугодовом курсе.
Программа курса очень насыщенна. Для меня там был как уже знакомый, так и новый материал. С помощью кураторов и поддержкой однокурсников учились писать коммерческие тексты, работать в графических редакторах, создавать сайты и многое другое.
В итоге я сделала свое первое профессиональное портфолио. И сейчас нахожусь в поиске заказчиков.
В ближайшее время собираюсь прокачивать свою экспертность и писать, писать, писать.
Совет: если вы хотите изменить свою жизнь - меняйте. Лучше сделать и пожалеть, чем ждать денежного дождя на продавленном диване.
Курс уже рекомендовала, но моим знакомым есть чем заняться.

Для самообразования замечательно

Ирина 11 августа, 2020 год
Добрый день! Меня зовут Ирина Юрьевна. Я многодетная мама в декрете. Освоить профессию решила для самообразования. Никак не верилось, что действительно можно работать и есть куча людей, кому можно быть полезной, к обоюдной выгоде. Детей я своих очень люблю, но когда день прошел, а ты даже вспомнить не можешь от чего конкретно устала, очень напрягает День Сурка. Начала искать курсы... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Ирина Юрьевна. Я многодетная мама в декрете. Освоить профессию решила для самообразования. Никак не верилось, что действительно можно работать и есть куча людей, кому можно быть полезной, к обоюдной выгоде. Детей я своих очень люблю, но когда день прошел, а ты даже вспомнить не можешь от чего конкретно устала, очень напрягает День Сурка. Начала искать курсы для образования и наткнулась на бесплатный 7-ми дневный семинар. Оформила подписку на специалиста, а после на маркетолога. Что нового я узнала? Все. Практически все услышанное было в новинку. У меня даже компьютера не было, я покупала для обучения и работы специально ноутбук. Некоторые уроки прямо со скрипом воспринимала. Есть заказчик: мастер-бровист. Я создала группу с нуля и запускала рекламу(за бровки))) Я планирую развивать собственные компетенции в сфере интернет-маркетинга, для дальнейшей успешной работы. Примером мне служит Наталья Суханова. Обьем знаний, преподаваемых на курсе, огромен. Я отдаю себе отчет что около 30-40 % информации у меня еще не уложились в голове. Полагаю, что мое развитие в профессии будет параллельно с усвоением информации проходить. Всем сомневающимся хочу посоветовать взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Как только это произойдет, и сомнения, как шелуха, отпадут. И подписаться на блог Interra - интересные вещи рассказывают! Рекомендовать курс буду всем интересующимся.

Достойная Школа Interra - достойные знания.

Галина 10 августа, 2020 год
Здравствуйте, меня зовут Галина. Много лет отработала педагогом. Хочу поблагодарить всю команду Школы Interra Дмитрия Чевычалова, за подаренную возможность качественно освоить новую профессию копирайтера-маркетолога и перспективу работать удаленно. Всем, кто ищет достойные курсы – рекомендую эту Школу. Учат качественно, доступно, доходчиво, независимо от базовой подготовки слушателя.

Хороший курс

Алексей 7 августа, 2020 год
Здравствуйте! Хотел поблагодарить Interra и куратора Надежду за открытие себя в новой профессии. Я реально очень счастлив и мне хочется в ней развиваться.

Ещё 2 месяца назад я думал "что это такое", но после прохождения курсов все встало на свое место. Вот уже приближается конец обучения, и мне хочется рассказать про свои достижения и будущие планы.

Хочу посоветовать ребятам, которые будут проходить... Читать отзыв

Хочу посоветовать ребятам, которые будут проходить курсы у вас, мой вам совет. Interra даёт все необходимое, но все равно все зависит от вас и ваших желаний стать успешным. Поэтому, не ленимся, берём доп литературы и почитываем.

Спасибо за все!

Узнала новые фишки, очень рада обучению

Алёна 3 августа, 2020 год
Добрый день вся команда Interra! Меня зовут Алена. Я из города на Неве, Санкт-Петербурга. На данный момент работаю региональный менеджером в крупной кондитерской компании. Новую интернет профессию решила освоить в связи с изменением в мотивационной программе заработной платы. А также в связи с тем, что когда ребенок пойдет в школу, хочу перейти полностью на удаленную работу, дабы уделять сыну... Читать отзыв Добрый день вся команда Interra! Меня зовут Алена. Я из города на Неве, Санкт-Петербурга. На данный момент работаю региональный менеджером в крупной кондитерской компании. Новую интернет профессию решила освоить в связи с изменением в мотивационной программе заработной платы. А также в связи с тем, что когда ребенок пойдет в школу, хочу перейти полностью на удаленную работу, дабы уделять сыну больше времени и внимания. О курсе услышала случайно в контакте. Решила, а почему бы не послушать бесплатный недельный курсе, тем более, что уже параллельно обучалась рекламе в РСЯ. Даже на бесплатном курсе получила огромную порцию полезной и интересной информации, и не купить в последствии платный курс было просто невозможно. Затянуло. Было настолько интересно, что несмотря на катастрофическую нехватку времени, решила учиться. И курс оказался такой крутой, что я его закончила даже пораньше. Понравилось то, что в курсе не было никакой воды, всё четко, лаконично, понятно. Куратор Надежда - это вообще клад, постоянно на связи, готовая прийти на помощь всегда. Очень терпеливая и объясняющая всё и раскладывающая информацию по полочкам в моей голове. Огромная благодарность!!! До прохождения курса не думала, что не так то просто создать группу и продвинуть ее. Да и мои знакомые говорили многие: "А что учиться то? Cоздала и работай". Но не тут то было. Оказалось столько фишек есть, столько надо всего знать и уметь, анализировать. И это круто, что благодаря курсу, я теперь это знаю. Да, порой каша в голове, приходится возвращаться к видео урокам, несмотря на то, что делала конспекты, но уверена, что со временем вся информация уляжется и будет всё просто. На данный момент я имею несколько заказчиков (знакомых), которым надо кому-то с нуля создать группу, кому-то реанимировать старую, кому-то настроить рекламу.

Я советую всем, кто желает освоить интересную интернет-профессию, выбирать курсы Interra. Своим друзьям уже сделала рекламу, уверена, что многие из них обязательно посетят бесплатный курс, с последующим обучением на платном.

Получила чёткую структуру знаний

Анна 30 июля, 2020 год
Всем привет. Хотелось бы поделиться впечатлениями о курсе «Профессия интернет-маркетолог».
Зовут меня Анна. По образованию - экономист. В настоящий момент работаю в студии создания анимационных видео для бизнеса.
Собственно, почему было принято решение пройти данный курс? В первую очередь, хотелось продвинуть наш проект. Знания по СММ уже были, но они были абсолютно разрозненные. Не было полноценного представления о продвижении в соц.сетях. Второй момент, хотелось стать действительно профессионалом, чтобы смело браться за продвижение чужих проектов. А понимание, как это выстроить от и до отсутствовало.
О курсе узнала листая ленту в вк. Попался рекламный пост о том, что будет проводиться бесплатный 7 дневный курс по освоению данной профессии. Решила, а почему нет, тем более бесплатно. И вот, когда уже посетила пару уроков, сложилось четкое понимание, что это именно то, что было нужно! Я наконец-то увидела систематизированность информации, без воды и сплошной теории, которая на практике не помогает (опыт других курсов по этой тематике уже был).
Здесь все четко разложено по полочкам от всех этапов работы до поиска самих заказчиков, что вообще редко кто на практике дает. Обычно дали знания и отправили в самостоятельное плавание.
Что получила на практике? После запуска рекламы мы поняли в чем наша загвоздка и почему наша аудитория плохо реагирует на продукт. В соответствии с этим мы уже готовим новый проект, который учтет эти нюансы. Плюс появился заказчик на СММ продвижение, которого я уже
спокойно взяла в полной уверенности в себе, без колебаний и сомнений, что где-то не справлюсь.

Дальше я еще планирую выйти на более масштабный уровень и
применить эти знания уже на собственном маркетинговом агентстве, объединив его с имеющейся студией видеомаркетинга.

Рекомендую тем, кто действительно хочет стать профессионалом в данной профессии!

Было очень приятно с Вами учиться!

Валентина 29 июля, 2020 год
Привет, меня зовут Валентина, мне 21 год, я студентка. Еще в школьные годы столкнулась как и многие с тем, что не знала на что идти поступать и как и следовало - поступила лишь бы куда. Долгое время находилась в поисках себя, всегда мечтала о профессии,которая будет мне интересна и при этом будет полезна другим и приносить доход- увидела рекламу курсов... Читать отзыв Привет, меня зовут Валентина, мне 21 год, я студентка. Еще в школьные годы столкнулась как и многие с тем, что не знала на что идти поступать и как и следовало - поступила лишь бы куда. Долгое время находилась в поисках себя, всегда мечтала о профессии,которая будет мне интересна и при этом будет полезна другим и приносить доход- увидела рекламу курсов Interra в новостной ленте, прошла бесплатный 7-дневный курс и поняла - КАЖЕТСЯ ЭТО ОНО! Не долго думая оплатила платный курс и ни капли не пожалела. Узнала много новой информации, с которой ранее не была знакома. Все было в новинку, но очень полезно и интересно, как для личного развития, так и для понимания дальнейшей работы. На данный момент я уже успешно веду 2 проекта с нуля - по услугам фотографа (удаленно) и оффлайн работаю маркетологом в новом кофешопе в своем городе. Появилось много свободного времени и хорошие деньги.
В ближайшее время планирую взять еще один проект. Для тех кто сомневается, советую не медлить с обучением, ведь действительно через несколько лет рынок пополнится еще маркетологами, и будет уже сложнее в связи с высокой конкуренцией. Хочу выразить огромную благодарность команде Interra и куратору Надежде. Было очень приятно с Вами учиться! Лично я обязательно буду советовать данный курс друзьям и коллегам. Благодаря Вам я приобрела профессию мечты и у меня появились цели к которым я теперь уверенно иду! Спасибо!

В курсах все материалы даются полно и доходчиво

Юрий 26 июля, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Юрий. Основную свою жизнь занимался предпринимательством. Почти все время уходило на работу, а прибыль, особенно в свете кризиса, ничтожна. В ВК увидел рекламу 7-дневного бесплатного курса Interra. По мере просмотров вебинаров понял, это мое и сразу оплатил обучающий премиум курс. Сейчас закончил курс маркетолог. В процессе курса нашел заказчика и проект на стадии завершения. На очереди еще... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Юрий. Основную свою жизнь занимался предпринимательством. Почти все время уходило на работу, а прибыль, особенно в свете кризиса, ничтожна. В ВК увидел рекламу 7-дневного бесплатного курса Interra. По мере просмотров вебинаров понял, это мое и сразу оплатил обучающий премиум курс. Сейчас закончил курс маркетолог. В процессе курса нашел заказчика и проект на стадии завершения. На очереди еще три заказчика. И это только благодаря курсу, и прекрасной поддержке куратора! Вне сомнения буду масштабироваться и открывать СММ агенство. В курсах все материалы даются полно и доходчиво, кураторская поддержка на высоте! Так что нет никакого сомнения, что все получится! Курсы подойдут всем, кто хочет достойные доходы при достаточной свободе, как в выборе клиентов (тематике), так и географической.

Помогли получить востребованную профессию

Маша 24 июля, 2020 год
Обучалась в школе Интерра с июля по март 2020 г. За период обучения приобрела массу новых знаний. Оказывается писать тексты не так то просто). Учеба давалась нелегко, было пару раз желание бросить. Но поддержка кураторов и студентов помогли дойти до победного конца. еще в процессе обучения я нашла первого заказчика и параллельно запускаю свой проект. Всем кто сомневается, думает,... Читать отзыв Обучалась в школе Интерра с июля по март 2020 г. За период обучения приобрела массу новых знаний. Оказывается писать тексты не так то просто). Учеба давалась нелегко, было пару раз желание бросить. Но поддержка кураторов и студентов помогли дойти до победного конца. еще в процессе обучения я нашла первого заказчика и параллельно запускаю свой проект. Всем кто сомневается, думает, советую пройти обучение, чтобы начать зарабатывать достойные деньги.
Спасибо руководству школы, кураторам, спикерам, студентам.

Помогли стать профессиональным копирайтером

Мария 24 июля, 2020 год
Всем привет! Обучалась в школе "Интерра" с март по июль 2020 на копирайтера-маркетолога. Обучение очень интересное, но давалось мне нелегко. Несколько раз было желание бросить, но поддержка кураторов и студентов курса помогла мне справиться и успешно освоить новую профессию.
Благодаря учебе, я нашла своего первого заказчика. Сейчас я нарабатываю опыт и заполняю портфолио.
Спасибо всем кто принимал участие в образовательном процессе:... Читать отзыв
Спасибо всем кто принимал участие в образовательном процессе: кураторам, спикерам, Дмитрию Чевычалову и студентам. Мы помогли мне поверить в себя и получить востребованную профессию. Школа Interra - Помогли стать профессиональным копирайтером
Достоинства:
  1. Понятная подача материала, помощь куратора, чат студентов, прямые эфиры с разбором ДЗ
Недостатки:
  1. Мало практических примеров в видеоуроках, в основном только теория

Огромное спасибо за знания

Марина 22 июля, 2020 год
Добрый день всем кто увидит мой отзыв. Interra огромная благодарность Вам за курс, за обучение которое вы организовали. Меня зовут Марина, мне 54 года, уже 3 года живу в Нью Йорке, так как я приобрела новую профессию Лайф-коучинга мне нужно было себя продвигать и начала задумываться как это делать грамотно. Безусловно я увидела вашу таргетированную рекламу и подумала , это... Читать отзыв Добрый день всем кто увидит мой отзыв. Interra огромная благодарность Вам за курс, за обучение которое вы организовали. Меня зовут Марина, мне 54 года, уже 3 года живу в Нью Йорке, так как я приобрела новую профессию Лайф-коучинга мне нужно было себя продвигать и начала задумываться как это делать грамотно. Безусловно я увидела вашу таргетированную рекламу и подумала , это то что мне нужно для своего развития. Так я попала к вам . Но ожидания мои превзошли , этот курс очень сильный, даются знания просто ВАУ крутые. Это правда! Для меня с 5-тью образованиями, мой мозг не выдерживал, не знаю может это возраст, но правда это очень было здорово. Все разложено по полкам. Если что то не знаешь, показано как делать. Действительно это очень классная профессия, где можно действительно хорошо зарабатывать денег. Мне очень все нравиться, но нужен опыт чтоб делать все на автомате! Так что сейчас самое главное начать работать и делать. Я только закончила курс интернет-маркетолога, а у меня уже 3 крутых клиента, которые сами меня попросили и очень дорого оценили мои услуги . Спасибо Вам большое , особенно Огромное спасибо Наталье Кирилловой , она прекрасный куратор, человек который хорошо преподносит информацию. Которая переживает за своих учеников. Больше таких ребят вам. Успехов Вам в вашем не легком труде. Да и огромное спасибо Константину, он действительно очень интеллигентный молодой человек и хороший учитель.

Все кто хочет себя продавать я бы рекомендовала пройти этот курс. Все кто сомневаются, совет не сомневайтесь, эти знания окупаются почти сразу во время обучения. Курс сильный сильнее, я не нашла (хотя их много на рынке) , мне очень также нравится что вы выдаете диплом гособразца. Ребята РЕКОМЕНДУЮ... Люди мои уже два человека прошли у вас обучение. И остались довольны также как и я .. Я дальше буду вас рекомендовать ...Успехов вам.

На автомате прошел весь курс

Павел 18 июля, 2020 год
Привет! Очень благодарен, команде Interra, что освоил новую профессию!
Привет! Очень благодарен, команде Interra, что освоил новую профессию!
Я Павел , жизнь моя сложилась так, что чуть не закончилась, в определенный момент, инфаркт операция на сердце, слава богу я жив, но в связи с этим я потерял все, семью, работу, карьеру, в общем остался не с чем. Долгое время пытался работать где приходилось в такси, пытался на опционах заработать, на работу не устроишься все боятся таких брать как я. Очень долго пытался заработать в интернете, все было зря. Благодаря конечно родителям, построил и открыл свой магазин с кафе, как говорится на хлеб стало хватать, но не более.
И вот как то случайно узнал про интернет-маркетинг, заинтересовался, много начали предлагать обучение, но у Interra мне понравилось бесплатное обучение, на котором я узнал больше всего на понятном мне языке, взял кредит на курс, и вот я освоил эту профессию, теперь у меня появилась надежда на будущее, новые планы!
Думаю поработаю немного в этой профессии, окрепну и пойду дальше обучаться!
Очень много нового узнал на курсах, даже скорее всего все новое для меня.
Заказчика я нашел быстро, но не успел с ним дойти до конца, теперь работаю с другими. Поставил себе цель уехать в Таиланд, теперь я понимаю что все зависит только от меня.
Тем кто сомневается скажу, я тоже боялся и сомневался, но меня так достала моя жизнь, что я решил поверить еще раз, и на автомате прошел весь курс, просто делал что мне говорили на курсах, о чем сейчас совсем не жалею, я получил больше чем ожидал!
Иногда приходит время что мы должны сделать больше чем можем, переступить через себя! Жизнь в мечтах может стать реальностью!
Спасибо Interra за ваши курсы!!!!

Без рекламы вы далеко не уйдете!

Степанида 16 июля, 2020 год
Здравствуйте! Я Степанида.
На данный момент я — врач педиатр. Работаю почти 4 года. Сама работа мне нравится, но условия труда, которые нам ставит государство, становятся невыносимыми. Много молодых врачей, как и я, задумываются о смене специальности.
Здравствуйте! Я Степанида.
Я уже думала о том, что нужно искать работу в интернете, но ничего конкретного не предпринимала. И в один прекрасный день у меня в новостной ленте появилась реклама о 7-ми дневном бесплатном курсе SMM-маркетолога. До этого у меня не было подобных рекламных постов и, вообще, ни о чем таком я не знала. Прошла курс и подписалась на платное обучение.
По правде говоря, мало кто знает, что такое маркетинг, ну точнее знают, что есть реклама и «рекламщики». А что это и как это работает – нет. Как, впрочем, и я до этого. Эта профессия стала для меня совершенно новым этапом в жизни. Кроме как быть врачом я ничего и не знала. А здесь столько возможностей, столько перспектив. Я была поражена!
Результаты, конечно, пока скромный — взяла одного заказчика. Проект, над которым я тружусь, — концерт Рок-хиты. Взяла я его, к сожалению, не с самого начала. Часть билетов уже была распродана, у заказчика была самостоятельно оформленная скромная группа в ВК. Но, тем не менее, я сделала все как положено: методичка, создание группы, таргетинг.
На будущее я смотрю позитивно. Думаю, что мне нужно еще 4-5 заказчика, что бы у меня сформировалась четкая стратегия для работы, накопились кейсы и я смело могла бы предлагать свои услуги и брать достойную плату.

Всем, кто сомневается, стоит ли сюда идти, могу сказать одно — без маркетинга не получится ничего! Хотите ли вы создавать сайты, работать копирайтером, открыть свой интернет магазин — без рекламы вы далеко не уйдете! Так что отбросьте сомнения и вперед!
Напоследок хочу сказать огромное спасибо куратору Андрею Энцу, своим сокурсникам и поддержке в группе ВК: вы всегда были рядом и не позволяли сдаваться! И, конечно же, Interra — Вы открыли для меня новый мир, я Вам безумно благодарна за это, продолжайте свое достойное дело!

Хотите изучать новое и востребованное, тогда рекомендую

Светлана 15 июля, 2020 год
Всем привет! Меня зовут Светлана. Я домохозяйка, плавно перешла из одного декрета в другой - начала обучение будучи на 8 месяце беременности, очень переживала,что не успею закончить курс.

Решила освоить новую профессию, т.к. хочется не просто сидеть дома, а еще и развиваться и реализовывать в себя, тем более, что возвращаться в офис может и не придется (руководство решило сокращать кадры). Изучала курс "Маркетолог"

О курсе узнала из рекламы в ВК.

В ходе обучения узнала много нового: как оформлять группу, как подключать приложения, как настраивать рекламу, как составлять смету, выбирать наиболее выгодную стратегию, общаться с заказчиком.

По окончании обучения я нашла заказчика в бьюти-сфере.

В ближайшее время планирую расширять свои знания и умения, пробовать себя в разных сферах, чтобы найти свою нишу и далее развиваться в ней.

Для тех,кто сомневается, рекомендую пройти обучение, в любом случае - хуже не будет. Думайте об этом не как о трате денег, а как об ИНВЕСТИЦИИ в себя и свое будущее. Я не пожалела, что попали именно в команду Interra - все, что было обещано на старте обучения, было выполнено. Очень порадовало,что прямо в ходе обучения ребята обновляли уроки, добавляли самую свежую информацию.

Я рекомендую пройти этот курс всем, кто устал от работы оффлайн, кто достиг потолка и хочет расти и развиваться, кто хочет приобрести современную, востребованную, интересную профессию Интернет-маркетолога, которой не обучат в ВУЗе...Дерзайте!

Для мотивированных и целеустремлённых!

Наталья 13 июля, 2020 год
Всем привет! Меня зовут Наталья. По профессии я бухгалтер, последнее время занималась подработками различного рода именно в бухгалтерской сфере, но данная работа занимала все мое время, на семью и на жизнь времени категорически не хватало. Пробовала развивать собственный интернет-магазин, но не получилось. В ВК увидела рекламный пост по обучению новой профессии Интернет-маркетолог от Interra, не раздумывая решила попробовать и не... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Наталья. По профессии я бухгалтер, последнее время занималась подработками различного рода именно в бухгалтерской сфере, но данная работа занимала все мое время, на семью и на жизнь времени категорически не хватало. Пробовала развивать собственный интернет-магазин, но не получилось. В ВК увидела рекламный пост по обучению новой профессии Интернет-маркетолог от Interra, не раздумывая решила попробовать и не ошиблась со своим выбором. Данный курс дал мне понять, что эта профессия то, что мне необходимо. На сегодняшний день нашла заказчика и вплотную занимаюсь новым проектом, он пока еще в работе, поэтому цифр нет. Очень помогает кураторская поддержка, куратор с нами на связи практически круглосуточно, еще огромный плюс -это то, что продлили время обучения. В дальнейшем хочу развиваться именно в этой области, найти команду единомышленников, таких же замотивированных и целеустремленных. Ребята, если вы еще сомневаетесь проходить данное обучение или нет? Я вам отвечу: Да, обучайтесь, это более, чем стоит средств, затраченных на данный курс! Я например, рассказала своей сотруднице и ее не нужно было сильно уговаривать, глядя на мои результаты и полученные знания, она быстро приняла решения в пользу своего будущего и уже проходит обучение. Хочу выразить благодарность всем организаторам данного курса, а также нашему куратору Кирилловой Наталье. Всем ребятам желаю продуктивных запусков и больших продаж.

Благодарю за курс

Ольга 13 июля, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Ольга.

Я пенсионерка, мне 57 лет. Пишу и самой не верится, что столько. Потому что учась здесь, как будто сбросила лет тридцать, и захотелось идти дальше. И есть уверенность, что все получится.

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.

Честно говоря, даже, если бы я просто отучилась и ничего больше не делала, я все равно пошла бы учиться на курс. Нашла после курса 2-х заказчиков и имею четко прописанные цели.

Хочу выразить большую благодарность Interra за огромный объем материала, который мы получили на курсе, за то, что своей увлеченностью спикеры заражают других .

Отдельное спасибо и низкий поклон нашему куратору Наталье Сухановой! Ее помощь нельзя переоценить.
Она терпеливо помогала нам, когда это было необходимо.
Я хочу пожелать всем хороших заказчиков и удачных запусков!

Кто реально готов работать, тем сюда!

Нина 11 июля, 2020 год

Приветствую всех!

Меня зовут Нина. В настоящее время являюсь преподавателем в вузе. Люблю узнавать что-то новое и актуальное, и потому решила освоить новую профессию. Профессия интернет-маркетолог привлекла возможностью работать удаленно. Не скрою, финансовые вопросы стоят не на последнем плане, поскольку хочется поскорее завершить ремонт, который на сегодняшний день находится в стадии «лофт» (стены в комнате и коридоре вскрыты до кирпича). Отличный стиль, конечно, но очень уж пыльный . Дополнительные доходы + возможность со временем перейти на удаленную работу, путешествовать, быть самой себе работодателем – не последние для меня аргументы.

О курсе узнала из рекламы в соц.сети ВКонтакте. Решила пройти обучение, так как один мой знакомый уже давно рекомендовал обратить внимание на сферу SMM. И он был прав!

В программе для меня было много нового. Например, пришлось освоить новую терминологию (мой словарный запас пополнился рядом заимствованных слов) – лэндинг, лиды, оффер, скрипт и др. Научилась настраивать сервисы рассылок. Приятный бонус – узнала о существовании и установила на свой компьютер классную программу для создания скриншотов.

Нашла заказчиков. Раньше в моей жизни такого не случалось. По первому проекту заказчик даже внес предоплату! Аж гордость за себя берет! Лицом в грязь ударить не хочется, поэтому мотивации на реализацию проекта должно хватить. Так что теперь – только вперед!

Считаю, что получила хорошую основу для дальнейшего развития. Так сказать, скелет есть, теперь нужно наращивать мышцы и все остальное. Надеюсь, в скором времени буду играть мускулами;) Главное сейчас - применить полученные знания и навыки на практике, чтобы развиваться дальше.

Если Вы выбираете программу обучения и наставника, сомневаетесь в качестве предлагаемой программы – откиньте сомнения в сторону. Это я Вам говорю как преподаватель с 14-летним стажем. Материал излагается в доступной форме, есть поддержка кураторов и автора курса.

Рекомендую всем, кто хочет изменить свою жизнь и готов работать! Халява не пройдет!!! Если не готовы работать – Вам точно не сюда.

Вы или сдадитесь, или дойдете до конца. Выбор только за Вами. Беритесь – и ДЕЛАЙТЕ!

Всей команде курса, кураторам Наталье Сухановой и Яне Котовой - мое большое человеческое СПАСИБО!

Всем выпускникам "юбилейного" 10-го потока скорейших успехов на новом поприще и высоких чеков!

Всё понятно и хорошая обратная связь

Евгения 9 июля, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Я мама в декрете и естественно встал вопрос о выходе на работу. К сожалению, найти подходящую работу чтоб можно было успевать и дома и с детьми и зарабатывать нет. Я искала то, что решит мою проблему. В ВК увидела вашу рекламу на бесплатный курс, решилась, но также я подписалась на других конкурентов тоже по интернет-маркетологу. Как... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Я мама в декрете и естественно встал вопрос о выходе на работу. К сожалению, найти подходящую работу чтоб можно было успевать и дома и с детьми и зарабатывать нет. Я искала то, что решит мою проблему. В ВК увидела вашу рекламу на бесплатный курс, решилась, но также я подписалась на других конкурентов тоже по интернет-маркетологу. Как говорится все познается в сравнении. После прохождении всех бесплатных курсов я решила продолжать изучать данную сферу. Конечно встал вопрос к кому обратиться. И я решила проанализировать всех. Interra, у Вас самый лучший курс!!! В уроках все понятно, обратная связь быстрая, узнала много нового, точнее все для меня было новое.
На данный момент помогаю своим знакомым продвигать услуги, в дальнейшем буду выходить на новый уровень. Вам всем огромная благодарность, также моему куратору Надежде. Советую тем, кто хочет изменить свою жизнь, воплотить свои мечты) особенно в работе) Не зря ведь говорят, что работу надо превратить в хобби! Всех благ!

Бизнес-образование

ЦПСО