Без рекламы вы далеко не уйдете! - Отзывы о Школа Interra

Школа Interra
Отзыв написан 16 июля, 2020 год 46 просмотров
Здравствуйте! Я Степанида.
На данный момент я — врач педиатр. Работаю почти 4 года. Сама работа мне нравится, но условия труда, которые нам ставит государство, становятся невыносимыми. Много молодых врачей, как и я, задумываются о смене специальности.
Я уже думала о том, что нужно искать работу в интернете, но ничего конкретного не предпринимала. И в один прекрасный день у меня в новостной ленте появилась реклама о 7-ми дневном бесплатном курсе SMM-маркетолога. До этого у меня не было подобных рекламных постов и, вообще, ни о чем таком я не знала. Прошла курс и подписалась на платное обучение.
По правде говоря, мало кто знает, что такое маркетинг, ну точнее знают, что есть реклама и «рекламщики». А что это и как это работает – нет. Как, впрочем, и я до этого. Эта профессия стала для меня совершенно новым этапом в жизни. Кроме как быть врачом я ничего и не знала. А здесь столько возможностей, столько перспектив. Я была поражена!
Результаты, конечно, пока скромный — взяла одного заказчика. Проект, над которым я тружусь, — концерт Рок-хиты. Взяла я его, к сожалению, не с самого начала. Часть билетов уже была распродана, у заказчика была самостоятельно оформленная скромная группа в ВК. Но, тем не менее, я сделала все как положено: методичка, создание группы, таргетинг.
На будущее я смотрю позитивно. Думаю, что мне нужно еще 4-5 заказчика, что бы у меня сформировалась четкая стратегия для работы, накопились кейсы и я смело могла бы предлагать свои услуги и брать достойную плату.

Всем, кто сомневается, стоит ли сюда идти, могу сказать одно — без маркетинга не получится ничего! Хотите ли вы создавать сайты, работать копирайтером, открыть свой интернет магазин — без рекламы вы далеко не уйдете! Так что отбросьте сомнения и вперед!
Напоследок хочу сказать огромное спасибо куратору Андрею Энцу, своим сокурсникам и поддержке в группе ВК: вы всегда были рядом и не позволяли сдаваться! И, конечно же, Interra — Вы открыли для меня новый мир, я Вам безумно благодарна за это, продолжайте свое достойное дело!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование